Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Логопеды
* отзывы и координаты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ninellibonya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.14
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 10:16     Ответить с цитатой

Ходим к логопеду в Милатэю, понравилось то , что занимается индивидуально и так как мы еще маленькие, она подбирает игровые и сюрпризные моменты, использует музыку, прям доченька с удовольствием ходит. Стоически переносим логопедический массаж, за что получаем награду)))). Логопед умничка вовремя отправила нас к специалисту, и мы своевременно начали комплексное лечение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenasvo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 11:37     Ответить с цитатой

Да мы тоже ходили в Милатэю к логопеду, поставили звуки в короткие сроки, очень приятный и грамотный специалист, сейчас ходим сюда на подготовку к школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 12:30     Ответить с цитатой

Девочки!есть ли хороший логопед на Затулинке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12156
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 14:52     Ответить с цитатой

Девочки, а где находится эта Милатэя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meryy_mery
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.14
Сообщения: 247
Карта № 018394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 17:37     Ответить с цитатой

ДД! Подскажите хорошего логопеда на МЖК, можно в Октябрьском, Дзержинском районе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ustin1975
Академик
Академик

На сайте с 30.07.09
Сообщения: 18999
В дневниках: 64
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 9:01     Ответить с цитатой

Evian писал(а):
Добрый день. Ищу логопеда-дефектолога для девочки 6 лет. Диагноз стертая дизартрия, ОНР, помимо прочего нужен логопедический массаж.
Территориально: Кировский район (Северо-Чемской ж-м и близлежащие), Площадь К.Маркса.

+1 Только Ленинский район, мальчику 8 лет

[quote="Evian"]
Диагноз стертая дизартрия ставят только после первого класса, что с нами и произошло. До этого момента говорят, что предрасположенность только есть к дизартрии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 6534
В дневниках: 891
Откуда: Шлюз, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 17:45     Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу оставить отзыв о нашем логопеде Тамаре Леонидовне (советский район) у нас диагноз дизартрия.. все очень нравится, занятия индивидуальные, получаем домашние задания, дочке интересно. Она ходит с радостью.
Тамара Леонидовна, чуткий, отзывчивый человек. Высококвалифицированный профессионал.
Кстати у нее через 2 недельки освобождается место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
detkidom
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.12
Сообщения: 104
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 0:14    Заголовок сообщения: логопеды Ответить с цитатой

ЛОГОПЕД ДЛЯ НЕГОВОРЯЩИХ МАЛЫШЕЙ

-2-3-х летние дети
-неговорящие дети
-малоговорящие дети
-РАБОТАЮ С ЗАДЕРЖКОЙ РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ!

занятия в Ленинском районе, пл.Станиславского
_________________
Я работаю с Задержкой Речевого Развития
tel 8-913-065-82-27
tel/whatsApp 8-903-905-24-40
дефектолог (логопед для малышей)
Яна Сергеевна
ВАСХНИЛ :give_heart:
Коррекционные игры-развивашки!
Дети от 2-4 лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sim-simka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 44
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, м. Золотая нива, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 12:58    Заголовок сообщения: Замечательный Логопед Абдуллина Н.В. Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечателением о логопеде Абдуллиной Наталье Владимировне, работает в центре "Альфа-мед" (Центральный район, м. Гагаринская). Телефон центра 227-6-227, личный 89130050241. Раньше работала в "Синеглазке". :give_heart:
Мы попали к ней при осмотре дочери к детскому саду. Понравилось, что осмотр длился 55!!! минут. Общалась НВ и с дочерью и со мной, я спросила все, что меня интересовало, она обратила мое внимание на все особенности речи моего ребенка, звуки и речь в целом. После я привела к НВ сына (6 лет), который начал "хыкать" вместо "Р" и брата, который "Р" не говорил в 10 лет. Брат сказал "Р" после !первого занятия! Для полной постановки твердого и мягкого "Р" ему потребовались 3 занятия у НВ! Ходил с удовольствием, потому что НВ нашла для него подход. С сыном проходили к НВ месяц - всего 12 занятий - после чего нам были даны упражнения на дом. И через 2 недели дома он зарычал!!! Сам был в шоке ;) Всем рекомендую - внимательный, доброжелательный педагог, добрый к детям и внимательный к родителям. Дороговато, но эффективно!
_________________
дети - цветы жизни. Не давайте им распускаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МУРАКАМИ
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 7556
Откуда: К-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 15:42    Заголовок сообщения: Re: Замечательный Логопед Абдуллина Н.В. Ответить с цитатой

sim-simka писал(а):
Хочу поделиться впечателением о логопеде Абдуллиной Наталье Владимировне, работает в центре "Альфа-мед" (Центральный район, м. Гагаринская). Телефон центра 227-6-227, личный 89130050241. Раньше работала в "Синеглазке". :give_heart:
Мы попали к ней при осмотре дочери к детскому саду. Понравилось, что осмотр длился 55!!! минут. Общалась НВ и с дочерью и со мной, я спросила все, что меня интересовало, она обратила мое внимание на все особенности речи моего ребенка, звуки и речь в целом. После я привела к НВ сына (6 лет), который начал "хыкать" вместо "Р" и брата, который "Р" не говорил в 10 лет. Брат сказал "Р" после !первого занятия! Для полной постановки твердого и мягкого "Р" ему потребовались 3 занятия у НВ! Ходил с удовольствием, потому что НВ нашла для него подход. С сыном проходили к НВ месяц - всего 12 занятий - после чего нам были даны упражнения на дом. И через 2 недели дома он зарычал!!! Сам был в шоке ;) Всем рекомендую - внимательный, доброжелательный педагог, добрый к детям и внимательный к родителям. Дороговато, но эффективно!

Сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 21:23     Ответить с цитатой

МУРАКАМИ
Вообще, вроде 850 р занятие с логопедом стоит в Альфа-меде
Первичный прием - 1300

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Девочки, тут на сибмаме реклама сверкает "Ваш логопед". Может кто ходил? Поделитесь отзывами? Можно в теме, можно в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eva_Evgeniia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.15
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 028021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 19:38     Ответить с цитатой

Девочки, у кого детки с аллалией (ставят моторную алаллию) к каким специалистам обращались, подскажите! Мы вообще ни словечка не говорим в 2,9 :o Есть ли подвижки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalka1988
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.08.11
Сообщения: 1411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 22:18     Ответить с цитатой

Eva_Evgeniia
Здравствуйте. Невролог, дефектолог, логопед - основные специалисты. Очень важно найти логопеда, который работал с алаликами. Подвижки есть
_________________
Логопед с нейропсихологическим подходом. Коррекция речевых нарушений через лого-фасциальный массаж (метод Сахаровской О.П.)
+79607925577 Наталья Александровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mal'vinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1298
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте, нужен логопед на северо-чемском. Ребенку 6,5 лет, не поставлен звук Р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sim-simka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 44
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, м. Золотая нива, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 20:08     Ответить с цитатой

Мы ходили по 700 за занятие, но с сентября повысили до 800. Первичный осмотр-консультация 1200.
_________________
дети - цветы жизни. Не давайте им распускаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 56 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах