Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Интересные цены в Барнауле
Беременность и прыщи
Как избавиться от них?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светанция
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.09
Сообщения: 5604
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 18:15     Ответить с цитатой

xomix52 писал(а):
Вроде все кто пишит о проблемах кожи, судя по линеече, родили девочек. Или нет?

:lol: Я тоже обратила внимание на это.Тоже интересно стало.
_________________
:girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Светлана 83
У меня так. Две девочки :)) Потом все проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:22     Ответить с цитатой

у меня первые 3 месяца вообще все лицо опоршивило, хотя сроду прыщей не было, а потом все как рукой сняло и все, кожа наоборот пересушенная стала, теперь по несколько раз в день кремом мажусь, и вообще все тело сохнет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dobrik25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 418
Откуда: Барнаул кв-л Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 0:41     Ответить с цитатой

О я тут увидела, что это я эту тему подняла давным-давно. :-)
Да у меня были прыщи где-то со второго по четвертый месяц наверное, а потом идеальная кожа всю беремменость. У меня доча родилась. А вот кормить начала и первое время лицо было идеальноек. А когда доче было 3 месяца, у меня началось на лбу как сыпью выступило. А потом все сильнее и сильнее. Весь лоб засыпало - пришлось даже челку себе выстричь. А потом на щеки полезло. Вообщем я поняла, что пока кормлю, я от этого не избавлюсь (кучу денег у хорошего косметолога оставила). поняла, что это все гармоны - будь они не ладны. И вообщем ходила я как урод конечно целый год. Не кормлю уже 4 месяца и лицо уже месяца 3 в хорошем состоянии. А ещё и месяц уже как гормоны пить начала, так вообще все хорошо.
Так что не расстраивайтесь, все это проходящее. Это ГОРМОНЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKSA1978
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 221
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:25     Ответить с цитатой

я когда с сыночком ходмла, у меня вообще личико было чистое, а вот сейчас начинают на лице появлятся какие пятнышки, может всё таки доча у меня будет!
_________________
была KARMANOVAOKSA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irina16
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 64
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 12:24     Ответить с цитатой

У меня лицо особо проблемным никогда не было,а во время беременности вообще очистилось (хотя жду девочку). Видимо питание стало более полезным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inez1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 388
Откуда: россия, барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 20:58     Ответить с цитатой

у меня во время беременности и после родов была идеальная кожа я прям удивилась, а сейчас то тут то там выскачат эти прыщи, может ем что-то не то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любица
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.12
Сообщения: 194
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Говорят если во время беременности мучуют прыщики, девочка будет

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 19:14     Ответить с цитатой

Жду девочку :), но у меня наоборот сейчас кожа чище стала, но зато появились небольшие, еле заметные пигментные пятна :). Видимо, у всех гормоны проявляются по разному..
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ТАТЬЯНКА*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 886
В дневниках: 10
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:55     Ответить с цитатой

Мы мальчика ждем,но прыщики замучили :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжелика25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 16:55     Ответить с цитатой

у меня во время беременности, наоборот, кожа стала лучше без прыщей. а до этого я, что только не делала(различные мази,крема покупала). Кожа стала нежной, волосы густыми и красивыми. может это потому,что я постоянно пила витамины и ферменты. зато после родов опять начались проблемы с кожей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
__alexandra__
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 275
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 20:21     Ответить с цитатой

xomix52 писал(а):
Цитата:
Вроде все кто пишит о проблемах кожи, судя по линеече, родили девочек. Или нет?

Я не думаю, что это с полом связано!
У меня 2 мальчика и каждую беременность лицо и не только засыпало!!!Это был какой-то кошмар, особенно, если знать, что до этого у меня всегда была идеально чистая кожа! Но зато после родов это постепенно проходит!А после того как бросаешь кормить- вобще ни одного нового не появляется и кожа вновь как прежде![/quote]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapoto4ek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 3158
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Норд-вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 10:08     Ответить с цитатой

Девочки, я с третьего месяца мучилась ужасно, на личико было страшно смотреть. Жду девочку, кстати. Позвонила косметологу, у которой когда-то делала чистку, она посоветовала ропробовать гель метрогил. Стоит копейки, негормональный. Помогает!!! Через неделю где-то были заметные улучшения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 16:27     Ответить с цитатой

Тоже жду девочку! И, как ни странно, тоже появились прыщи, причем очень обильно на спине, хотя до беременности их не было :mad: На лице тоже немного появились, в основном на лбу. Мне всегда помогал сок свежесрезанного алое (прям им протирала прыщики), но растение мое погибло :-( ищу вот теперь рассаду по друзьям. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветочек 12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 22:07     Ответить с цитатой

У меня тоже, с ожиданием девочки все лицо превратилось во что-то страшное.... :mad: БРрр! Скорей бы все прошло!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах