Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Субсидии на оплату услуг ЖКХ
документы,необходимые для оформления,тонкости,нормативы и пр

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 20:44     Ответить с цитатой

бешеная пчЁлка
Должны в феврале, но могут и в марте за 2 месяца. С 20 по 31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18394
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 22:02     Ответить с цитатой

emalka
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 18:16     Ответить с цитатой

Сдала сегодня документы на субсидию впервые в жизни. Начиталась тут, запаслась целым пакетом документов. Ничего лишнего не попросили, все строго по списку с сайта.
Буду теперь результата ждать в марте, сказали нужно обязательно приходить забирать письмо в МФЦ как СМС получу, хоть отказ хоть одобрение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonia82
Студент
Студент

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 2218
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Бандитка, с первого раза все приняли? Повезло Вам :give_heart: . А я похоже самая "везучая", с кого на каждую бумажку требуют еще 10 разных :eek: . Вы где сдавали? Я первый раз обращалась на Павловский, но там похоже специалист не совсем компетентный была...она в моей справке о з/п аж 4 ошибки нашла :lol: . Я заказала новые, но они долго шли и я на свой страх и риск поехала с этими корявыми. И что вы думаете? Их приняли, не сказав ни слова! Еще она мне писала привезти трудовой договор супруга,который тоже не понадобился. И самое то смешное,из за чего я поднимала панику всю прошлую неделю тут на форуме и во всем городе-это наша СОВМЕСТНАЯ ОБЩАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, про которую тоже она меня смутила. Ничего не надо, никаких заявлений,договоров. Дается полная субсидия... Но теперь у меня новая нехватка в пакете документов...супруг мой прописан в деревне! Надо справку из их сельсовета, о том, что у него нет личного подсобного хозяйства :lol: . О которой на Павловском тракте ни слова не было сказано... я сдала на свой страх и риск,потому что все равно уже не успею до конца февраля по новой подать документы,а там просрочатся многие справки. Посмотрю,что ответят, там видно будет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1573
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 23:18     Ответить с цитатой

sonia82
А вы куда сдавали, в какой МФЦ? На павловском тоже с меня тоже много чего требовали последний раз, но я то ученая, уже раз 5 сдавала, я им пояснила, что все это не надо, она согласилась, и все норм оказалось) Теперь у меня обстоятельства поменялись, не знаю куда лучше ехать сдавать, чтобы без лишних проблем и вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonia82
Студент
Студент

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 2218
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 9:44     Ответить с цитатой

Джульетта_Я, я сдавала на Шукшина. На Павловском до конца месяца уже талонов не было, а у меня справки истекали) на Шукшина по живой очереди. Я час ровно сидела.
У меня вопрос,может кто знает, в случае отказа,когда можно подавать заново документы? Муж привезет мне эту справку из Сельсовета. Я хочу за март хотя бы успеть оформить, а то отопление скоро уже отключат)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 13:12     Ответить с цитатой

бешеная пчЁлка
Субсидия упала на карту. Проверяйте ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18394
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 16:09     Ответить с цитатой

emalka
И мне упала. Я прям рада :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FuDzIcK
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 610
Откуда: 22 рег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 16:19     Ответить с цитатой

пока нет
_________________
продам




Шкафы-купе под Ваши размеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 16:20     Ответить с цитатой

бешеная пчЁлка
Самые приятные входящие смс с номера 900 :victory:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 22:36     Ответить с цитатой

sonia82
Я на Ленина сдавала,у нас Октябрьский район.
У нас вроде все просто, девушка в МФЦ прям рада была, что дети рождены браке, квартира приобретена и мат. капитал использован более 6 мес. назад. Единственное писала объяснительную, что мы ипотеку из доходов семьи оплачиваем, но тоже без вопросов, у нас доход прилично больше ежемесячного платежа. Посмотрим теперь дадут ли субсидию вообще)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonia82
Студент
Студент

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 2218
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 21:45     Ответить с цитатой

Бандитка, Вам же тоже 9 марта ответ будет сказали? Я надеюсь, может хоть пораньше... На Ленина 6 Вы были? Много там народу? По живой очереди прошли или заранее записывались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 22:18     Ответить с цитатой

sonia82
нет, Ленина 179, Октябрьская соцзащита.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 22:59     Ответить с цитатой

На Ленина 6 не было раньше (крайний раз летом спрашивала) специалистов по приемке документов на социальные выплаты, не укомплектованы штатами они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 21:29     Ответить с цитатой

Кто подавал документ, не продлял, а именно подавал скажите копию трудовой требуют??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 32 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах