Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
### FLY LADY или как привести дом в порядок###
том второй

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котеус
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 4627
В дневниках: 98
Откуда: Барнаул ( Гора)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 15:17     Ответить с цитатой

Vileya
У меня тож есть моющий пылесос, но я его не люблю! Он громоздкий, пол и ковры мне им мыть не нра!!! Мебель не пробовала, хотя думала!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Котеус
:oops: А какой у тебя моющий пылесос? Я своим мыла - отлично чистит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 15:41     Ответить с цитатой

да, у меня тоже достаточно громоздкий. Они, по-моему, маленькие не бывают. Но я прошу мужа налить воды и собрать его. Я мою мебель маленькой насадкой - удобно достаточно (одеваю сразу на мягкую трубу, металлическую убираю). Муж потом пылесос выливает и я его мою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 15:44     Ответить с цитатой

и у меня громоздкий, но я его ни на какой другой не променяю. Он у меня большой помощник с моим ковролином!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanmak
Премудрая СуперМама Алтай`11
Премудрая СуперМама Алтай`11


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 16683
В дневниках: 7530
Откуда: Россия г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 15:48     Ответить с цитатой

У нас тоже громозкий моющий пылесос, только с ним справляется муж,это его прямая обязанность мыть ковролин, я даже к нему не прикасаюсь. А просто пропылесосить у нас есть поменьше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОСП Флагман
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 4356
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 17:00     Ответить с цитатой

У нас томас, очень-очень удобный мою все кроме полов (разводы на ламинате оставляет). Хорошо справляется с окнами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 17:13     Ответить с цитатой

о! а я не подумала окна мыть.. Надо поэкспериментировать ))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 17:37     Ответить с цитатой

Всем привет! Я пол дня без инета просидела, тоска!
ДОбрая девушка подарила два марантика малипусеньких. Довязала полочку свитерка Маруськиного. Сейчас за рабочий график засяду.
Котеус
У меня нет мягкой мебели :lol: Только диван и тот новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12845
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 18:28     Ответить с цитатой

ПРивет всем!
Если возня с цветами считается работой в зоне, то я каждый день работаю в зоне минимум 1-1,5 часа :lol:
Вот такая у меня болезнь :haha:

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

а диван у меня с 2006 года, грязный-кошмар.. как отмыть? буду орехами пытаться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 19:12     Ответить с цитатой

KOTOVA
У меня тоже томас твин ТТ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 20:21     Ответить с цитатой

а можно пригласить на дом с пылесосом кого-нибудь, сейчас есть такая услуга. И мебель почистят )))
Eight, 1.5 часа каждый день? круто... Сколько у тебя цветочков? Зафотай свой сад, интересно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 20:31     Ответить с цитатой

Ко мне приходили домой с презентацией пылесоса Кирби. Вот где красота. Нам сделали химчистку ковролин - супер. Но стоит он конечно жутко дорого. Я знаю, что в Барнауле есть услуга - генеральная уборка таким пылесосом. Он грязь из мебели выбивает очень хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1030
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 20:59     Ответить с цитатой

Доброго всем вечера!
Я сегодня устроила пятиминутное спасение квартиры, протерла книжные полки, вернула книги на место. Теперь отдыхаю :in_love: Думаю в ванне поваляться :oops: Чего и вам всем желаю!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Задание Пчелки:
Скрытый текст:
Сегодня займёмся делом простяцким и незатейливым вовсе к которому прибегаем не так уж и часто. Обойдёмся без предисловий: как давно Вы уделяли внимание своим: электрочайникам (откройте крышечку, загляните внутрь ), микроволновым печам (в каком состоянии находится крутящаяся тарелочка и стенки внутри? ), стиральным машинам (беспристрастно, по возможности, выдвиньте отсек в который загружаете порошки и кондиционеры...зачем я Вас прошу это сделать вопросов не возникло - сами увидели? верьте на слово и дальше , влажной тряпочкой протрите всё под резинкой вокруг иллюминатора (угу...той самой штуки в которой Вы видите как кружится бельё ), соковыжималкам (так давно приобредшим оранжеватый цвет от часто выжимаего морковного сока) и прочей современной куханной утвари, помогающей нам в ежедневной жизни творить на кухне чудеса...так что таймер - на время и занимайтесь делом, девочки, занимайтесь
...а я уже поджидаю Вас завтра...
С улыбкой (иногда коварной )
Ваша Майя

Почитала обсуждения пылесосов, пошла - и свой протерла ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 21:00     Ответить с цитатой

Eight
А на кухне цветы тоже есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polar
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1030
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 21:02     Ответить с цитатой

Котеус
Я чистила свой когда-то нежно голубой диван - Фейри (развела в слабо горячей воде) :oops: Единственное, что более-менее меня устроило. Все остальное как-то так, но сильно дорогими средствами я не пользовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах