Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Соционика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyti-fryti
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2625
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 1:19     Ответить с цитатой

e-Katherine писал(а):
Я про Габенов вообще ничего сказать не могу в силу конфликтности, наверное. Или мало Габенов встречала. У меня нет ощущения, что они вообще лежат. :shuffle: А про остальных, кого знаю, похоже.

Блин, сообщение удалила, не могу привыкнуть к планшету :aga-aga: У меня есть знакомые Габены, вот точно "цари спустившиеся до челяди") всё должно быть самое лучшее, девиз "я могу это позволить"
Мы с подружкой Гексли типируем знакомых на досуге :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SladkayaYagoda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.14
Сообщения: 185
Откуда: Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 1:30     Ответить с цитатой

Tyti-fryti
Для меня Габены суперэго, всё не так делают для меня(ну и я для них).

e-Katherine
А вот я про своих конфликтерев (Штирлицев) могу многое рассказать, мне прям везет на них :haha: Самый работоспособный тип, хлебом не корми дай поработать. И их дико бесит моя сверхспособность спать до обеда, проснуться покушать и снова придремнуть...а нет, надо бегать, делать дела :nea: Я с такой Штиркой на отдых попала, так на море 1 раз была за две недели, всё остальное время экскурсии(причем всё спланировала заранее, всё просчитала), я аж заболела от беготни :eek:
Вот Жуковых я раньше боялась, уж очень они мне казались громадными и агрессивными...пока к сестре в гости не съездила на месяц (она Гексли, но все её кавалеры сплошные Жуковы). Вот там я и поняла что скрывается за этой глыбой..чудесные люди, да и только :give_heart:
Я могу часами болтать на тему соционики, как хорошо что нашла эту тему :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 2:08     Ответить с цитатой

SladkayaYagoda, у меня к Жуковым примерно такое же отношение, но среди моих знакомых их мало, поэтому судить не буду. :) А вот Штирлицев знаю более менее. Восхищаюсь частенько (как и полагается по отношениям) и не скажу, что они трудоголики. Я и более трудогольных видала. :haha: Хотя, работала я в компании Штирлица. Он сам по субботам выходил и "нам велел". Январские праздники тоже не праздники. Но по факту я бы не сказала, что он урабатывался, сидя в кабинете. :shuffle:
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акулочка
Студент
Студент


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 2655
В дневниках: 16
Откуда: РЦР МАРКСА тлф913729830(четыре) Кировский, ост.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 11:07     Ответить с цитатой

Всем привет!!! Интересными наблюдениями поделюсь. Попросила в социочате типировать по фото (не говорила, что это мое). Типировали в Джечку и Гюго.
А я Бальзак :haha:
Просто жила до 23 лет с мамой-Гюго, а потом с мужем-Драем (мимикрировала под дуала частично, хотя бы выражением лица).

И еще - мне тут сказали, что детей родителям трудно типировать, тк они (особенно до 5 лет) выдают ИД-блок в основном. Наблюдать надо их в группе сверстников, или разных группах. Без взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SladkayaYagoda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.14
Сообщения: 185
Откуда: Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 14:17     Ответить с цитатой

Акулочка писал(а):
Всем привет!!! Интересными наблюдениями поделюсь. Попросила в социочате типировать по фото (не говорила, что это мое). Типировали в Джечку и Гюго.
А я Бальзак :haha:
Просто жила до 23 лет с мамой-Гюго, а потом с мужем-Драем (мимикрировала под дуала частично, хотя бы выражением лица).

И еще - мне тут сказали, что детей родителям трудно типировать, тк они (особенно до 5 лет) выдают ИД-блок в основном. Наблюдать надо их в группе сверстников, или разных группах. Без взрослых.

Про деток согласна полностью! Правда одного Жука встречала 5 лет)
Про Джеков мои наблюдения полностью совпадают с таблицей-выгоду из всего найдёт :haha: Есть анекдот даже про них:девушка начала жить с парнем, за квартиру платили пополам...через полгода выяснилось что квартира его)
А Гюго это нечто) у меня из окружения тётя и девочка на работе данного типа. Радуга и розовые пони прилагаются :in_love: Поделки детям в школу, что-то придумать для поднятия настроения всем легко и просто)
Драй у меня подруга детства, вот пока не знала соционику больше дня с ней не могла проводить, а после даже интересно-другой мир для меня. Внимание к деталям, дотошность какая-то...решили мы как-то пиццу сделать и пошли за грибами наразновес и тут я стояла и молчала:она выбирала по 1 грибочку в пакет, чтобы каждый был как ей надо.
e-Katherine писал(а):
SladkayaYagoda, у меня к Жуковым примерно такое же отношение, но среди моих знакомых их мало, поэтому судить не буду. :) А вот Штирлицев знаю более менее. Восхищаюсь частенько (как и полагается по отношениям) и не скажу, что они трудоголики. Я и более трудогольных видала. :haha: Хотя, работала я в компании Штирлица. Он сам по субботам выходил и "нам велел". Январские праздники тоже не праздники. Но по факту я бы не сказала, что он урабатывался, сидя в кабинете. :shuffle:

Штирлицы по соционическим стандартам самый работоспособный тип ;) ну Штиры они же не даром Администраторы) Они не упахиваются, им в радость движение, а вот чтобы другие не сидели без дела-в точку)У меня тоже директор был Штир, так все праздники на день, но меньше отдыхали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4073
В дневниках: 310
Откуда: СИБЕРИКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 22:30     Ответить с цитатой

Протестировалась на свою голову называется :lol:
Оказывается я Сталин, Саддам Хусйен и Горький в одном флаконе :eek:
Я конечно, подозревала, что не душка :aga-aga: , но как то печально оказаться диктатором однако :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SladkayaYagoda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.14
Сообщения: 185
Откуда: Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 23:09     Ответить с цитатой

Ксюшина мама писал(а):
Протестировалась на свою голову называется :lol:
Оказывается я Сталин, Саддам Хусйен и Горький в одном флаконе :eek:
Я конечно, подозревала, что не душка :aga-aga: , но как то печально оказаться диктатором однако :-(

Хм, я встречала что Сталин к Жукам относится :aga-aga:
Сколько встречала девочек Горьких-все ухоженные, идущие планомерно к своей цели, всё у них по полочкам. я с вами в активации :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 9:54     Ответить с цитатой

Акулочка писал(а):
Всем привет!!! Интересными наблюдениями поделюсь. Попросила в социочате типировать по фото (не говорила, что это мое). Типировали в Джечку и Гюго.
А я Бальзак :haha:
Просто жила до 23 лет с мамой-Гюго, а потом с мужем-Драем (мимикрировала под дуала частично, хотя бы выражением лица).

Забавно. :-)

Акулочка писал(а):
И еще - мне тут сказали, что детей родителям трудно типировать, тк они (особенно до 5 лет) выдают ИД-блок в основном. Наблюдать надо их в группе сверстников, или разных группах. Без взрослых.

Чей блок? Свой или кого-то из родителей?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

SladkayaYagoda писал(а):
Они не упахиваются, им в радость движение.

Вот. Точно. Этому и учусь, как сделать много, но не упахаться. Смотрю на своего Штирлица и учусь делать перерывы в работе. Я ж как накинусь на дела, потом еле живая выползаю. А он, может, меньший объем сделает, но с чувством, с толком, с расстановкой. :haha: Я у него учусь делать перерывы, вот что.
SladkayaYagoda писал(а):
а вот чтобы другие не сидели без дела-в точку)У меня тоже директор был Штир, так все праздники на день, но меньше отдыхали.

:058:

Добавлено спустя 56 секунд:

Ксюшина мама, а это значит, что Вы Систематик. :haha: Мой дуал. :obnim: :dance_girl:
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акулочка
Студент
Студент


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 2655
В дневниках: 16
Откуда: РЦР МАРКСА тлф913729830(четыре) Кировский, ост.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 9:54     Ответить с цитатой

e-Katherine
свой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 9:56     Ответить с цитатой

Акулочка, т.е. ребенок, например Джек, а нам кажется, что он Робеспьер или Дон? :oops:
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акулочка
Студент
Студент


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 2655
В дневниках: 16
Откуда: РЦР МАРКСА тлф913729830(четыре) Кировский, ост.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 10:56     Ответить с цитатой

e-Katherine
еще не разобралась, но примерно так :-)
потому что отношения ребенок-родитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 12:09     Ответить с цитатой

Акулочка, спасибо, понаблюдаю. :)
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюшина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4073
В дневниках: 310
Откуда: СИБЕРИКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 23:36     Ответить с цитатой

e-Katherine
SladkayaYagoda
:give_heart: Рада, что не все так страшно у меня)
На работе подкинула ссылочку коллегам- интересно так )))
Я пока мало кого угадала, потом читать начинаешь описание- некоторые прям в точку, некоторые нет.
Но я думаю это еще от честности ответов зависит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AllaBella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.15
Сообщения: 257
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 22:52     Ответить с цитатой

интересная темка) я тоже люблю соционику)
сама по социотипу Гексли, советчик - если честно редко встречаю в жизни такой тип, обычно вокруг Штирлицы, Жуковы)))
люблю подобные тесты - мне лично ооочень соционика помогла в себе разобраться (ну как один из этапов самопознания :haha: )
а вот муж у меня Гамлет :aga-aga:
кстати очень люблю описание типов по Гуленко, так доступно описано все!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 23:43     Ответить с цитатой

AllaBella, приятно познакомиться. :give_heart:
Я тоже очень люблю описания у Гуленко.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 46 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах