Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
А вашему мужу нравится ваша фигура?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 15:10     Ответить с цитатой

Татуля писал(а):
, если бы мне мой муж когда-нибудь сказал что-то о фигуре... меня бы это унизило как женщину...
любая женская фигура - это фигура, куда важнее как ты ее подаешь. Ну и мужчина должен быть как минимум тактичным.
.


:beer:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 301
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 16:01     Ответить с цитатой

Я бы тоже жутко оскорбилась, если бы мне муж начал напрямую говорить, что я толстая, что кушать можно, а чего нельзя.
Был у меня в молодости друг, который меня терроризировал за лишние округлости - был. :evil:
Как-то спрашивала мужа, почему он мне ничего не говорит, что я слишком поправляться стала. Муж мне ответил - "я же вижу, что ты и так комплексуешь по этому поводу, зачем я-то тебе буду про это капать. Когда тебе совсем надоест быть полной - сама собой займешься".
Вот я и занялась :-P Уже в минусы пошла, на днях от мужа услышала "худеешь ведь ты!" :oops:
_________________
мама Инна (8.08.74), папа Павел (23.08.69) и дочка Софья (19.12.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 13:40     Ответить с цитатой

А мой после родов буквально ежедневно говорит, что я очень красивая :shock: это он так поддерживает меня морально :)
На самом деле, по его глазам вижу, что ему и такая я нравлюсь... НО я себе такая не нравлюсь, хочу вернуться к дозамужества размерам :D Пока на ГВ надеюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 19:41     Ответить с цитатой

Цитата:
любая женская фигура - это фигура, куда важнее как ты ее подаешь. Ну и мужчина должен быть как минимум тактичным

СОгласна почти :-)
Цитата:
Муж мне ответил - "я же вижу, что ты и так комплексуешь по этому поводу, зачем я-то тебе буду про это капать. Когда тебе совсем надоест быть полной - сама собой займешься".

ППКС :evil: [/quote]


Последний раз редактировалось: =Натулька= (Вт Сен 29, 2015 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 20:04     Ответить с цитатой

Цитата:
мне кажется такие формы мало кого возбудят


А возбуждать вообще-то должна женщина, а не формы :wink:
И мужчины не совсем так устроены, что на формы только клюют - ну если только примитивные мужчины. Лично я таких вообще для себя не рассматриваю :eek:

А женщина это не только формы, это изюминка, обояние, ухоженность, сексуальность во всем (не только в формах) в манерах, в интонациях, в пластике, ум, хитрость, да всякие штучки разные. А еще женщина должна быть личностью, а уж потом формой.
Просто мне именно такие мужчины попадались, причем в большом количестве :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 21:04     Ответить с цитатой

Татуля писал(а):
Цитата:
мне кажется такие формы мало кого возбудят


А возбуждать вообще-то должна женщина, а не формы :wink:
И мужчины не совсем так устроены, что на формы только клюют - ну если только примитивные мужчины. Лично я таких вообще для себя не рассматриваю :eek:

А женщина это не только формы, это изюминка, обояние, ухоженность, сексуальность во всем (не только в формах) в манерах, в интонациях, в пластике, ум, хитрость, да всякие штучки разные. А еще женщина должна быть личностью, а уж потом формой.
Просто мне именно такие мужчины попадались, причем в большом количестве :roll:

А еще женщина должна себя комфортно в своем теле чувствовать...


Последний раз редактировалось: =Натулька= (Вт Сен 29, 2015 12:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
o'hara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 215
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 21:49     Ответить с цитатой

Мне нравится осознавать, что МОЙ мужчина - сильный, спортивный, подтянутый, ухоженный.
Он мне и небритый нравится, и животик я ему прощу(если будет).
Но, блин, приятно, когда есть объективные причины для гордости!

И это вторая по важности причина, почему я в форме. Первая - мне так проще, одной головной болью меньше.

А вообще - одно дело, когда Вы по объективной причине поправились(болезнь, роды) и стремитесь вернуться в норму, а другое - когда считаете, что пусть такую любит. Подождать - это подождать, а смириться .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:47     Ответить с цитатой

o'hara писал(а):
А вообще - одно дело, когда Вы по объективной причине поправились(болезнь, роды) и стремитесь вернуться в норму, а другое - когда считаете, что пусть такую любит. Подождать - это подождать, а смириться .......

ППКС


Последний раз редактировалось: =Натулька= (Вт Сен 29, 2015 12:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СтильнаЯ
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 28.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 110
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 9:33     Ответить с цитатой

мой муж не забывает напоминать мне о моем весе раз 20 в день :cry:
очень неприятно, я и сама хочу похудеть, но пока безрезультатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 17:48     Ответить с цитатой

Как-то тем летом, выйдя к мужу в купальнике, я спросила - Ну КАК? Муж меня осмотрел и говорит - ''Ну тут немного появилось и тут тоже и на попе целюлит начал появлятся'', а потом как в оправдание - ''Ну ты же и ребенка уже родила и 25 лет тебе уже...'' Ага, и жизнь уже заканчивается, - добавила я.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 18:16     Ответить с цитатой

[quote="Татуля"]На мой взгляд, любая женская фигура - это фигура/quote]
Ой как сомневаюсь....
Это прекрасная отмазка. Располнеть на 10 кг и говорить: любая фигура хороша. А ты типа сиди и молчи.. (этоя не к вам лично, а так сказать по факту вашего сообщения).
Если мужчина женясь выбирает себе эстетически приятную ему женщину, скажем весом 50 кг., а она после 5-ти лет замужества и родов доводит себя до 100 кг, то почему он не должен реагировать на это, а радоваться тому что "любая фигура хороша"?
Не согласна я.
И даже те, кто молчит, вот я на 99% уверенна, что если бы мы похудели чуть-чуть и подтянули свои "лишние места" любому мужчине это было бы приятнее, чем складки на теле.
Хотя есть и особо извращенные эстеты.
и вообще: мужчины любят глазами и это еще никто не отменял.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 20:26     Ответить с цитатой

Sweety, может быть... но я бы, например, не хотела, чтоб определяющим фактором выбора меня любимой в жены был мой внешний вид :-? Внешность дело такое... восновном она - достижение наших мамы с папой, а мы можем лишь ухаживать за ней - зубы чистить, прически делать :), стильно одеваться.... И став, например, на 10 кг. полнее я не перестану быть самой собой. Человек меняется достаточно постепенно, а не так, что сегодня топ-модель, а завтра 100 кг и где та грань до которой фигура то, что надо, а за ней уже плоха?
А мужчина любит не только глазами - это слишком примитивное женское представление о мужчинах! Вы поговорите с мужчинами искренне, они на многое способны изменить взгляды женщины.
Только идеальная фигура - это ни чего! К фигуре нужно очень много всего еще.
Я говорю о том, что пустая внутренне женщина в 50 кг на 99 % уступит интересной, разносторонней женщине в 100 кг, которая не закомплексована и умеет себя подать такой, какая она есть, ну, конечно, если речь идет о серьезных отношениях, а если просто секс, то да, 50 кг - решающий фактор :wink:
И еще почему я все-таки стою на своей точке зрения - я не хочу, чтоб мое счастье зависило от моего веса! Это же жить в постоянной неуверенности в себе, причем сама же себе ее и навязав. Я знаю некоторых женщин, личная жизнь которых испортилась именно из-за их лишнего веса - и я очно видела их состояние - непонимание почему их мужья из-за веса... и все такое. Но и мужья в их случае... я бы за такого не вышла.
Женщины разные, но и мужчины разные... очень разные. Кому как нравится :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samba
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 194
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 20:50     Ответить с цитатой

Татуля писал(а):
А возбуждать вообще-то должна женщина, а не формы :wink:
И мужчины не совсем так устроены, что на формы только клюют - ну если только примитивные мужчины.


Татуля, это верно и для многих мужчин внешность - сосем не определяющий критерий, скорее, важен баланс внешности и "внутренности"...

Но физически и генетически мужчины так устроены, все мужчины, согласно и международным исследованиям - тоже, что возбуждаются визуально, в отличие от женщин...

Визуально - от женщины с предпочитаемыми формами - на улице, при просмотре фильмов и журналов и пр...Это не значит, что Ваша фигура его не устраивает, она может ему как раз импонировать в балансе...это значит, что у него инстинкт срабатывает не на вас одну...

И разницы нет - примитивен мужчина по развитию или нет. Инстинкты у всех - одни, просто способы выражения разные - примитивный мужчина засвистит вслед, в лучшем случае, а высокоразвитый подумает - "хороша девочка, особенно ножки -как раз в моем вкусе!"
Где отличия? Другое дело, что интереснее общаться с развитыми мужчинами, хотя и это не факт - известно множество случаев общения и отношений с рокерами-панками, ублюдками и пр.."плохими/неинтеллектуальными мальчиками" Так что...

Моему мужу нравится моя фигура, особенно попа, по его словам, хотя я считаю, что худовата и грудь у меня невелика, но он всегда ссылается на предпочтения древних греков в вопросе груди...Что приятно... Но реагирует он на других/определенного типа/баланса, вернее, девочек...
Почему я вижу в этом только достоинство? :D Безвольный, вялый и не реагирующий на других женщин мужчина...а не лодырь ли он в супружеской спальне...или он просто "давит" инстинкты, боясь обидеть вас, милые дамы? :D Если Вы спросите мужа об этом, оговорив отсутствие обид после, вы можете удивиться его ответу :-P

Хорошего всем вечера и ночи!
_________________
Жизнь - это тоже танец. И мы учимся его танцевать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 21:17     Ответить с цитатой

Samba, совершенно согласна! Мужчина совершено естественно смотрит на других женщин, впрочем, как и женщины на мужчин :-P
То есть совершенно с вами согласна :D .

Но это не означает, продолжая обсуждение фигур, что обладатель жены с идеальной фигурой не смотрит на других женщин, потому тут ни какой связи нет - просто мы все такие :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 13:52     Ответить с цитатой

Да, женщина должна за собой следить, ей должно хотеться хорошо выглядеть, быть подтянутой.Но это должно быть ЕЁ желание, а не мужчины, котрый сейчас рядом с ней. То же самое могу сказать и относительно мужчин, пусть сам следит за своим весом, сам стремиться нравится многим. И никто не вправе указывать другому что и как делать.
Если муж хочет чтоб жена худела, пусть предложит вместе перейти на правильное питание( а не так, что ему картошечку с мяском готовишь, а сама лист салата нюхаешь), пусть купит два абонимента в зал и ходите заниматься вместе. Если детей не с кем оставить, то жену на тренеровку, а сам дома- по хозяйству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах