Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Центры раннего развития на Затулинке
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natali.defo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 22:26     Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки, здравствуйте!
Провожу занятия с детками по подготовке к школе. Опыт 20 лет. Работаю в ж/м "Акатуйский", "Тулинский", "Матрешки". Обращайтесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лора 83
Студент
Студент

На сайте с 19.07.12
Сообщения: 1584
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Девочки, кто своих детей возрастом 3 года водит в центр развития вундеркиндия,по делитесь впечатлениями?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nadejda83
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 1476
В дневниках: 11
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 21:29     Ответить с цитатой

Лора 83
Мы ходим с декабря 2014 на развивающие занятия и в бассейн. Ребёнку очень нравится и мне тоже. У меня сынуля не любит учится и я переживала, что он не захочет ходить на развивашку. Ему, кстати, 5 лет скоро 6. Но он в востроге .А как он расстроился когда мы не успели на развитие, очень переживал. Наш учитель нам очень нравится, зовут её Светлана, занятия проходят в игровой форме. Длится занятие один час. Первое занятие бесплатно. На занятиях развивают моторику, рисуют, учат буквы, слоги, читают, говорят по английски. Ну в общем мы очень довольны, что нашли такой замечательный центр. :give_heart: В самом центре тёплая и дружественная обстановка. Работают очень приятные люди. Все красиво оформлено, новая мебель, хороший ремонт. Очень приятный бонус - это угощение при каждом посещении (сок, печенье и были ещё конфеты). Про бассейн. Мой малыш водоплавающий :haha: из воды его не вытащить. Ну и конечно же от бассейна он в неописуемом восторге. Наш тренер Лиля. Очень классный тренер. Мы очень довольны, что нашли такой центр, где нам все нравится, все в одном месте, недалеко от дома и в удобное время, а самое главное работают очень опытные и доброжелательные люди. Приходите все сами увидите ;) А ещё скоро мы там будем отмечать день рождение :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марыся-мама Лизы
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 1445
В дневниках: 16
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 23:59     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ
У КОГО ДЕТКИ ОТ 2 ДО 5 ЛЕТ
С 1 МАРТА ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЯ К ЮЛИИ ЮРЬЕВНЕ
В "ЧУДО-ЧАДО" НА СЛЕДУЮЩИЙ 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zina30-78
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 29518
В дневниках: 285
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 23:57     Ответить с цитатой

Лора 83 Нам конечно не 3 года, а больше, но впечатлениями поделюсь.
Мы второй месяц ходим в вундеркиндию, на занятия по ИЗО. Что могу сказать....
Очень дружный, доброжелательный коллектив! Начиная с порога встречают ребенка, как будто это член их семьи, вот правда! Вроде ребенок только посещать занятия начал, а такое ощущение, что они уже нас знают давным-давно. С такой искренней радостью происходит встреча, я прям умиляюсь постоянно. Так приятно там ребенка оставлять!
Скрытый текст:
У нас несколько раз ситуации были.
Я иногда отпускаю ребенка одного дойти до клуба и обратно. Первый раз когда ждала дочку дома, пришла из клуба смс, что ребенок вышел, отзвонитесь как дойдет. Я прям приятно удивлена была, что за нас переживают. Потом мы опаздывали на занятия, так же пришла смс, что время занятий, а ребенка нет, т.е. они зная, что ребенок может один пойти, начали переживать, что ее нет. Меня привыкшую к безразличию в наше время, данный момент очень впечатлил! Я к своему стыду, правда сильно поздно обращаю внимания на смс. Потом было жутко стыдно, что за моего ребенка переживают, а я как будто проигнорировала :oops:


Еще, за день до занятий всегда приходит смс с напоминанием, что у нас занятия.
Я очень рада, что рядом есть такой клуб, ну а ребенок тем более. Если бы финансы позволяли, дочка вообще от туда бы не выходила :mrgreen:
Кто сомневается, сходите, не пожалеете точно :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAUMLER
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 6083
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 16:18     Ответить с цитатой

Марыся-мама Лизы писал(а):
ДЕВОЧКИ
У КОГО ДЕТКИ ОТ 2 ДО 5 ЛЕТ
С 1 МАРТА ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЯ К ЮЛИИ ЮРЬЕВНЕ
В "ЧУДО-ЧАДО" НА СЛЕДУЮЩИЙ 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

А английский там со скольки лет, не знаете?
_________________
KAYROS~Boho&classic~ЛЁН для мужчин и женщин.
~MIRONPAN~сумки из натуральной кожи и замши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
f-lara
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 508
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 17:18     Ответить с цитатой

TAUMLER

Английский в "Чудо-Чадо" с 5-ти лет. Запись на следующий учебный год начнется в марте-апреле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bakylina88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 930
Откуда: Кировский р-он,жк Матрешки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 15:34     Ответить с цитатой

Девочки, а кто в детский дом творчества ходит? У них есть какой-то центр развития "филиппок" с двух лет,кто-нибудь посещает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбка-мама-сына-Рыбки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 1378
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 18:36     Ответить с цитатой

:4u: Развивающие занятия для малышей с полутора лет и старше на Затулинке :4u:
Всестороннее развитие ваших деток через движение, музыку, прикладное творчество. Блок интеллектуальных игр.
В основе занятий - сочетание ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО, ТВОРЧЕСКОГО И ФИЗИЧЕСКОГО развития.
Развитие социальных контактов и коммуникативных навыков.
Формирование психологической готовности к детскому саду.
Звоните и приходите с вашими детками на пробные встречи! :4U:
Семейный досуговый центр КАРАМЕЛЬКА
адрес: ул.Петухова, 152
телефон для связи: 3 81 83 80



Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

bakylina88
туда берут только не садовских детей. Занятия несколько раз в неделю по утрам.
Запись с августа. Группы формируют тогда же.
По уровню - как в добрые советские времена.
Но как вариант, при отсутствии детсада - очень выигрышный.


Последний раз редактировалось: Рыбка-мама-сына-Рыбки (Пт Фев 05, 2016 0:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nenya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1289
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 21:53     Ответить с цитатой

В Карамельке есть ещё очень интересные занятия по керамике с 4 лет, настоящая глина потом обжигают и декорируют, моя доча просто в восторге, каждое занятие сосвоей темой и сказкой, рекомендую! Ценник 300 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыбка-мама-сына-Рыбки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 1378
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 0:22     Ответить с цитатой

nenya
+ 1000 5ballov
очень полезно деткам возиться с глиной: и для развития мелкой моторики, и формирования пространственного мышления, да и основ детского творчества в целом... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 12:11     Ответить с цитатой

Вожу сына 5 лет в Вундеркиндию в бассейн к Татьяне. Нравится. Доброжелательно, учитывая интересы ребенка и в то же время неотходя от целей занятий. В начале была проблема с записью. Нас записали, мы пришли, а у них стоял другой человек. Нам предложили пройти на другое время без оплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.02
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 23:11     Ответить с цитатой

Марыся-мама Лизы писал(а):
ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЯ К ЮЛИИ ЮРЬЕВНЕ


Ах, какая же она чудесная! :give_heart: До сих пор вспоминаем её только самыми-самыми тёплыми словами. И какая была разница (не в пользу второй) между Юлией Юрьевной и первой учительницей. Дочь сперва не поняла даже - как это. Она думала, что все учителя такие, как ЮЮ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 4:56     Ответить с цитатой

Может кто подскажет, есть ли занятия УШУ на Затулинке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ovv81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.14
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 16:31     Ответить с цитатой

bakylina88
отходили в филипок год, мне и самое главное доче очень нравится,все лето мучала когда пойдем в филипок. Тут писали про советский уровень и все такое. полностью не согласна, уровень очень хороший и наглядные материалы и пособия все есть. Учителя замечательные.
Можно ходить и садовским детям, просто не удобно будет самим родителям. Так как там 3-4 летки дети занимаются по 3 раза в неделю. Занятия 1 час длятся . По 20 минут каждое занятие.
Дети с двух лет занимаются 2 раза в неделю но сидят на занятиях вместе с мамами.
Шикарная подготовка к школе, у нас двое в школе у сына из филипка детки и оба отличники.
И цена 1200 первый месяц. Последующие по 800.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 20 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах