Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детское отделение поликлиники №15
* Б.Богаткова, 222

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелик-Болик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 19:54     Ответить с цитатой

OKsun
и снова здравствуйте!да,видимо,крепко Вас кто-то обидел...грустно только,что обидел"кто-то",а ополчились Вы на всех остальных.по поводу "10 чел,пришедших за разными бумажками"--на них ведь тоже время нужно,чтобы в запарке не выписать не то и не туда,и не считать этих 10 нельзя.и потом--ну что Вы так цепляетесь к словам!это я про "тут сидит и деньги получает".а что,врачи должны бесплатно работать?или не"сидеть" а,к примеру,стоять? и не согласна я с Вами про поклоны в пояс целование ручек!ну зря Вы так,ей-богу!у меня такое впечатление сложилось,что вот Вы так обиделись на кого-то и теперь ко всем остальным уже идете заведомо негативно настроенные.может,я и ошибаюсь,Вы не обижайтесь,пожалуйста,но ведь многое зависит и от вашего настроения..ну а про сравнение врачей и продавцов--я вообще молчу!я не про то,что продавец--это плохо,а врач--хорошо,нет!но речь все-таки о здоровье.а не о колбасе или шмотках!!!простите,но просто обидно стало за медиков!у меня сестра врач,и я считаю,что не надо "путать божий дар с яишницей",какое-то уважение должно быть все равно,как бы там не складывалось. и опять же,ну кто виноват,что у вас нет возможности ходить платно--не участковый же врач или специалист какой..а Вы как будто им за эту невозможность "каку"делаете...Простите,если чем зацепила,но так же не могла пройти мимо,как и Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari-etta
Студент
Студент


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1081
В дневниках: 482
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 19:42     Ответить с цитатой

Лелик-Болик, странно, что вам показалось, что OKsun кто-то обязательно обидел... По-моему, все она логично написала и я подпишусь по каждым её словом. А вот вы как-то все сумбурно пишете, и складывается такое впечатление, что как раз вы - тот самый, обиженный на всех пациентов врач :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелик-Болик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 21:43     Ответить с цитатой

Mari-etta
я не буду спорить насчет сумбурности,у каждого логика своя.сколькот людей,столько и мнений.может быть,мне до сих пор везло при общении с медиками,мы всегда находили общий язык,и скандалов не было.а впечатление вас обмануло..в любом случае,я хотела бы пожелать всем удачи и здоровья!жизнь--штука сложная,но пусть в ней будут не только слезы,но и любовь.и--повторюсь--взаимотерпение и взаимопонимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZFaust
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1554
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он,Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 0:21     Ответить с цитатой

МамаМаксика писал(а):
Так как тема просто про поликлинику №15, наверное можно и других врачей обсуждать? Или только про Власову? Ну на всякий случай спрошу... А какое мнение о Шаболиной Ольге Викторовне? Уж очень хочется отзывы послушать :aga-aga:

Она у нас на участке. Каждый прием как прохождение марафона на скорость. Все приходится переспрашивать по несколько раз, но она отвечает без злости :) Правда нам пару раз назначала странное и неадекватное возрасту и диагнозу лечение - другие педиатры и просто знакомые были, мягко сказать, удивлены :mad: Хорошо что она спокойная, без криков и оскорблений, - ведь таких врачей полно :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деточка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 486
Откуда: Октябрьский район (Золотая Нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Девочки, кто относится к 9 -му участку? Поделитесь мнением о враче Козыревой Валентине Филипповне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4680
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 10:53     Ответить с цитатой

Деточка
мы у Валентины Филипповны наблюдаемся недавно, но она наблюдала еще моего мужа (ему 26лет), свекровь говорит, что очень хорошая врач. Мне тоже кажется, что она очень грамотный врач, для меня важно, что она не назначает лишних лекарств, помнит что именно беспокоит ребенка. когда мы болели, приходила каждый день и вечером из дома звонила... я конечно не могу судить о ее профессиональности (хотя за это говорит огромный опыт), но ей не все равно - это очень ценно
_________________
Максиму 14 лет 4 месяца 13 дней

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ELISE Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 63
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 8:39    Заголовок сообщения: Поликлиника №15 Богаткова 222 Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся у Валентины Филлиповны.Не хочется говорить плохо о человеке, но каждый раз обращаясь к ней , сталкиваемся с непрофессионализмом.Суть проблемы не видит,лечит либо грудным сбором, либо антибиотиками( если уже серьезно), либо в больницу отправляет, чтобы с себя ответственность снять.Если проблемный ребенок, советовала бы вообще к ней не ходить.Как человек она может и ничего, но как врач :mad: .Ребенку, то от этого не легче.В это раз до заведующей дошла и все из-за Козыревой.И примеров тому куча не у меня одной.

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:

Подскажите пожалуйста как справиться с нейрогенным мочевым пузырем,ну сил уже никаких нет. :-( .Анализы в норме.Ребенок ест, спит, играет -все нормально.Только в туалет часто бегает.Прошли уже всех специалистов каких только можно и платных и не платных. Что делать дальше не знаю.Ребенок очень страдает из-за нехватки общения с детьми.Не можем из-за этой напасти ни на гимнастику, ни в бассейн, ни в садик пойти.
P.S. Детский гинеколог в поликлинике №15 очень хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetaVika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 922
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 18:24     Ответить с цитатой

у нас нейрогенный мочевой пузырь лечимся уже полгода, лежали на вертковской на обследовании там и расписали лечение на полгода, делаем физио массаж и пьем фурадонин на ночь ну и еще кое что, врачь у нас Соболь Надежда Михайловна золотой человек все очень ее хвалят принимает в СВП платно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ELISE Сегодня День Рождения!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 63
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:44    Заголовок сообщения: Поликлиника №15 Богаткова 222 Ответить с цитатой

Скажите что такое СВП? А симптомы хотения в туалет у вас тоже полгода сохраняются? Это же чекнутся можно! :o Подскажите пожалуйста, как попасть в Соболь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деточка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 486
Откуда: Октябрьский район (Золотая Нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 17:25     Ответить с цитатой

ELISE

К великому сожалению, я с Вами согласна. Мы наблюдаемся у Валентины Филлиповны, лежали в больницы из-за непрофессионализма нашего педиатра, нам затянули вирусный бронхит до острой формы. И недавно была обычная ОРЗ, нас она лечила чудесными препаратами: анафероном и ромашкой, и долечила до такой степени что у ребенка 3-ю неделю темп. держится 37,5.А она только руками разводит :evil: Уже до уколов дошли а результата нет. В частной клинике сказали что запущенное заболевание и назначили адекватное лечение. Спрашивается зачем нужен такой педиатр??? Думаем отказываться от нее и переходить к другому врачу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната и Артём
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 423
В дневниках: 2
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 15:30     Ответить с цитатой

А про Лакшину Н. С. что -то ни слова. Мы недавно у неё на участке, я понять еще не успела, что она из себя представляет. Может расскажите? Мы раньше у Власовой были, я в восторге была, но к ней привыкнуть надо, интересная женщина она!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 22:01     Ответить с цитатой

Девочки, как вам массажистка Наталья Викторовна? Мы у нее второй раз массаж делаем, очень нравится. Отношение к ребенку отличное, качество услуг тоже дает знать, первый курс прошли, доча поползла, сейчас курс начали, доча ходить пытается. В общем, мы ею довольны 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mari-etta
Студент
Студент


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1081
В дневниках: 482
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:25     Ответить с цитатой

Богинька
Она бесплатно в поликлинике делает?
Если платно на дому, дайте контакты плиз? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 19:09     Ответить с цитатой

Mari-etta, да, в поликлинике бесплатно по записи. Мы ждали очередь полгода, что в тот раз, что в этот. Также работает на дому, я интересовалась. Где то потеряла ее телефон...Завтра пойдем на сеанс, спрошу и скину вам в ЛС. Если забуду, напомните мне)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 13:38     Ответить с цитатой

мы массаж у Елены Евгеньевны делали, она все очень хорошо делает, номера ее у меня не осталось, она к нам домой ходила платно делала, а то наша очередь там только в октябре должна была подойти, ортопед хороший, ничего плохого сказать не могу, с неврами бардак у них кнечно, раньше такой специалист хороший была, а сейчас ее нет, вместо нее приходящие, о чем с ними разговаривать, пришлось в НИИТО идти, ЛОР тоже хорошая тетенька, главное, грамотная, дозировку внимательно назначает, следит за состоянием, наблюдаемся у Рерих, спеуиалсит хорошая, работу делает хорошо, внимательная, пацентов не "облизывает", кому надо, чтобы сюсюкалась-можно в платную клинику идти.
Доверять-не доверять диагнозам-глаза же есть, любая мама может купить медицинский справочник и читать вниательно каждый диагноз, если сомневается, никто не запрещает перевпроверить у другого специалиста.
Ну и так немного вслух собственного мнения: у этих людей(врачей) есть специальное образование, опыт работы-это как минимум дает врачам право лечить нас или наших детей.
Один врач перестрахуется и напишет кучу препаратов, другой врач назначит менее сильное лекарство, дело не в квалификации не в том, что врач устал или мамашка уши развесила и что-то недопоняла.Просто нужно внимательно ко всем этим вещам относиться, фильтровать информацию, своей головой думать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах