Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Мои маленькие заблуждения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:25     Ответить с цитатой

Зайкина Мамка писал(а):
Про О, дни опасные-безопасные, то что яйцеклетка живет всего 12-24 часа тока сейчас узнала, когда стали второго планировать. :oops: Кстати, как и о том, что спермики могут до 7 дней жить. Это обстоятельство очень меня порадовало! :-P

Когда нам с двоюр. братом было лет по 16. Он начал встречаться с девушкой. И, о Боже :shock: , я поняла что у них уже был секс :shock: :lol:
Я спрашиваю "А ты не боишься что она залетит?" :o
Он мне " Ты что, не знаешь об опасных и безопасных днях?" :uzhe:
И целую лекцию прочитал на эту тему :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kazavka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 23:12     Ответить с цитатой

А вот я была оочень удивлена, что сперма вытекает.
Я думала - она вся впитывается :oops:


Последний раз редактировалось: kazavka (Пт Апр 16, 2010 18:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:55     Ответить с цитатой

kazavka, +1...тоже думала что сперма не будет вытекать если полежать после ПА хотя бы минут 10-15...
А еще я думала, что появляющийся периодически (как теперь уже понимаю в определенные дни цикла) ЯБ - признак воспаления...
И безопасные и опасные дни в месяце - просто выдумка тех, кто не хочет предохраняться нормально... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 6:12     Ответить с цитатой

Я в детстве, насмотревшись рекламы о тампонах, как их в руку вставляют, думала, что тампоны нужны для увлажнения рук :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 21:10     Ответить с цитатой

Ксю :058:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jeny-a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.08
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 21:52     Ответить с цитатой

девочки, а я думала что детей продают в магазине лет до 8, а потом в возрасте 12 лет в районе кишечника было ощущение что бьется сердце, с перепуга подумала что это беременность и что на это дело скажут мои родители :shock:
_________________
Любить-это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Лейбниц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 0:09     Ответить с цитатой

Ксю, а нам в детсве объясняли, что тампоны, это женщинам уши затыкать, когда мужья на них орут. Поэтому с ними так комфортно :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:21     Ответить с цитатой

Ксю, Зайкина Мамка ну вы жжете!!! :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамка Ирка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 5:00     Ответить с цитатой

Ну девочки уморили :lol: Еле из под стола вылезла...Классный топик!!! Я конечно тоже многого не знала из того что тут прочитала, но у Вас ещё цветочки :oops: ГОТОВЫ? Щас я вам ягодки покажу :oops: Я думала: что можно заБ после орального секаса, что пол ребёнка нужно заказыать во время секаса ( лет до 12 ) И самое смешное, что матка не чуть-чуть больше, а НАМНОГО больше :oops: , что О длиться 7 дней у нормальных,здорвых людей и только у меня одной всего один день ( причём думала до этого момента ) :-o . Вы ещё не лежите от смеха?? :oops: :oops: :oops:
_________________


Последний раз редактировалось: Мамка Ирка (Вт Фев 05, 2008 0:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 23:02     Ответить с цитатой

Мамка Ирка, ох уж какая ты иключительная, у всех неделю, а у нее один день! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамка Ирка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 0:11     Ответить с цитатой

:oops: Кстати, ещё до вчерашнего дня думала, что О бывает каждый месяц и её просто нужно поймать :shock: :oops: Оказывается не всё так просто :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashechnaya
Юморист 2010
Юморист 2010

На сайте с 23.07.07
Сообщения: 24270
В дневниках: 29843
Откуда: Бердск
Карта № 001102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 14:38     Ответить с цитатой

Вот вам сборний заблуждений :)))
http://www.malanova.ru/?fun

Особо понравились ПЕРЛЫ:
29 сентября 2007 20:01:49
скажите пожалуйста, можно ли забеременить если партнер трогал половые органи пальчиком?

смотря каким пальчиком... Если 11-м.. то возможно :)

21 сентября 2007 00:49:05
всегда думала что у женщины два отверстия ниже пояса, вчера узнала что три! объяснить что, где, да как!

ну как же.. для пописать, для покакать и для родить... :) возможны варианты

29 мая 2007 22:48:42
как узнать спала ли я с мальчиком или нет, очень нужно

Напилася я пьяна...

04 марта 2008 14:16:23
Скажите пожалуйста, при диагнозе беременость 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременеть ещё раз, чтобы была двойня? И еще, как бы так изловчиться, чтобы получились мальчик и девочка? И какова вероятность, что родиться тройня?

[i]Есть вариант слетать по быстрому в прошлое и сделать ЭКО...[/i]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 12:42     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: ужас какой :haha:
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sолнышко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.07
Сообщения: 80
В дневниках: 1
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 16:25     Ответить с цитатой

ой посмеялась))
я думала в детстве что детей выкакивают)
а у же во взрослой жизни у меня не было заблуждений, я еще лет в 15 почитала книгу "гинекология"
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 18:57     Ответить с цитатой

я класса до 7-8 думала, что тетя с дядей ложатся просто, он ей пипку засовывает, и они неподвижно лежат. И так ребенок получается :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах