Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Где купить джинсы?
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 13:26    Заголовок сообщения: Где купить джинсы? Ответить с цитатой

Подскажите где купить рваные джинсы? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26386
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 13:31     Ответить с цитатой

Не совсем в тему, но.
Брат наш, когда помладше был, сам делал из нерваных :), и еще низ монетами согнутыми обивал.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гладиолус
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.06
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 15:44    Заголовок сообщения: Re: Где купить рваные джинсы? Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Подскажите :oops:


Ээээ.. а ценовая категория какая? В "Витрине" были рваные, но они Роберто Кавали... :cry: Дорогие сабаки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 18:57     Ответить с цитатой

А Витрина это где? И дорого это сколько? Я рассчитываю, до 6 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 19:40     Ответить с цитатой

В Метелице справа от центрального отдела Take two продают, вроде и рваные были. Цены в пределах 8 т., может уже скидки есть.
Только сдается мне, проще Ливайс купить да порвать. В Рукоделии давеча рассказывали, как. Наждачкой там и все такое... :)
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гладиолус
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.06
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 23:17     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
А Витрина это где? И дорого это сколько? Я рассчитываю, до 6 т.р.


эТО на Советской La Vitrine, адрес по гису посмотрите, точно не помню.
Там за 6 только в случае распродажи. Кстати, сейчас в Аркаде скидки большие, там знакомая за 4 джинсы купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 14:10     Ответить с цитатой

Покупать рваные джинсы противоречит самому феномену, его природе и культуре этот феномен породившей :D . Никто не порвет джинсы так, как тебе надо, по твоей фигуре. Это творческий, где-то даже ритуальный процесс, который ОБЯЗАН отражать личность рвавшего носителя этих джинсов. Косуха должна быть вытерта именно временем, джинсы порваны желательно так же :lol: .
Где рвать? Над коленкой. Делается это в том числе и для того, чтоб свободнее сгибалась нога, плюс не вытягивалась коленка. Хотите пикантно-под ягодицей. Опять же, не вытягивается так сильно. Под коленкой можно, можно сильно порвать, то есть, сделать много разрезов, достаточно частых.
Другое дело, что мохры должным образом по краям разрыва нужно выпустить, но это не так трудно. Естественная дырка сама ими обрастает, как раз как надо :D А тут придется поколдовать, выпустить, подстричь немного, может где-то ниточкой ограничить, чтоб дальше не ползло.
отнеситесь с душой, потратьте время, проявите ВАШУ фантазию, и результат будет достойным. :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 14:52     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:

порвать-то я порву, а вот сколько джинсов мне придется перевести, чтобы нормально порвалось :lol: и на счет бахромы я сомневаюсь, что сделаю как надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 16:41     Ответить с цитатой

А ты не сомневайся :lol:
Попробуй на старых, если боишься.
Это правда не сложно :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:34     Ответить с цитатой

Я сама порвала штанишки. Смотрится неплохо, но видела фирменное "рванье", пожалуй, поинтересней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 16:28     Ответить с цитатой

А где Метелица находится? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 18:09     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
А где Метелица находится? :oops:

Метелица, это на улице Горького, напротив сквера героев революции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 17:33     Ответить с цитатой

Рыська, по-моему, рваные джинсы уже не так актуальны..К тому же на улице зима и мунус 40... теперь найти в новых коллекциях редкость.. Вот этим летом навалом было... даже раздрожало, что ВСЕ ходят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 18:15     Ответить с цитатой

Я хотела к лету... покааа найду :oops: может, я мало на улицу выходила, но так мало кого видела в рваных джинсах :eek: а что этой весной-летом они совсем будут уже неактуальны? и что нынче в моде? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 18:53     Ответить с цитатой

Я не то чтобы отговариваю... Но все-таки не советовала бы... В модных бутиках, типа Витрины, Олимпа, Эскады... сейчас весят либо совсем обычные джинсы, либо вновь возвращается расшивка... ведь русский стиль снова в моде... Но не бисер и страза, а расшитые нитками, желательно шелковыми, красивыми, дорогими... Такие в Олимпе весят.. Откройте последний Гламур, вог... там все а ля Рюс... - если на французский манер :)
А летом действительно ВСЕ ходили в драных джинсах! это хит прошлого сезона. Я бы даже сказала, весны 2005 :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах