Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
### FLY LADY или как привести дом в порядок###
том второй

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 21:05     Ответить с цитатой

А я завтра, наверное, задание Пчелки выполню. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1030
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 21:13     Ответить с цитатой

Лимон - чик
И я его на завтра оставила :-) Уведомления, почему-то к концу дня приходят с заданиями :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12839
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 21:23     Ответить с цитатой

Девочки смотрите альбом. Это я так просто сфотала, потом получше фотки сделаю.
Лимон - чик
они у меня ВЕЗДЕ))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 21:27     Ответить с цитатой

Eight
Уважаю людей увлеченных! Молодец! Слушай, а если на подоконнике пароварка, то, наверное, не стоит на этот подоконник растение ставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12839
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 21:29     Ответить с цитатой

Лимон - чик
это почему? наоборот стоит поставить такое, которому повышенная влажность нужна. У меня папоротник стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Eight
НУ и хорошо. Я до завтра с цветочками определюсь. У дочи зубы лезут, не отпускает от себя. Попробую спать уложить и повыбирать. Я ж еще мало какие цветы знаю, надо в инете посмотреть, почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 23:25     Ответить с цитатой

дом новый готовлю :girl:
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 23:40     Ответить с цитатой

Варвара_vs_Варвара
Спасибо тебе! :give_heart:

Вопрос к цветочницам. Во время проветривания цветы укрываете пленкой? Я где - то вычитала, что лучше укрывать. Вообще, посоветуйте, что почитать про уход за растениями? В инете куча информации, зачастую противоречивой. Может, есть у кого любимый сайт цветочный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12839
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 23:49     Ответить с цитатой

Лимон - чик
я не укрываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 0:05     Ответить с цитатой

Eight
Ну и я тогда не буду. Просто полила цветы в обед, а земля - то еще мокрая. стояла - боялась заморозить.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Я про холодильник. Как часто делаете уборку? У меня самое быстрозахламляющееся место в доме. Наверно, придется список дел в рутине пополнить наведением порядка в холодильнике. Как у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43170
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 5:26     Ответить с цитатой

Девушки. вам пара в новую тему! Просьба - постарайтесь называть темы одинаково и без "красивостей", чтоб в каталоге они шли подряд и легко было найти. Придумайте общее название для новой и я переименую старые темы. Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:02     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Девушки. вам пара в новую тему! Просьба - постарайтесь называть темы одинаково и без "красивостей", чтоб в каталоге они шли подряд и легко было найти. Придумайте общее название для новой и я переименую старые темы. Модератор


Девчонки, предложения по названию темы? Мне текущее нравится )))

Доброе утро всем!

Про цветы: у меня тетя укрывает цветы газетой, т.к. пленка наколяется. Стала укрывать, когда заморозила красивый цветок. Просто сверху на цветы ложит газету и окно открывает.

Про холодильник - убираюсь редко. Как-то все домашние приучились ставить все туда, откуда взяли (с вещами - не так, ребенок проснется, буду опять ругаться - куда дел вещь :evil: )
Протираю его тоже достаточно редко. Смотрю по загрязнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:07     Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня тоже вполне устраивает название нашей темы, можно и новый дом так назвать.

В холодильнике у меня завалы. Конечно же муж виноват,не я :haha: . Все складывается как попало, куча кастрюлек, которые "надо прокипятить и доесть". ВОт как с этим бороться, ума не приложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:32     Ответить с цитатой

никак, по-моему.. Я стараюсь варить на один, максимум два раза, чтобы доедалок не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:46     Ответить с цитатой

Девочки, добалтываем эту тему, а потом преезжаем, ок?
сюда
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах