Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Посоветуйте проктолога (женщину)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masherka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста кто делал операцию у Захаровой Н. Ф. насколько помогло? Многие пишут что хороший врач и что операции многие делали. Но интересует именно результат. В итоге помогла ли операция, не было ли потом необходимости в повторных спустя какое-то время? Я сама ходила к Ганичевой, но на тот момент необходимости в операции не было. А сейчас вот прошло время и что-то стало все хуже по ощущениям. Вот теперь думаю к кому идти. Про Ганичеву тоже не поняла делает ли она операции сама? Если кто-то у Ганичевой делал, то тоже интересует результат?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

И ещё Морозова многие хвалят. Я правильно поняла что он в 11 больнице работает? Или он где-то ещё принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nady_83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.13
Сообщения: 196
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Masherka
Я делала операцию у Захаровой Н.Ф. После первых родов. Сделала она все хорошо. Потом были небольшие проблемы в послеоперационном периоде, но это произошло по моей вине. Она помогла мне все исправить. После восстановительного периода я сразу же забеременела второй раз, беременность и роды прошли безо всяких проблем. И сейчас, спустя 2 года тоже все в порядке. Единственное, что меня немного смущало - мне было с ней как-то тяжеловато общаться, может, из-за этого и были мои проблемы после операции - я не всегда правильно понимала, что надо делать. НО, я думаю, что если набраться наглости и все у нее досконально переспрашивать, то проблем не будет. Врач она очень хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masherka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Nady_83
Спасибо за ответ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludmila4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 4165
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Nady_83
Cпасибо.Девочки,может кому поможет:
Скрытый текст:
была у психолога (правда по другой проблеме).Когда вышла с приема-поняла что болит только чуть-чуть.А ведь даже ходить уже не могла.Выходит,он у меня на нервной почве так обострился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludmila4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 4165
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Я сходила на прием к Ганичевой И.А. Очень нежно все " смотрит " и понятно объясняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5800
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 11:56     Ответить с цитатой

А кто нибуть удалял геморой лазером?
Все кто здесь делал апперации это все скальпелем. В медикал он групп-делают лазером. Аперация менее травматичная.

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:

kl9
А вы делали операцию у Ковалевой? Мне Гаврилова насчитала удаление двух геморроев и 2 полипов на 30000рублей. При том мне не понравилось как она общается. Равнодушна и спрашиваем меня что будем делать? Меня такие вопросы ставят в тупик. Я пациент который хоте получить ответ на свои вопросы. А меня тут же что будем делать? А я откуда знаю? Что будем удалять все или не всё? А я откуда знаю как надо? и всё в таком ракурсе было. Отзывов про лазер почти нет. я постоперационного периода боюсь жуть.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Юльсенок
Подскажите Вы удалили геморой? У кого и каким методом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 19:09     Ответить с цитатой

О Ковалевой Н.В. наслышана только с положительной стороны. Принимает она где-то на Геодезической, а также на Галущака.

Последний раз редактировалось: КУСАКА (Сб Мар 10, 2018 22:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boska68
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 21:49     Ответить с цитатой

Девчат, ни кто не знает что нибудь о Трубачевой Алле Васильевне, работает проктологом в медцентре Прэтор помоему, может название немного не правильно написала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashadasha
Студент
Студент

На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2114
В дневниках: 122
Откуда: Академ + Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:54     Ответить с цитатой

АлександраМ
Добрый день!

А подскажите, где Ганичева принимает? В интернете нашла, что в Обл.больнице она. Как к ней записаться? Может еще где-нибудь принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ludmila4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 4165
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Dashadasha
Только в областной.Записываетесь через платные услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashadasha
Студент
Студент

На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2114
В дневниках: 122
Откуда: Академ + Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 12:34     Ответить с цитатой

ludmila4
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ludmila4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 4165
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 14:16     Ответить с цитатой

Dashadasha
Поправляйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна Л
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.09
Сообщения: 68
Откуда: Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 20:26     Ответить с цитатой

Dashadasha
Добрый день! Оперировалась у Ганичевой И.А. в ГНОКБ 17 апреля 2018г. 19 апреля уже выписали. Всё прошло хорошо. Врач - очень деликатный, внимательный, соответствует своей квалификации!
До этого была у неё год назад на консультации. Все диагнозы подтвердились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rolya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3714
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дк Кирова
Карта № 013471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 10:52     Ответить с цитатой

И я про Ганичеву И.А. хочу высказать свой однозначно положительный отзыв! Всеми руками "за"! в облбольнице прием (полный с ректороманоскопией) 2300 руб.
И спасибо всем участникам форума, кто рассказал про этого доктора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KrasaRossii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.13
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 14:01     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Странное впечатление создается от комментариев в данной теме.
Несколько вопросов к Александре М: вы посещали 3их проктологов: первую вы опустили, диагноз то установила, лечились ли вы у нее? Ковалева поставила трещину, правильно, но потом вы пошли к Ганичевой и диагноз не подтвердили, но вы же написали, что трещина реально существует.... Недоумение... (как и от того, почему такой активный комментатор, сразу не пошла, к самому прекрасному врачу??) или лечение Ковалевой было эффективно, тогда зачем пошли снова, да еще и проблемы не проктологические?
Дальше все отзывы восхваляющие и рекламирующие место работы и стоимость приема врача Ганичевой.
Может это заказные комментарии? Развейте мои сомнения и подозрения? Я привыкла доверять данному сайту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 20 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах