Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интересные цены в Барнауле
Удаление аденоидов у ребенка
Рассказываем как это бывает....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
максината
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 6866
В дневниках: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 22:18     Ответить с цитатой

в детстве помню мне удаляли аденоиды - так на всю жизнь наверное этот эпизод запомню
на живую рвали
_________________
Продуктовая лавка!!!
Заморозка,мясо,рыба,сыр,напитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-M@RIN@-
Студент
Студент

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 2529
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Карта № 027163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 16:08     Ответить с цитатой

Мы были на днях в Малыше у За*ков*ряши*ной на приеме,она нам поставила аденоиды 3-4 степени,(болеть сильно начали с февраля месяца,раньше вообще практически не болели),из всех симптомов у нас только частые сопли и началось снижение слуха.отправила на удаление на Ляпидевского,если честно то боюсь очень...У меня вопрос такой,у кого было снижение слуха,после удаления востановился слух и как скоро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marussya
Профессор
Профессор


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 2193
В дневниках: 4245
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 16:01     Ответить с цитатой

-M@RIN@-
4 степени аденоидов нет, их всего 3 степени, при третьей они видны во рту из-за небной занавески, если попросить открыть ребенка рот
Про слух решает сурдолог в 9 детской поликлинике, позвоните в регистратуру, все расскажут, у неё же и проконсультируетесь по поводу восстановления слуха
_________________

Уважаемые орги! Пожайлуста, мне не надо заклеивать фабричную упаковку скотчем! 3р. за пакет могу приплюсовать к орг-%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-M@RIN@-
Студент
Студент

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 2529
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Карта № 027163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 18:01     Ответить с цитатой

Marussya
Ну вот Зак*овр*яш*ина нам так сказала ,аденоиды 3-4 степени :aga-aga: :aga-aga: К сурдологу собирались то же сходить,только не знала где принимает.Спасибо,что подсказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 18:36     Ответить с цитатой

-M@RIN@-
у вас 3-я степень - я бы не задумываясь удаляла, т.к. осложнения страшнее.
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Михремах
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 21:01     Ответить с цитатой

Marussya писал(а):
-M@RIN@-
4 степени аденоидов нет, их всего 3 степени, при третьей они видны во рту из-за небной занавески, если попросить открыть ребенка рот
Про слух решает сурдолог в 9 детской поликлинике, позвоните в регистратуру, все расскажут, у неё же и проконсультируетесь по поводу восстановления слуха


Я в интернете когда изучала вопрос об аденоидах, встечала инфу об аденоидах 4 степени. Насколько помню, это когда они полностью перекрывают носовое дыхание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Михремах
Скрытый текст:
Marussya знает точно она ЛОР :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-M@RIN@-
Студент
Студент

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 2529
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Карта № 027163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 10:10     Ответить с цитатой

Хищница
Да мы и собираемся удалять,сегодня вот все анализы заберем и ложимся на удаление,у меня если честно и мысли не было тянуть с этим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 10:45     Ответить с цитатой

-M@RIN@-
удачи вам! У нас "эффект" от удаления был заметен - ровно через месяц (как нам и сказал Тимошенский) у нас прекратился насморк. До этого мы полгода не могли его вылечить. У нас была 2-я степень, из-за аденоидов произошел отек, и сопли просто "не отходили", а то что выходили было как гной :(
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-M@RIN@-
Студент
Студент

На сайте с 20.11.13
Сообщения: 2529
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Карта № 027163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 10:55     Ответить с цитатой

Хищница
Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таняна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 7704
Откуда: Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 11:43     Ответить с цитатой

А мы делали в краевой взрослой, удаляла врач, которая нам в семье уже несколько операций провела на лор-органах, все замечательно, и намного дешевле чем у Тимошенского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннулька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9687
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 12:25     Ответить с цитатой

Таняна
Сколько стоит у нее?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таняна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 7704
Откуда: Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 12:51     Ответить с цитатой

Иннулька
Сейчас конкретно не скажу, делали 5 лет назад , было 3000. Сейчас могу для сравнения сказать делали нос мужу (6000 отдали), а в Железке это стоит 20000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 13:19     Ответить с цитатой

Таняна писал(а):
Иннулька
Сейчас конкретно не скажу, делали 5 лет назад , было 3000. Сейчас могу для сравнения сказать делали нос мужу (6000 отдали), а в Железке это стоит 20000.

недумаю, что у 2 одинаковых операций может быть такая разница в цене, еще и наркоз может быть разный по стоимости. Сама в железке операцию делала на носу отдавала 4 года назад 21000, так они и ковырялись со мной1,5 часа.
А как фамилия врача у которой делали в краевой операцию? мы сейчас у легастаивой наблюдаемся она вроде тоже в краевой оперирует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laraross
Студент
Студент


На сайте с 26.12.13
Сообщения: 2504
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 8:09     Ответить с цитатой

вот и мы удалили аденоиды плюс подрезали миндалины сразу...

Делали в железке у Тимошенского лазером. Под наркозом. Много отрицательных отзывов читала об этом враче, но столкнувшись с ним лично, он у меня вызвал симпатию. Очень боялась начала - как его уведут. Так мой ребенок взял ЕВ за руку и пошел с ним в операционную сам, без меня! Потом лежали мы одни в палате и к нам очень часто заходили. В общей сложности провели там 6 часов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 32 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах