Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Беременность и прыщи
Как избавиться от них?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Суселка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2421
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Авальман
Карта № 281280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 16:55     Ответить с цитатой

чеloveчик, мне показалось, что Утро\Вечер, больше для борьбы с прыщами, но меня волнует моя раздраженная, местами сухая с покроснениями носо-губно-подбородочная зона....лосьен справится с моей проблемой????
_________________
Я Таня, лучше на ты)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 17:10     Ответить с цитатой

Суселка
не, он именно от прыщиков. просто девушки вот рассуждают о спине и груди, я и сказала про эти лосьоны. а от раздражения, как у вас(если я правильно конечно представляю картину) хорошо знаете какой крем поможет, Plazan "целебный". ооочень классное средство при раздражениях, шелушениях, покарснениях. но продается не везде. я покупаю в Холидее, который рядом с ТЦ Малина, Исакова-Попова. там прям на первом этаже есть маааленький отдельчик, и там продают эту косметику. если не лень будет, то приобретите. а из аптечных средств очень хорошо помогает Бепантен. он, кстати, даже по консистенции похож на Plazan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Суселка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2421
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Авальман
Карта № 281280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 17:20     Ответить с цитатой

Плазан я купила почти всю серию, день, ночь, умывалку....стаовится легче, но не на долго :aga-aga: , а вот Бипантен еще не проверяла на себе, за совет спасиб :give_heart: , сегодня попробую....
_________________
Я Таня, лучше на ты)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нютик83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 13
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 17:26     Ответить с цитатой

:o

Добавлено спустя 46 секунд:

Меня тоже мучали прыщи, когда я беременна была :o !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 17:27     Ответить с цитатой

Суселка
да не за что :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenarupp
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 15:22     Ответить с цитатой

Точно,я тоже заметила, во время беременности вообще не было прыщей, наверное из-за гормонов, или я еще думаю, что много витаминов помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M-lina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 17:46     Ответить с цитатой

Суселка, да не замарачивайтесь вы насчет прыщей! Это точно гормоны рулят! У меня они (даже не прыщи, а покраснения с шелушениями) вообще своей жизнью живут, то лучше, то хуже вне зависимости от того, чем мажу. сейчас вон даже на щеки перешли, ужас какой-то. Причем до беременности у меня кожа была очень красивая, никаких прыщей и покраснений не было никогда даже в переходном возрасте, никогда не думала, что проблема возникнет с кожей лица. Зато какие у меня стали волосы!!!! Густые, пушистые, нежирные. наверное, как рожу прыщи пройдут, а мои погустевшие волосы вылезут :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Музя
Академик
Академик

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 14280
В дневниках: 6373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 19:36     Ответить с цитатой

У меня на лице с наступлением Б. появилось несколько внутренних прыщей. И как от них избавиться? :o Они еще болючие такие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
7ja1Irina
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.11
Сообщения: 5199
В дневниках: 1
Откуда: Павловский тракт, мои заказы во Флагман или ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 13:11     Ответить с цитатой

Да кожа у меня тоже вся цветет, уже не знаю что делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TaManya
Академик
Академик


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 43010
В дневниках: 115
Карта № 006715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 20:29     Ответить с цитатой

Я тоже с прыщами маюсь, а теперь еще и с пигментацией. Мне, кстати, маски для жирной кожи + дарсенваль немного помогают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M-lina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Девочки, не переживайте, у меня все высыпания прошли за неделю до родов, буквально проснулась, а кожа чистая как раньше.... А вот с пигментацией стало при ГВ еще хуже....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 15:03     Ответить с цитатой

Очень надеюсь что пройдет.. а то этот цветник на лице уже так надоел (( Уже подумываю за лосьоном Утро /Вечер съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
England
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 7194
В дневниках: 777
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 16:50     Ответить с цитатой

У меня каждую Б лицо портится. Где-то до 2-го триместра. Потом проходит само. Но я люблю к косметологу раз в месяц ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НатальяАнтон
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.11
Сообщения: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 21:32     Ответить с цитатой

Спасибо за полезные советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Вроде все кто пишит о проблемах кожи, судя по линеече, родили девочек. Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах