Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Отпускает ли Ваш ребенок грудь наевшись?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжая Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 536
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 2:32     Ответить с цитатой

Наедается и очень резко откидывается-отворачивается!
_________________



Люби своих завистников - они лучшее доказательство того, что жизнь прожита не зря!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Р.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 142
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 3:05     Ответить с цитатой

у нас по разному, иногда насосавшись отпускает и переворачивается на другую сторону, а иногда зубами держит, приходится быстро выдергивать или палец в рот засовываю чтобы разжать зубы, а то еще откусит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:36     Ответить с цитатой

[quote="Хэлена"]Я, папа и печенявки, а ночью вы как справляетесь? тоже часами сидите? А саму грудь не оттягивает? У нас и это ещё, педиатр говорит, что это от того, что животик крутит. Но не может же 2 месяца постоянно крутить.


У нас совместный сон. поэтому особых проблем нет. даю титечку в ротик, а иногда и сам нащупывает, а сама дремлю.

Кстати отрывать от груди малюток нельзя - так как именно вися на тите они добираются до такого полезного вещ-ва как ЗАДНЕЕ МОЛОЧКО. причем эффективнее когда они - :kulek_boy: :kulek_girl: :kulek_boy: :kulek_girl: :kulek_boy: :kulek_girl: :kulek_boy: :kulek_girl: долго сосут именно на засыпание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olechkina
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 1548
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 22:34     Ответить с цитатой

Пусть кушает сколько хочет, время кормления грудью быстро проходит.
_________________
ОСАГО\Техосмотр\Каско\Ипотечное страхование\НС для соревнований
Вопросы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 22:41     Ответить с цитатой

olechkina писал(а):
Пусть кушает сколько хочет, время кормления грудью быстро проходит.



Согластна полностью :aga-aga: Надо наслаждаться...... Всю беременность об этом только и мечтала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16035
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 16:02     Ответить с цитатой

мой оттягивает сосок и с причмоком отпускает :D довольный и сытый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:03     Ответить с цитатой

у меня, когда маленький был, не отпускал!а сейчас сам наевшись отворачивается, если не засыпает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dacha
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1896
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 22:44     Ответить с цитатой

Машундия писал(а):
у меня, когда маленький был, не отпускал!а сейчас сам наевшись отворачивается, если не засыпает!

ну да, у нас также, когда доча маленькая была могла сутками на тите висеть, а сейчас ( почти 7мес.)поела и отвалилась :give_heart: , а если на засыпание титю сосет, то может и повисеть
_________________
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 21:11     Ответить с цитатой

Пока соску не дали(около 2 мес) ГВ у нас "длилось" около 35-40 мин. Потом, присмотревшись. я заметила, что кушает дочка всего 10-15 мин из них. а все остальное время сосет грудь просто так и засыпает. Мнне. конечно, не жалко, но это было очень неудобно, и соски обычные она выплевывала. Когда дала ей соску с прикусом, проблема сама собой решилась. Накушавшись, дочка требовала соску и засыпала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светочик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.10
Сообщения: 3155
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Речной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 13:10     Ответить с цитатой

У нас тоже была проблема с этим, могли хоть весь день сосать. А сейчас уже подросли, наестся когда уже сразу видно лежит балуется и кусать пристраивается :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Юнусова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 38
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 14:40     Ответить с цитатой

А мы любим, долго, долго дудонить свою титю. И у дочки приходилось "изымать" и у сына. Дети у меня - титёшники :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyuta797
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 7866
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 22:16     Ответить с цитатой

Dacha писал(а):
Машундия писал(а):
у меня, когда маленький был, не отпускал!а сейчас сам наевшись отворачивается, если не засыпает!

ну да, у нас также, когда доча маленькая была могла сутками на тите висеть, а сейчас ( почти 7мес.)поела и отвалилась :give_heart: , а если на засыпание титю сосет, то может и повисеть

А у меня наоборот, раньше пососет отвалится, а сейчас кабанчик 10 кг целый день готова сосать, хотя все уже кушает.:korm: Ляжет еще на меня и сосет то одну то другую...кайф ей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KAPRIZULA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3597
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Карта № 007164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 13:30     Ответить с цитатой

моему полтора месяца, он не просто отпускает, а выплёвывает, и снова её ему не засунешь, если он наелся-морщится и отварачивается, а если с ней засыпает, то может некоторое время подержать во рту и не сосать, прежде чем отпустит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кащеева Олеся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.11.10
Сообщения: 511
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 15:49     Ответить с цитатой

У меня было все также. Могли на тите висеть бесконечно. Ребенок был беспокойный у нас из-за неврологии, поэтому и успокаивался только от груди. Очень сильно выматывает, поэтому в 8 месяцев взяла спать с собой это самая большая ошибка. Теперь нам полтора года до сих пор вместе спим, ужас как не удобно, но отучить пока не получается. Мне нужно то было чуть чуть еще потерпеть, а я сдалась, но сил всю ночь к нему бегать и по часу с ним сидеть больше не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 16:19     Ответить с цитатой

Кащеева Олеся писал(а):
У меня было все также. Могли на тите висеть бесконечно. Ребенок был беспокойный у нас из-за неврологии, поэтому и успокаивался только от груди. Очень сильно выматывает, поэтому в 8 месяцев взяла спать с собой это самая большая ошибка. Теперь нам полтора года до сих пор вместе спим, ужас как не удобно, но отучить пока не получается. Мне нужно то было чуть чуть еще потерпеть, а я сдалась, но сил всю ночь к нему бегать и по часу с ним сидеть больше не было.

Не переживайте! Дети обычно позже, чем в полтора года, уходят в свою кровать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах