Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Процедура сдачи экзамена в ГАИ экстерном!
Кто нибудь проконсультирует???

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пчёлочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 3764
В дневниках: 40
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 22:42    Заголовок сообщения: Процедура сдачи экзамена в ГАИ экстерном! Ответить с цитатой

Приветик!
Ну, по моему в названии темы всё написано!Подскажите, может кто нибудь сталкивался???
У меня хоть муж инструктор, но с этим не сталкивался... :o
_________________

НАРАЩИВАЮ НОГОТКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Вроде по правилам такое возможно: обращаетесь в РЭО по месту регистрации,пишите заявление, прилагаете необх. документы и вас направляют с какой-нибудь автошколой на сдачу теории, потом и практики...
Но вот как это происходит на практике я не знаю и подобных знакомых у меня нет...
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marishko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 106
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 14:52     Ответить с цитатой

Я сдавала экстерном. Сначала написала заявление Штельмаху и оставила у него в приемной. Первый раз мне отказали, но я через 2 недели пошла еще раз и на этот раз разрешили сдавать. Когда забирала там уже стояли все штампы и все что нужно. Пока ждала ответа прошла медкомиссию и подучилась водить. Потом с этим заявлением, мед. справкой и остальными необходимыми док-тами пришла в нашу бердскую ГАИ. Мне сказали по каким дням сдают. Сдала теорию и после обеда автодром. Город мы тогда не сдавали. Меня пугали, что если с первого раза не сдашь экзамен, то больше нельзя. Но я все сдала с 1 раза. Я приложила заявление, по которому мне разрешили сдавать. В первом варианте вместо "в связи с рождением ребенка..." было написано "в связи с самоподготовкой".
Еще есть вариант парня, который сдавал в Н-ске. Тоже в приложении.
Подписанное заявление, как я поняла, заменяет карточку водителя из автошколы.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Наобещала приложение, а сама найти не могу как .doc прицепить :-(



Добавлено спустя 2 часа 59 минут 44 секунды:

И, кстати, в правах, в графе "особые отметки" написано САМОПОДГОТОВКА. Гаишники удивляются ))) и относятся более уважительно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
пчёлочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 3764
В дневниках: 40
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 2:06     Ответить с цитатой

marishko
Спасибо за подробный ответ! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Наверно рискну получить права таким способом :-) :-) :-)
_________________

НАРАЩИВАЮ НОГОТКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty_Barbie
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 97
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Первомай ка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 13:37     Ответить с цитатой

marishko писал(а):
Я сдавала экстерном. Сначала написала заявление Штельмаху и оставила у него в приемной. Первый раз мне отказали, но я через 2 недели пошла еще раз и на этот раз разрешили сдавать. Когда забирала там уже стояли все штампы и все что нужно. Пока ждала ответа прошла медкомиссию и подучилась водить. Потом с этим заявлением, мед. справкой и остальными необходимыми док-тами пришла в нашу бердскую ГАИ. Мне сказали по каким дням сдают. Сдала теорию и после обеда автодром. Город мы тогда не сдавали. Меня пугали, что если с первого раза не сдашь экзамен, то больше нельзя. Но я все сдала с 1 раза. Я приложила заявление, по которому мне разрешили сдавать. В первом варианте вместо "в связи с рождением ребенка..." было написано "в связи с самоподготовкой".
Еще есть вариант парня, который сдавал в Н-ске. Тоже в приложении.
Подписанное заявление, как я поняла, заменяет карточку водителя из автошколы.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Наобещала приложение, а сама найти не могу как .doc прицепить :-(



Добавлено спустя 2 часа 59 минут 44 секунды:

И, кстати, в правах, в графе "особые отметки" написано САМОПОДГОТОВКА. Гаишники удивляются ))) и относятся более уважительно ;)


А вот если так не сдашь,потом через автошколу можно? А то мне кажется что что "завалить"-то везде могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Александра Сергеевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 198
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 19:26     Ответить с цитатой

сегодня забрала заявление. в первый раз отказали, просто пришла в приемный день, по пт с 14-17 выяснить причину отказа, меня спросили по правилам и подписали. кстати, никаких штампов теперь ставить не надо, все проверки проводятся в самом уигбдд на владимировской. осталось сдать экз...))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8311
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:20     Ответить с цитатой

Девочки, кто писал заявление, подскажите где можно форму посмотреть или пришлите, у меня муж постоянно в командировках, а права нужны, я и не знала, что можно экстерном сдавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра Сергеевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 198
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 13:03     Ответить с цитатой

Bast
заявление вообщето через одно сообщение наверхв этой теме. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8311
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 13:36     Ответить с цитатой

Александра Сергеевна
Спасибо! Мне от радости, что так сдать можно оно и не по глазам оказалось))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 14:28     Ответить с цитатой

Я тоже хочу так сдавать.Теорию почти выучила, а где проходить вождение (особенно по городу) не знаю. В автошколах говорят: только при оплате теории. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра Сергеевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 198
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 16:38     Ответить с цитатой

девочки, в новосибе есть клуб частных инструкторов, могу скинуть номер директора, я катала у них, сдала экстерном 19 октября 2010 с первого раза, сама, без блата и прочих привелегий, не смотря на все бабайки инспекторов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 22:24     Ответить с цитатой

Напишите мне в л/с где есть такие инструкторы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8311
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 16:24     Ответить с цитатой

Александра Сергеевна
И мне тоже пожалуйста ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра Сергеевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 198
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 2:08     Ответить с цитатой

ребятки, найду телефон, сейчас немного в дороге, телефон закинула, валяется где-то в машине.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8311
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 4:26     Ответить с цитатой

Александра Сергеевна
:give_heart: Жду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах