Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
А вашему мужу нравится ваша фигура?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 14:21     Ответить с цитатой

Мой муж ничего не говорит, даже в ответ на мои жалобы на свой вид отвечает, что я же в этом не виновата.
Не каждая женщина может контролировать сей процесс. У меня вот заболевание такое, что вешу я те самые 100 кг и комплексов море... А поделать ничего не могу и, если бы муж не поддерживал, уже не знаю что бы делала. А вот от кровных родственников слышать то, какая я толстая и видеть, как они оправдываются перед знакомыми, что я скоро похудею - мерзко. А ещё если при этом в магазине продавцу (когда какую-то вещь мне покупаем) говорят какая я была худенькая, а вот потом стала такая - так вообще повешаться хочется. Муж - моя главная опрора в этом вопросе. Его поддержка - самое главное.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34611
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:26     Ответить с цитатой

Мой муж всегда подчеркивает, что ему нравится моя фигура, и то, как я выгляжу. Когда я начала худеть, он даже забеспокоился, не обидел ли он меня чем, сказал, что я ему нравлюсь такая, какая есть. Однако, после первых результатов он это дело заценил, теперь не пытается меня приглашать к столу вечером, подбадривает. Это меня очень стимулирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюн
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.05
Сообщения: 190
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Заельцовскиц р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 14:11     Ответить с цитатой

Хорошо если после родов ты худеешь..или не худеешь ,но счастлив от мысли что у тебя появилось маленькое чудо. :D -Но последнее время у меня отмечаются приступы депрессии когда прохожу мимо зеркала- никогда не думала что это случится со мной( после родов лишние 10 кг) :evil: Муж поддерживает , говорит ничего похудеешь, а если не похудеешь - то и ладно - ты же говорит не девчонка , а женщина уже.. От этого ещё хуже :( не знаю может мужчины и по другому устроены- но я сама себя такую не люблю- ощущаю коровой- да разве можно такую любить(я про себя никого не хочу обидеть)- я бы на месте мужчины выбрала другую - а такую только успокаивала - ты моя "красотка-плюшечка"
Да я и мужа постоянно за вес гоняю - хотя ему до идеала всего пару кг сбросить или подкачать..Вот сижу такой хомяк и говорю ему - мол заниматься тебе надо, а он в ответ ничего обидного даже и не скажет. :-?
Тут на весах уведел скоко во мне и говорит карапету:"смотри мама на кг прибавила " Я чуть не вслезы -а он извиняться-....
Тоска :cry:
_________________
[/url]
>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20254
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 17:28     Ответить с цитатой

Надо мной муж прикалывается. Но у нас стиль общения такой, мы постоянно друг друга подкалываем. Мне как-то и не обидно.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 17:14     Ответить с цитатой

Ага, мы тоже с мужем постоянно балдеем. Я всегда в процессе взросления и оФОРМления была чуть пышнее свестниц. Но дело, видимо, в обаянии, которое у меня есть и, как точно заметил кто-то из девочек, умение себя преподносить. Я НИКОГДА не чувствовала себя хоть чуточку некрасивой (хотя я далеко не эталон). А тут вот +15 от добеременного состояния. Меня это убивало (сейчас уже отношусь к себе спокойней). Муж сначала говорил только о том, какая я красивая, самая распрекрасная мама на свете! Потом появились фразочки типа "ну, мама, у тебя и попа!". Я сначала пообижалась, а потом решила, что к лишним килограммам дурное настроение - не лучшая добавка. И решила бороться с приколами мужа, своим лишним весом и лишним весом мужа с помощью чувства юмора и хорошего настроения. И ведь худеется, и мне, и ему! Вместе на диете сидим!
А вот одежку я сама запретила ему мне покупать, пока не похудею. Сама себя стимулирую. И до сих пор смеемся, когда вспоминаем, как мы друг у друга с мужем талию искали :lol:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 17:57     Ответить с цитатой

А мой муж молчит. Ничего не говорит. Но...иногда, когда переодеваюсь или пробегу перед ним голышом, ловлю на себе придирчивый взгляд, не очень довольный. Неприятно как-то.
По поводу поднятого мною вопроса о похудании -был за.
Я уверенна, что он хотел бы , чтобы мой вес вернулся к прежнему, как в годы нашего знакомства, но открыто он мне это никогда не скажет. Побоиться обидеть и к тому же сам не идеален в этом плане.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanmurka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.06
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 22:32     Ответить с цитатой

Девочки, держитесь! Жирок во время кормления, наверное, для "калорийности" молочка нужен. :) Пока кормите - трудно с ним бороться. Но можно... Сама пытаюсь - главное по-меньше сладкого, жирного и т.п. мой муж меня тоже за пузцо пощипывает. Но это все в шутливой форме. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 22:56     Ответить с цитатой

Vanmurka писал(а):
Девочки, держитесь! Жирок во время кормления, наверное, для "калорийности" молочка нужен. :) Пока кормите - трудно с ним бороться. Но можно... Сама пытаюсь - главное по-меньше сладкого, жирного и т.п. мой муж меня тоже за пузцо пощипывает. Но это все в шутливой форме. :)

ОЙ, но это у кого как, по мне бы - мне бы + 5 кг смело, хотя я далеко не вобла. Нравиться мне, когда везде округленько, гладенько. А у меня скоро уши одни останутся от ГВ.
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 23:24     Ответить с цитатой

Старуха Яга, я думаю ,что многие вам могут позавидовать :cool:

У меня муж привык что я периодически "худею". Затея Великого поста с треском провалилась под его смешок. Вот с понедельника планирую сесть на диету, гвоорю ему как это для меня важно. Но от него в ответ: "Ну-ну!" Короче, я сама не понимаю напрягает его мой нынешний вес, или все ок. Но слова он мне негативного никогда не скажет. А если скажет, как бы я не понимала всю очевидность положения- услышать подтверждение из его уст будет подобно предательству.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
o'hara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 215
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 20:26     Ответить с цитатой

Wild, а попробуйте тихо-молча сесть на несложную диетку. Он и не заметит вовсе. А если позовет составить ему компанию за ужином - попейте чайку без ничего, Вы ведь уже поужинали :)

Насмешки иногда отвлекают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samba
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 194
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 11:57     Ответить с цитатой

Все вы сможете похудеть без диет и насмешек, если спокойно установите себе цель и увидите себя уже стройной в голове...

я знаю это, потому что однажды заболела и оттого набрала 15/20 кг сразу, к своим постоянным 55...Когда поняла, что от этого груза нужно и можно избавляться, нашла замечательного тренера, чьи нагрузки и сейчас, спустя годы, уже постоянно благодаря латине будучи в великолепной физической форме, не выдерживаю, когда прихожу к ней на тренировки, будучи в ее городе...

У меня не было ни-че-го, кроме твердого и спокойного намерения вернуть свою замечательную прошлую фигурку, все врачи говроили, что вес этот - навсегда, терять было нечего, а вот пытаться было где... а потому, я спокойно и целенаправленно за полгода (!), понимая умом и сердцем весь вред от диет, с помощью только физических нагрузок, совмещенных с сауной и иногда, массажем, похудела не на 15, а на 22 кг, став живой рекламой для тренера...

Девочки спрашивали меня зачем я пришла заниматься при своем весе и фигуре, а когда слышали цифру веса, пригнавшую меня в спортзал...у них глахза загорались....Поэтому я пишу: девушки - все в этом мире возможно, если четко и спокойно вознамериться сделать именно это. :D
_________________
Жизнь - это тоже танец. И мы учимся его танцевать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 3:08     Ответить с цитатой

раньше говорил,что хотел бы, чтоб я была стройней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 17:26     Ответить с цитатой

муж молчит как партизан, но орет за него шкаф :haha: вещей много, а попа не входит в них. Сейчас пересматриваю свое питание, нагрузки после операции запрещены на 2 месяца, буду потом потихоньку нагонять. А то на работе в одной юбке уже больше полугода хожу, самой стыдно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:51     Ответить с цитатой

Мне муж говорит, может ты еще забеременеешь, ты такая толстенькая будешь, хорошенькая Он знает, что я задвинутая, сама себя не распущу, но если я начинаю при нем говорить про спортзал , упражнения, диеты, он презрительно фыркает, не относится к этому всерьез. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М_АРГ_О Сегодня День Рождения!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 434
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 1:37     Ответить с цитатой

А я вот сильно поправилась. с 44 до 54, муж конечно говорит иногда что пора бы занятся собой, но не критично и на интимных облостях жизни не отразилось. я сама больше измучилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах