Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Пирсинг: за и против.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магнитная Леди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 8:02     Ответить с цитатой

Я сделала пирсинг в 2000 г., во время беременности вытаскивала серьгу, но пупок так и не зарос , вот до сих под ношу пирсинг.
_________________
Прямой перелёт Новосибирск-Пекин-Новосибирск (обращаемся в личку и серьезно экономим, так же летаем в Урумчи, Дубай, Баку, Прагу - скидки до 50%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 14:43     Ответить с цитатой

Я пирсинг пупка делала лет 17 назад...сама дома в домашних условиях проколола и вставила серьгу. В силу своей молодости за проколом ухаживала плохо, по этому над проколом образовался небольшой шрамик. Потом будучи в институте сняла серьгу, уже не помню по какой причине...дырочка заросла, хотя ей на тот момент было года три. Сейчас об этом очень жалею...что не сохранила. если животик без складок и подтянутый то пирсинг очень даже симпотично смотрится. Сейчас я повзрослела, мои желания изменились и по этому пирсинг у меня совсем-е-е-е-м в др. месте :oops: :haha:
А вообще когда я ходила на массаж к одной пожелой масажистке, это же опять было в школьный период...массажистка была лекарем с экстросенсорными способностями, она мне тогда объяснила почему плохо прокалывать тело. наше тело, это как бы вселенная и каждая клеточка нашего тела...это звездочка, либо какая то планета, либо др космическое тело...так вот когда мы делаем проколы ряд клеток исчезает бесследно, собстенно к ним относятся и все оперативные вмешательства, а не только какие то проколы. Отсутствие той или иной вселенской жизни нарушает существование и жизнь всей вселенной....это приводит к дисбалансу нашего тела. Наверное просто так это сложно понять, но на тот момент она мне многого расказала почему этого ненадо делать с др. точки зрения, именно со стороны экстросенсорики. Но на меня это как то не подействовало.....молодость, ветер в голове....тут наверное каждый для себе должен решать делать пирсинг или нет. я лично не вижу тут ничего страшного. Вот еслибы пирсин уха...с такими большими отверстиями..это как то по другому называется...вот тут бы я еще сто раз все взвесила. так как маленькая дырочка ничего не значит по сравнению с большой дырой и отвисшей мочкой :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 19:14     Ответить с цитатой

Рукосуева
Ну на самом деле, туннели, растянутые правильно, тоже неплохо смотрятся (только небольшого размера). На сантиметр, не больше. Но я б никогда себе не сделала, т.к. по-любому не зажило бы. :-(
Я бы себе вообще все бы проколола, если бы приживалось хорошо. :aga-aga: А то в пупке не прижилось. :-( Приживается только в ушах, причем в любом месте, но с условием, что не гвоздик в ухе, а колечко. В носу тоже норм прижилось. :aga-aga:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 11:31     Ответить с цитатой

Blondie
Мне эти тунели да небольшие тоже нравятся...но еслиб я была помоложе :aga-aga: . Сейчас как то и статус не позволяет такое. Представляю лица своих сотрудников...еслиб я как руководитель явилась с такими прибомбасами на работу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:20     Ответить с цитатой

Против пирсинга в пупке, т.к. непонятно как при беременности он себя поведет, у кого-то восстанавливается, а у кого-то в большой шрам превращается.
У меня был пирсинг в носу. Заростила как 3 месяца. До сих пор маюсь правильно или не правильно сделала, с одной стороны пока кожа молодая может зарастет более-менее красиво, с другой стороны, мне он нравился....
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Рукосуева
+1000 :haha:

Dari_90
А в чем проблема была? Мне кажется, как раз в носу пирсинг - это так естественно сейчас, как в ушах. :aga-aga:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Blondie
Не знаю, вруг будет мне лет 40, и перехочу ходить с ним, а зарасти уже не зарастет(
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:00     Ответить с цитатой

Девочки где можно хорошо нос проколоть? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:07     Ответить с цитатой

Дубинушка
Студия Piersib. Там Женя (их главный) клево пирсинг колет 5ballov . Мне колол трагус без обезболивания. И почти не больно было, хотя говорят, что это место просто напичкано нервными окончаниями.
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:11     Ответить с цитатой

Blondie
Я прошлым летом еще проколоть хотела, записалась в татунхамон, они первый раз меня продинамели и второй, то запись перепутали, то мастер заболел :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:21     Ответить с цитатой

Дубинушка
А мы с подругой кололи сами себе (нам было 14-15 лет), я ей уши, она мне нос. :oops: Мама врач у меня, принесла мне лидокаин, чтобы я зубы безболезненно выдергивала, так мы вот нос побрызгали и прокололи. Вообще не больно было :lol:
Ну я не призываю к этому.... Молодо-зелено, кому как повезет :give_heart:
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:29     Ответить с цитатой

Дубинушка
В Пирсибе все четко. Сейчас правда Женя вроде в отпуске. Напишите в группе в Контакте:
Скрытый текст:
http://vk.com/club_piersib1

Работают все дни кроме воскресенья. С 10 до 20 вроде.

Dari_90
А на меня ледокаин не действует. :-(
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LDS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.13
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:23     Ответить с цитатой

А я за пирсинг :aga-aga: Конкретно для себя - только в разумных пределах.
В 24 года "сподобилась" проколоть вторую и третью дырку в ухе - рада была несказанно, но подарок на ДР не очень получился. При проколе третьей дырки сережка зацепилась за застежку второй и пистолет не раскрылся :eek: Это была жесть, минут 20 мне его снимали и перекалывали потом. В итоге долго заживало. Зато теперь - красотень, я щаслифф :haha:
Теперь вот 25-летие близится - решила пупок прокалывать. Подтянусь маленько и сделаю себе еще один подарочек. Раньше очень стеснялась живот показывать - хотя фигура неплохая.. Вот, потянуло все-таки :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:39     Ответить с цитатой

LDS
Я вот тоже пистолетом уши колола, а теперь знаю, что пистолетом вообще оказывается колоть нельзя. Т.к., во-первых, можно чем-нибудь заразиться, т.к. это нестерильно. А во-вторых, ткань при этом сильно повреждается, может потом некрасивая дырочка быть или заживать плохо будет. :aga-aga:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Кузнецова 2013
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.01.13
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул
Карта № 010363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 20:54     Ответить с цитатой

Мне прокалывала сестра через яблоко :haha: Было больно, но все благополучно зажило) Никак не могу решиться на пирсинг пупка. Интересно, помешает ли он при беременности.. :holding: :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах