Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих
в помощь планирующим, обновление от 17 января 2018

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 16:46     Ответить с цитатой

Белова Алена Евгеньевна Авиценна, Комуннистическая 17

ЗА

Ландышевая фиалка писал(а):

ЗА:
4) МЦ "Авиценна" врач гинеколог-репродуктолог Белова Алена Евгеньевна, уролог Устинов Денис Валерьевич: нашли совместно одну общую скрытую инфекцию у нас с мужем, вылечили за неделю! спермограмма улучшилась на глазах, (анализы сдавали не в АВЕ!), не смотря на недешевые приемы в Авиценне, на моей памяти врачи там оказались самыми профессиональными, а повидала я их за столько лет немало!


Lensis писал(а):
Я за Белова Алена Евгеньевна Авиценна, Комуннистическая 17 :give_heart:


ПРОТИВ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 9:54     Ответить с цитатой

ЗА Штапакову Марину Николаевну МЦ "Здоровье и Материнство"
Внимательный и корректный специалист. Наблюдалась у нее и до Б и всю Б. Безумно рада, что нашла в этом городе врача, которому могу доверять целиком и полностью (есть с кем сравнить). Лишнего не назначает, не накручивает, если с анализами проблемы. После приема чувствуешь себя в приподнятом настроении, поскольку от Марины Николаевны в развернутом виде услышала, что поводов для беспокойств нет.

ЗА Воронкова Владимира Викторовича МЦ «Алмита»
В данном МЦ проходила узи у нескольких специалистов, но Воронкова хотелось бы выделить особенно. Такое чувство, что находишься на уроке анатомии, объясняет буквально каждый миллиметр. Например, измеряет размеры мозжечка у малыша, и называет при этом не просто его размер, а еще и норму для данного срока. Т.е. узи проводит для меня, а не для медсестры, записывающей с его слов. И в конце каждого показателя произносит вслух: "Что соответствует норме", это очень успокаивает. Люблю когда все по полочкам, здесь именно так и было. Трепетно относится с мамочке и малышу (в пределах разумного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 22:52     Ответить с цитатой

Kivvi писал(а):

2. Башмакова Татьяна Владимировна "АльфаМед" гинеколог-эндокринолог, Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук. Оценка - 5+++
Она реально знает свое дело. Полтора года со мной билась, не могли найти причину тонкого эндометрия (5мм в момент овуляции), подлечила - 9мм, плюс стабильная овуляция! Все объяснит, расскажет, но к ней запись за 3-4 недели. Еще 3 девочки знакомые к ней ходит, очень нравится. Лучше гинеколога я пока не видела. Т.Т.Т.


Полностью согласна, Татьяна Владимировна - замечательный специалист!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 11:54     Ответить с цитатой

Двумя руками "за" ШИШКИНУ ОЛЬГУ ИГОРЕВНУ.
Беременность пока не наступила, но я на правильном пути.
Очень позитивный и доброжелательный человек, всегда поддержит и поможет советом.
Нет огромного количества ненужных дорогостоящих анализов, все по существу.
Всем советую ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 22:20     Ответить с цитатой

Очень понравилась гинеколог Помогайбо Лидия Петровна
Работает в 1 городской клинике на Серебренниковской!! Все четко, смотрит даже грудь, давно меня так никто не смотрел. Ходила по ДМС!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка-Олька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Люханова Вероника Сергеевна (Авицена)

За
(наверное за), наверное потому, что пока итогового результата нет. но на данном этапе все устраивает, то как объясняет, то что позвонит, если результаты анализов готовы, позитивный настрой.
Врачей прошла много, поэтому есть с чем сравнивать.

Устинов (авицена)
ПРОТИВ
Против потому что быстро сдался с нами, написав в рекомендациях икси. это огорчило

Филлипович О.Н
смешанные чувства. раскритиковала назначения всех врачей у кт наблюдаемся, все свое назначила и отправляет на ИИ (к слову по СГ у нас 3% подвижных и 100% антител. есть ли смысл от ИИ?)
_________________
Шью на заказ Бортики в детские кроватки, а так же детскую одежду!
ВК /mamma_belka
ИГ @mamma_belka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дашуля100
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 22:25     Ответить с цитатой

За! Маралову Юлию Павловну низкий ей поклон!!![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАТЬЯНА JIK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 11:41     Ответить с цитатой

Против
Вятчинина Анна Николаевна. Смитра
5 лет лечения, миллионы анализов и никакого результата.
Упущенная эрозия переросшая в тяжелую дисплазию, выпрошенная лапара, и выпрошенное направление на эко. любая подпись и вопрос- только через оплаченный прием.
Смешанные чувства(скорее против)
Зотов СВ Авиценна

протокол Эко, не внимательность к пациенту, минимум каких либо объяснений, любое назначение вытягиваешь по слову.знаю что другие врачи дают свой контактный номер для экстренных случаев,тут только дежурный врач, или в рабочее время заказывать обратный звонок.
И кстати раз уж зашла речь про дежурного врача, такого хамского отношения я от Авиценны не ожидала, с таким отношением к пациентам только на скорых работают мое мнение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Malina5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 13:16     Ответить с цитатой

Рекомендую Бачурину Татьяну Владимировну в Алмите, мне очень помогла)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 13:08     Ответить с цитатой

Пирогова Марина Александровна - ни о чем. Ходила к ней с 2007 по 2012 - полтора года прошло прежде чем она догадалась на ГСГ отправить - итог обе трубы не проходимы. А мы сидим и руками разводим "че не так то"?
а в прошлом году после неудачного ЭКО пришла в очередь записаться на квоту, так давай отговаривать - зачем тебе это надо очередь уже к 800ста подходит. В итоге записала, теперь вот анализы сдаю, готовлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Galiia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.12
Сообщения: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 22:34     Ответить с цитатой

Абдуллаева Нина Алексеевна
Евромед Клиника, ул. Гоголя, 42
гинеколог- эндокринолог
оценка 5
создает впечатление очень квалифицированного врача, не назначает лишних обследований, все только по делу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
black & white (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 21:44     Ответить с цитатой

О узи-специалистах:

Смешанные чувства Каленицкая Л.В., медицинский центр Алмита.
Поставила под вопросом "СПКЯ", что не подтвердилось на последующих УЗИ, лабораторных исследованиях и МРТ. Хотя, в общении очень приятная и впечетление больше положительное, чем отрицательное.

ЗА! Кисилева Татьяна Вячеславовна, медицинский центр Алмита. Профессор, врач узи-диагностики высшей категории.
Отвечает на все вопросы, даёт подробные разъяснения, не пугает (!), вот как есть, так и говорит. Относительно моей ситуации смогла поставить точный диагноз, к сожалению, на данный момент он звучит как "малая эндометриоидная киста яичника", а в остальном всё в-порядке: "не смертельно". Сказала, делать лапору (так как киста болит) а после срочно беременеть. :aga-aga:

Немного слов о Криницкой Н.Ю. (клиника Реафан) о которой я писала под своим старым логином (Nezabudka@). Снова повторю - ПРОТИВ!
Что же, к сожалению, мне действительно поставили диагноз: малая эндометриозная киста яичника, впрочем, добрая половина тех ужасов, которые она мне на-выставляла, такие как: эрозия шейки матки, эндометрит, эндометриоз 2 степени и он везде, и матка у меня "округлой формы" и т.д. и "лечиться мы будем долго" на основании узи, своего подтверждения не нашли вообще ни у кого!! baned Зато благодаря ей, целых два месяца чувствовала себя "репродуктивным инвалидом" в свои 27 лет, у меня даже волосы на фоне нервного стресса пучками вылезали! :vse_peku: Теперь шарахаюсь всех гинекологов (не всех, от хороших не шарахаюсь), хлеще, чем стоматологов.
Вернуться к началу
           
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 18:20     Ответить с цитатой

ЗА Красильникова Светлана Юрьевна МЦ "ЭКОПАРК"
Оценка: 5
Всегда хожу к ней на фолликулогенез. Все объяснит, успокоит если что-то тревожит. Очень хороший специалист.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 1:19     Ответить с цитатой

Штапакова Марина Николаевна МЦ "Здоровье и Материнство"
ЗА
Катерина777 писал(а):
ЗА Штапакову Марину Николаевну МЦ "Здоровье и Материнство"
Внимательный и корректный специалист. Наблюдалась у нее и до Б и всю Б. Безумно рада, что нашла в этом городе врача, которому могу доверять целиком и полностью (есть с кем сравнить). Лишнего не назначает, не накручивает, если с анализами проблемы. После приема чувствуешь себя в приподнятом настроении, поскольку от Марины Николаевны в развернутом виде услышала, что поводов для беспокойств нет.

ПРОТИВ
Anasteisha писал(а):
1. Штапакова Марина Николаевна
2. "Здоровье и материнство" Новосибирск, ул Выборная 125/1
3. акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач первой категории
3. Оценка "1", даже можно "0" поставить
4. Диагностировала кисту яичника и соответственно лечила, в последствии оказалось, что кисты никакой не было (об этом сказали 3 врача высшей категории), в итоге ЗБ и подпорченное здоровье.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 1:29     Ответить с цитатой

Солодянкина (Вятчининова) Анна Николаевна ЦПСиР, Киевская, 14, Смитра, ул. Геодезическая
ЗА

Farfalla писал(а):
- Вятчинина Анна Николаевна
- ЦПСиР, Киевская, 14
- Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
- 5-отлично

До обращения к ней (май 2011г.) наблюдалась у Драчевой Т.А. Девушки, если Вы наблюдаетесь у нее, то бегите, бегите и еще раз бегите от нее, если Вам важно ваше здоровье!!! Пока Вас инвалидом не сделали ((( У меня эндометриоз и она меня довела до такого состояния, что врагу не пожелаешь, он пророс куда только мог ((( И пока я мучалась с болями и не могла заБ, она для достижения Б кормила меня витаминками горстями, вместо того, чтобы отправить на обследования, лечить меня, либо вообще отправить к какомцу-нибудь врачу, кто мне мог бы помочь (я ее об этом неоднократно спрашивала). Я только, что вернулась из Москвы, специализированного центра, который занимается такими проблемами, меня прооперировали, убрали очаги эндометриоза, удалили трубу...была сделала очень сложная, объемная операция, теперь готовлюсь к ЭКО...
С Вятчининой я еще не заБ, т.к. мне однозначно нужно делать ЭКО, но для этогно были назначены все необходимые анализы, обследования (все, что нужно, чтобы понять полную картину состояния моей репродуктивной системы), была продела очень большая работа, требующая ни одного месяца... За что ей спасибо!!!!!


ПРОТИВ
маринаДик писал(а):
Девочки, привет! кто спрашивал про Хоменко и Солодянкину (Киевская, 14), лично я не советую ни ту, ни другую. Солодянкина относится никак, ни рыба ни мясо..ей пофиг, ходишь ты к ней или нет, пока сама всё не скажешь, она и не посоветует. Ходила к ней пол года, отправила беременеть, получилась ВБ...она была в отпуске, прибежала к Хоменко (когда не знала что у меня) так она смотрела смотрела и направила выскребать, типа выкидыш...в итоге оказаласьВБ. :-( после всего этого, ходила в Алмиту к Киселевой Т.В., сложилось впечатление, что это выкачка денег...сейчас не знаю сама куда податься :o


Оля.С писал(а):
Солодянкина А.Н-врач гинеколог
Киевская,14
Моя Оценка-3
Первое впечатление произвела как вполне адекватный врач,все объяснила,записала,а потом начала назначать большую кучу анализов,денег ушло много,а толку,как оказалось мало,пила гормоны,хотя с гормонами у меня все в порядке и вообще все анализы были хорошими,но назначать-то чтото нужно,вот и назначали мне таблетки от варикоза да фолиевую кислоту. А пришла я к ней после лапары, по большому счету нужно было мужа хорошо проверить,раз я уже готовая была после операции,а меня зачем то гоняли по анализам,вот и получилось все как я и предполагала,я здорова а муж вообще непонятно,они там даже не спрашивают,какие анализы у мужа,а ведь должны в первую очередь сказать чтоб мы вдвоем пришли,в итоге муж попал на прием к Хлесткиной,они напротив сидят,тоже с первого приема такая заинтересованность,но потом начинается всякий бред типа направления в аптеку Ромашка,перездача анализов по 2 раза в разных центрах,погоняла как надо, в итоге мало что объясняет,и напрягает что очень заинтересована в деньгах,я все понимаю кто не хочет денег ну не направления же выписывать за таблетками,вобщем никакого в итоге результата ,никакой беременности не наступило,Жаль время и денег куча потрачено.

Добавлено спустя 27 минут 6 секунд:

Девченки ,прочитала все отзывы и поняла одно,сколько людей -столько и мнений,ведь очень мало единого мнения ,для кого-то кто-то самый лучший, а кому то этот врач вообще не понравился,я даже не знаю на чем конкретно ставить акцент,в чем доктор может допустим не понравиться??да она может быть грубой.но при этом грамотным специалистом,или наоборот показаться очень вежливой и улыбаться вам всегда при встрече а в голове пусто.Незнаю,я была у многих врачей в разных центрах и могу сказать точно меня никто из них не удивил.А хотелось бы попасть к врачу,который от Бога,который не станет тупо слепо назначать все подряд сдавать по 10 кругу,а грамотно рассмотрит ситуацию,ведь у каждой из нас разные проблемы,неужели все они лечаться одними и теме же таблетками?и почему наши врачи не интересуются как было практически во всех моих ситуациях анализами мужей.нас лечат и пичкают всем подряд а вот мужчинки наши ходят с уверенностью что у них все хорошо,все мои подруги кто столкнулся с проблемой бесплодия лечат себя ,ведь ни один врач им не сказал ведите мужа,это ужасно!!!Так вот я про то что так и не смогла понять кто же все таки хороший врач, и кому с какими проблемами люди обращаются,ведь ктото силен в одной области ктото в другом,Все хвалят Пирогову,получается что она лучшая,а кому то ведь она наверняка не понравилась.Я считаю что сложно опираться на мнения многих,надо рассматривать каждую ситуацию в отдельности,видимо надо пробовать,походить год к одной -не понравиться идти по списку к другой ))))))Так и вся молодость пролетит.Киевскую многие хвалят но я к такой категории людей не отношусь,из 5 знакомых девочек на сегодняшний день спустя 1,5 года забеременнела только одна и то у неё и проблем с зачатием как таковых не было.Вобщем пишите кто что думает,может у меня просто такое настроение сегодня писсимистичное,буду рада почитать любое мнение


oleksiya писал(а):
Тема на самом очень полезная!!!
Вот незнаю почему так мало написано про Бачурину Татьяну Владимировну!!! Это врач от Бога! Я к ней 3 года ходила в "Юнону", она мне очень много болячек вылечила, цикл отрегулировала (а то гулял как кошка сам по себе :lol: ), бартеленит вырезала, да так все качественно сделала! Когда пришел к нам кризис, ходить к ней стало дорого, сменила сначала на врача через знакомых в "Новых мед. технологиях", тому врачу оказалось жутко не до меня (хотя за приемы к ней я платила, как и все), потом записалась на Киевскую к Солодянкиной, прошла кучу анализов и толку никакого, все у вас отлично, почему не беременеете, незнаю и на этом все! Короче, плюнула я на все, руки опустила... а теперь вот опять крылья появились и если честно пойду я только к Татьяне Владимировне, т.к. знаю ее как специалиста и доверяю только ей! Моей лучшей подруге только она смогла помочь, а история у нее была просто жуткая, ни один врач не брался, а у Бачуриной она через полгода забеременела, еще и здорового малыша родила! Поэтому РЕКОМЕНДУЮ!!! :give_heart:

KatyaKudelya писал(а):
Привет, Девочки. Я новенькая. Но тоже столкнулассь с бесплодием. Наблюдалась у Солодянкиной, и если честно думала, что мне только ЭКО осталось. Но судя по вашим отзывам про Анну Николаевну у меня появилась надежда, что может еще не всё потеряно и просто стоит обратиться к другому врачу. У Солодянкиной я наблюдалась год, без результатов, сначала мы пили различные дорогие таблетки, потом меня отправили на UCCU? где выяснилось что у меня гидросактосальпингс левой трубы. На что Солодянкина мне сказала, что бы я искала доктора и делала лапораскопическую операцию. Нашли, сделали. Опять непонятный курс таблеток(((( Ничего. Сдаю гормоны, назначают гормональные. Начала пить и поправилась на 6 кг. И опять ничего. После чего решила не ходить больше на Киевскую. А моего мужа так и не разу и не пригласили(((( :aga-aga:

yekaterina писал(а):
наблюдалась у Солодянкиной.
сейчас решила перейти к новому специалисту т.к. планирую беременность, а не гробить свой организм!!!
началось все с безумного лечения от уреаплазмоза, как потом выяснилось он возник по причине пониженного иммунитета и нарушения микрофлоры...
мне были назначены ТАКИЕ антибиотики, что в аптеке было стыдно покупать, чуть ли не от СПИДа... хотя других инфекций у меня не было!!! уреаплазма ни куда не ушла.... и еще 1,5 года мне прописывались антибиотики все более крутого типа.... в итоге я похудела до 45 кг при росте 175.... в желудке возникли язвочки, полетел весь пищеварительный тракт... температура поднялась под 40.... дала знать о себе печень.... в скорой сказали реакция на таблетки....
после этого она отменила лечение, я легла в больницу по гастроэнтерологии, когда меня там восстановили, я пришла к ней... и вот он сюрприз... назначение тех же препаратов от которых я все лето приводила себя в порядок!!!!
после этого я к ней и на км близко не подойду...
проконсультировалась у др. специалистов... все в один голос говорят, что ее мне вообще лечить не надо... скорее всего уреаплазма у меня врожденная.... и если не беспокоит, не трогай!!! а антибиотиками я только микрофлору себе убивала и усугубляла уреаплазмоз!!!
Солодянкина Анна Николаевна - оценка 1
[/b]

avocenzuk писал(а):
Тоже оставлю пару отзывов, расскажу длинную грустную историю со счастливым концом.

1) Солодянкина / Вятчинина Анна Николаевна (Смитра, ЦПСиР). Оценка - 2.

Наблюдалась у неё в течение 8-9 месяцев, пришла после года безуспешных попыток планирования. Из-за небольших отклонений по 17-ОП и ДГЭАС в анализах она мне лихо поставила гиперандрогению и отсутствие овуляции, хотя по нескольким фолликулогенезам овуляция была, графики БТ классические, цикл стабильный с 14 лет О_о

Мне это показалось странным, но я решила довериться врачу, а она настаивала, что проблема в этом. Несколько месяцев принимала гормональные препараты (5-14 д.ц. - прогинова, 16-25 д.ц. - дюфастон, плюс метипред 1/4 на ночь). То, что гормональная терапия была назначена без учёта того, что своя О у меня по фолликулогенезу на 16-18 д.ц, тоже выглядело странновато. Тот же дюфастон нужно принимать ПОСЛЕ овуляции, иначе он может её подавить, чуть ли не в инструкции это написано. Про метипред А.Н. сказала - "забеременеешь, нужно будет принимать весь 1 триместр для коррекции гиперандрогении" О_о

Беременность всё не наступала, анализы особо не поддавались коррекции, и тогда А.Н. сказала - надо стимулировать! Назначила сдать анализ на Ингибин B (900 рублей) на 3-5 день цикла для оценки овариального резерва. Я сдала на 5й день, анализ пришёл кривой, после чего выяснилось, что она ошиблась и нужно сдавать строго на 3й. Сдала на 3й (ещё 900 рублей) - всё в норме.

Сделали ГССГ, проверили проходимость труб - норма.

Затем я сдала пробу на шеечный фактор. На 14й день цикла, и снова к чёрту, что у меня овуляция бывает на 18й. Результат - живых спермиков не оказалось. Так что вместе со стимуляцией овуляции А.Н. запланировала ещё и иск.инсеминацию.

После этого я поняла, что безумно устала от анализов, планирования, гормонов, да и начала больше читать и у меня накопилась масса вопросов. Складывалось впечатление, что меня пытаются загнать в рамки учебников и лечат анализы.

Как раз в этот момент мы уехали с мужем в командировку на 3 месяца, после чего я сменила врача, ибо доверие потеряла окончательно.

2) Маралова Юлия Павловна, Пасман. Оценка - 5.

Ю.П. посмотрела все мои собранные за год анализы, фолликулогенез, посмотрела меня на УЗИ (вот это, кстати, очень здорово, когда врач сам умеет смотреть - она сама и увидела признаки свершившейся овуляции))) и сказала, что с моей стороны всё замечательно и ничего делать не нужно, нужно проверять мужа, генетику и иммунологическую совместимость.

Начали с мужа. Спермограмма пришла очень печальная, 2% морфологически нормальных спермиков, подвижных прямолинейных 4%. Итоговый диагноз мужа - гиперпролактинемия. После 3 месяцев лечения муж пересдал СГ - норма =) и в этом же цикле мы заБ!!

Я боюсь подумать, что было бы, если бы я осталась у Солодянкиной. Видимо, меня (здоровую) ждала стимуляция, ИИ, коррекция гормонами, а также я в случае успеха бы принимала какой-нибудь дюфастон и метипред весь первый триместр в соответствии с советскими учебниками. Очень жалею, что сразу не пошла в Пасман.

Liik писал(а):
Власкина
я писала в другом форуме о Солодянкиной (Вятчинина нынче): наблюдалась у нее более полугода. Ничего не поясняет не объясняет, а если и гвоорит, то как-то неубедительно. Может почти год и не много, НО до этого за год, я пришла с целью планирования беременности, сдала анализы, мне сказали все ОК, идите беременнейте! Я радостно пошла... и без рзультатно. Когда обратилась уже видимо по бесплодию, прошла все те же анализы, но меня так и не направили на проходимость труб, что мне кажется вданном случае прям первым пунктом должно быть. Все сдала... и назначили мне раз в два месяца сдавать ПЦР и Пролактин, при том что они у меня в норме и первый раз были и последующие все...На вопрос, а не надо ли проверит проходимость, мне сказали - не вижу показаний...Вообщем куча бесполезных анализов по нескольку раз одни и те же. И то же с таблетками. И еще смутило принесла анализы мужа по СГ (его врач ушла в отпуск), она посмотрела и ничего не сказала. Сама уже прочитала в интернете что анализ плохой, сами путем изменения образа жизни показатели СГ вывели до нормы. Я слышала что на Киевской принято как можно больше и чаще пациентов приглашать на прием. Видимо и коллегам работу обеспечивать, иначе не понимаю, почему было не прокомментировать результаты анализа мужа.
Сейчас ушла к Шишкиной в Узи-студую. На первый прием шла немного раздраженная, тем что сейчас заставят все анализы по новой сдавать, как они любят... ан нет, за один прием и мои анализы посмотрела (и даже изучила 2008г.) и мужа посмотрела, сразу назначила ГСГ, притом сказала с результатом подойти не записываясь, она назначение сделает (что бы деньги не тратить на прием). На мое предложение чего-нибудь перездать, сказала - зачем лишние деньги тратить? Очень понравилась, ответила на все мои вопросы, которые накопились от общения с предыдущим врачем. Очень верю в нее. ГСГ уже сделал :)


Мишка80 писал(а):
Солодянкина :evil:мне она не понравилась.Отношение разочаровало :-(


Елена888or писал(а):
Всем привет!..не смогла "пройти" мимо, т.к сама пытаюсь забеременнеть уже более трех лет. Почти три из них наблюдалась у СОЛОДЯНКИНОЙ (ВЯТЧИНИНОЙ) - доверелась ей целиком и плностью, а зря. Месячные регулярные, да и вообще по женской части жалоб не было. Сначала сдала все необходимые анализы - оказалось повышен полактин (около 600 ед при норме 500), на что Анна Николаевна почти внимания не обратила и еще некоторые гормоны были у верхней границы. Фолликулогенез ее немного смутил (но овуляция была) - назначила Дюфастон, метипред и еще кучу всего... т.к. в течение двух с лишним лет пила разные лекарства сейчас вспомнить все сложно. Спермограмма мужа вполне сносная, к нему притензий не было....вобщем после огромного колличества анализов и лекарств решили проверить трубы. После процедуры (проводила так же Анна Николаевна) - диагноз: непроходимость маточных труб, необходима лапароскопия.(у меня сильнейшая депрессия - неделю отходила). Записалась на лапару, но мы с мужем решили сначала съездить отдохнуть...и тут мне советуют обратиться к БАЧУРИНОЙ ТАТЬЯНЕ ВАДИМИРОВНЕ (и на форуме тоже есть хорошие отзывы)...сдала все анализы снова: высокий пролактин (частая причина бесплодия) - направила на МРТ мозга (в результате микроаденома гиппофиза), сделала ГСГ - трубы проходимы!!!!! а вот овуляции теперь нет (зато появились кисты)...очень жалею, что так долго следовала советам Солодянкиной...

Теперь пытаемся понизить пролактин и вернуть овуляцию, избавиться от кист....скоро и голову лечить придется.... :eek:

Oksuta писал(а):
Хочу отдать свой голос за Опарину Марину Петровну (ЦПСиР, Киевская, 14, Клиника Пасман, ул. Блюхера, 71/3 ). Приятная в общении, спокойная, выслушает, советует по существу, не навязывает ничего, объяснит "на русском" для чего та, или иная процедура. В общем, люблю её, с сегодняшнего дня она ушла в декретный отпуск.
+5

И оргомный минус:
Солодянкиной (Вятчининова) Анне Николаевне (ЦПСиР, Киевская, 14 ЦПСИР, Смитра, ул. Геодезическая )
Была её клиенткой в СМИТРе, пришла к ней после выкидыша на позднем сроке, вместе нашли причину (за это ей спасибо), она расписала мне лечение. И вот я радостная после фоллик-за и положительного теста на берем-ть пришла на 1 УЗИ в СМИТРу, Кебак поставила диагноз:умеренный тонус, посоветовала тут-же обратиться к своему лечащему врачу. Выхожу с УЗИ расстроенная, вижу, что Вятчининова принимает, подхожу к Администратору СМИТРЫ, говорю:"У меня угроза, я беременная и пациентка Вятчининовой, может она уделить мне 5 минут, чтобы сказать, что в этом случае делать?" администратор: "У неё запись до 28, она НЕ ЛЮБИТ , когда в не записи идут"Я:" Я -ЕЁ ПАЦИЕНТКА, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!!!!!" Она: "Посидите, подождите, сейчас от неё выйдет клиент, я уточню" выходит ВАН, ей всё администратор объяснила, она :"А ДАВАЙТЕ МЫ БУДЕМ ПРИНИМАТЬ СТРОГО ПО ЗАПИСИ!"
-2
Ну как так???????? :o С тех пор я клиентка Опариной М., и уверена, что при ЛЮБОЙ ситуации, она ВСЕГДА уделит мне 5 минут! :give_heart:

*Зайка-лапочка* писал(а):
Мои 6 лет бесплодия окончены! Чья заслуга?
Кудряшев Андрей Георгиевич? - НЕТ. ПРОТИВ! (в связи с периодическими запоями у данного врача, очень трудно правильно планировать беременность). В итоге сам признался в своем бессилии.
Солодянкина (Вятчинина) Анна Николаевна? - НЕТ. ПРОТИВ! (безуспешное пичканье таблетками непонятными).
Иванченко Валентина Николаевна? НЕТ. ПРОТИВ! (постоянное вкачивание денег анализами, дополнительными процедурами и не понимание истинной проблемы).
Шишкина Ольга Игоревна? ДА, ДА, ДА и еще раз ДА! ЗА!!! Единственный врач, который нашел истинную причину моего бесплодия, и помог ее решить. :give_heart:


shamerkanova писал(а):
Солодянкина(Вятчинина) Анна Николаевна
Центр Планирования Семьи и Репродукции
Оценка 1
Наблюдаюсь у нее с 2007 года, много анализов, очень медленное обслуживание, у кабинета спокойно можно провести 2-2,5 часа. 2 моих беременности закончились выкидышами на 10 ой неделе. Сейчас незнаю к кому идти(


ТАТЬЯНА JIK писал(а):
Против
Вятчинина Анна Николаевна. Смитра
5 лет лечения, миллионы анализов и никакого результата.
Упущенная эрозия переросшая в тяжелую дисплазию, выпрошенная лапара, и выпрошенное направление на эко. любая подпись и вопрос- только через оплаченный прием.
Смешанные чувства(скорее против)
Зотов СВ Авиценна

протокол Эко, не внимательность к пациенту, минимум каких либо объяснений, любое назначение вытягиваешь по слову.знаю что другие врачи дают свой контактный номер для экстренных случаев,тут только дежурный врач, или в рабочее время заказывать обратный звонок.
И кстати раз уж зашла речь про дежурного врача, такого хамского отношения я от Авиценны не ожидала, с таким отношением к пациентам только на скорых работают мое мнение.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Чт Янв 26, 2017 0:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 25 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах