Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Логопеды
* отзывы и координаты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phcelka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 1297
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 12:37     Ответить с цитатой

Наталья0984
Насколько я помню, то в этот сад постоянно требовался логопед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 13:42     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
Я тоже изначально пошла учиться из-за своего ребенка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 13:48     Ответить с цитатой

Регишка)
расскажите мне где и как учат на логопеда ;)
Мне интересно очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Акиня
Пед университет, Институт Детства, кафедра Логопедии и детской речи.
Еще есть программа переподготовки в НИПКИПРО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 15:13     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Сб Окт 27, 2018 10:05), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Регишка) писал(а):
Ольга Жальских
Я тоже изначально пошла учиться из-за своего ребенка.

Сейчас работаете по специальности или только со своим ребёнком занимаетесь?
Я смотрю подходящие варианты. Мне надо, чтобы не далеко работа была, ну и ставка логопеда 20 часов в неделю. Мне пока очень много времени на своих детей надо, особенно на ребёнка с дисграфией. Поэтому не все варианты подходят. Я хочу с детьми с дисграфией и дислексией заниматься. Сейчас опыта наберусь. Изучаю эту проблему от и до. Пока получилось только с дислексией справиться. Читает хорошо. Дома технику чтения проверяла, на 4-5 читает. Со стихотворениями проблема запоминания. Тоже ищу способы решить проблему. Диплом из-за праздников выдадут после 17 числа, хочу на биржу сходить, чтобы подходящий вариант найти. :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

VINTAЖ писал(а):
Акиня

К чему я это ? к тому что переподготовка вам даст теорию , а практики будет 0, соответственно что теория и пракиика ходят вместе . Если надумаете учиться , готовьтесь к тому что вам придется опыт черпать самой!

Согласна с Вами.
У меня есть опыт работы воспитателя логопедической группы. Со своими детьми занималась и сейчас занимаюсь. Опыта работы логопедом нет. Я в НГПУ училась.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Регишка) писал(а):
Акиня
Пед университет, Институт Детства, кафедра Логопедии и детской речи.
Еще есть программа переподготовки в НИПКИПРО.

А Вы давно учились? Я тоже там же где и Вы училась. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
Я в НГПУ училась, первый год работаю, в частном центре.
Учеба, согласна, дает только теорию. В нашей профессии учиться и самообразовываться приходится постоянно.
В плане дисциплины со своим совсем не просто заниматься. То "мама надоело, мама не хочу", то обниматься лезет :-)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Ольга Жальских
Летом диплом получила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 16:20     Ответить с цитатой

[ :-)
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Сб Окт 27, 2018 10:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 17:22     Ответить с цитатой

Регишка)
Мои со мной занимаются. Но тоже не всегда хорошо с дисциплиной. Устал, не могу, хочу спать и.т.д, это бывает.
Нам преподаватель говорила. что тоже с внучкой не всегда получается позаниматься. Она прежде всего бабушка , а ребёнок может надавить на жалость и.т.п. Но всё равно это лучше, в любом случае, с логопедическими проблемами надо постоянно заниматься дома, а не только со специалистом. Если мама сама логопед, то это намного легче.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Регишка) писал(а):
Ольга Жальских

Учеба, согласна, дает только теорию. В нашей профессии учиться и самообразовываться приходится постоянно.

Это точно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 19:14     Ответить с цитатой

В Кругозоре с 1 февраля поднимают цены на услуги логопеда.
Занятие 550 рублей за 30 минут.
Я в грусти и в печали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 19:18     Ответить с цитатой

Акиня
А было ?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

У моего ребенка в детском саду , логопед на платной основе принимает уже второй год цена 500р занятие .
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Пн Янв 30, 2017 19:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 19:19     Ответить с цитатой

VINTAЖ
450 рублей :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Ищу логопеда в Первомайском районе???девочки поделитесь контактами если есть такие :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Без пяти минут Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 23
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Добрый день! посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда? 4года сын говорит короткими фразами, больше повторяет то что ему скажешь, сам говорить не очень хочет (ему проще показать). Наблюдаемся на ул. Инской у психиатора и к логопеду ходили и на коррекционные занятия и на физио. На коррекционных занятиях сказали что мы развиваемся в норме, но нужен логопед, а логопед сказал, что мы гипе-рактивые и из за этого не все запоминаем и не усваиваем ( показалось, что она просто не хочет с таким заниматься, тк сын юлой прошелся по новым игрушкам в кабинете). Не хочется терять время! тк. к психиатору записаться "Днем с огнем" запись как всегда на месяца расписана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 18:05     Ответить с цитатой

Без пяти минут Мама
Обратитесь в Кругозор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 62 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах