Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
А вашему мужу нравится ваша фигура?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirilova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.04.12
Сообщения: 461
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 7:09     Ответить с цитатой

и мой меня постоянно докалупывает что хорошо было бы скинуть килограмма 4 и стать фитоняшкой....бесит жутко :-x даже абонемент в тренажерный зал мне подарил :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:09     Ответить с цитатой

а мой любит мою фигуру, обожает животик и целует попу...
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 17:55     Ответить с цитатой

У меня все хорошо - просто замечательно, по его словам. Но нужно накачать ягодицы!) Напоминают мне про это раз месяц точно! ) Ну я иногда даже качаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
More3720
Студент
Студент

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1855
В дневниках: 5
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 365077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 2:33     Ответить с цитатой

Моему все нравится, и когда я худенькая была до беременности, и когда поправилась во время, и сейчас после родов. Ориентироваться буду на свой вкус, как мне удобнее. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vikabel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 79
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 21:17     Ответить с цитатой

Мой мужчина говорит комплименты - а я вечно недовольна и хочу еще лучше)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 16:12     Ответить с цитатой

фигуру хорошо оценивать обьективно,а не как тебе кажется или,что шепчет тебе любимый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нирамид
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 21:38     Ответить с цитатой

Моему мужу всё нравится, иногда хочется услышать критику хоть какую-нибудь. Но не дождаться мне!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taran
Студент
Студент

На сайте с 08.05.12
Сообщения: 1572
В дневниках: 12
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 0:56     Ответить с цитатой

Моему нравится, но когда прям очень нравится, это значит что пора худеть)) . ему подавай попу попышней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El86
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 22:23     Ответить с цитатой

У нас двое детей, мой муж всегда следит за собой ходит на тренировки, бегает, и конечно к моей фигуре уделяет большое внимание и я сама стараюсь за собой следить, после вторых родов говорит что я худая только нмного живот есть, ну я над этим работаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олимп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 383
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 12:34     Ответить с цитатой

taran писал(а):
Моему нравится, но когда прям очень нравится, это значит что пора худеть)) . ему подавай попу попышней)



удобно))) 5ballov
_________________
★Помогаю людям! Семейный психолог-психотерапевт

_____
Построим дорогу к вашей мечте ♥
онлайн/лично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mashina
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.09.15
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 17:37     Ответить с цитатой

Могу посоветовать несколько , достаточно простых упражнений! Мой муж в восторге! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 9:47     Ответить с цитатой

Девоньки, вы реально думаете, что ваши мужья в восторге от ваших лишних 10-20 кг.? Что они любят ваши жирочки и складочки ??? Серьезно???
Ну я своего мужа любила и на 10 кг. тяжелее, хотя за почти 7 лет нашего совместного проживания, жареные пельмешки на нашем столе больше не появляются. Сейчас он со мной ходит в зал, и почти так же регулярно, как и я.
Ну и самое гланое, занятие фитнесом, да вообще любая физическая нагрузка и диета ( не в смысле строгая диета без соли, сахара, углеводов и тп.) основанная на полезных продуктах, прежде всего залог вашего здоровья.
Я помню как и что кушал мой отец и его инфаркт в 42 года я помню, и коронарное шунтирование в 52 я хорошо помню.
Да, начинать тяжело, но это работа на будущее здоровье нашего организма.

Да, и по теме... Моему мужу очень нравится моя фигура и отсутствие целлюлита на моих орешках.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
т@нюшкин
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 1349
В дневниках: 11
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 21:12     Ответить с цитатой

Моего мужа устраивает моя фигура, особенно любит ножки и попу, а ну и грудь моя большая ему покоя не дает. Про похудеть, если и напоминает иногда, то только в области талии. Я и сама понимаю, что это моя проблемная зона ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Медуница*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.12
Сообщения: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 22:37     Ответить с цитатой

Надо создать темку, " А вы довольны фигурой своего мужа" ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Business lady
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 1145
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 21:10     Ответить с цитатой

*Медуница* писал(а):
Надо создать темку, " А вы довольны фигурой своего мужа" ;)

Во во от нас требуют, а сами :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах