Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Была у кого-нибудь аллергия на памперсы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cveta ben
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 1433
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Мы японскими пользовались. А вообще дома без памперсов, только гулять в них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5670
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 18:06     Ответить с цитатой

У нас была красная попа :o ,прямо большими пятнами,страшно смотреть.И дерматолог и педиатр говорили что на памперсы,а оказалось на средство для купания Джонсон беби.И на все влажные детские салфетки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dAFNA1
Студент
Студент

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 1823
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Городской Аэропорт
Карта № 010941
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 15:55     Ответить с цитатой

У моей дочери была аллергия на подгузники фирмы памперс. Либеро и японские носили без проблем. Прыщики на попе появились после первого же памперса. Сменили подгузники, купались в череде и лавровом листе , все прошло за пару дней. :aga-aga:
_________________
Счастливая мама :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 172
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 2:22     Ответить с цитатой

У нас была аллергия на памперс, еще и зуд был при этом, бедный ребенок. Я просто не сразу поняла, что это на памперс. Пришлось кремом мазать, Цинокапом убирали покраснение и зуд, хорошо, что не гормональный, пользовалась им спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 16:30     Ответить с цитатой

У моей дочки не было аллергии на подгузники. Пользовались Либеро, меня они устраивали полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lencham
Студент
Студент


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 2211
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 9:45     Ответить с цитатой

У дочки моей знакомой была аллергия на подгузники всех известных производителей, кроме японских Муни, только ими и спасались. У моего старшего сына было покраснение на местах соприкосновения с подгузами памперс слип энд плэй с ромашкой, ни на какие другие подгузники реакций не было, в основном пользовались хагисами Ультра комфорт, но и памперсами эктив бэби много пользовались,а вообще перепробовали все марки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Метаморфоз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3067
В дневниках: 25
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 16:44     Ответить с цитатой

Была аллергия на Муни дисней (с мишкой), которые считаются оригиналами.
Мы всегда пользовались Меррисами, все было отлично, потницы, дерматитов не было. При покупке очередной пачки в инет-магазине заказала пробник Муни. Аллергия проявилась в виде мелкой сыпи через несколько часов после надевания. Благо что у меня их всего 5 штук было, а не пачка :aga-aga: Ничем не лечили. Сменила подгузник-понаблюдала - на след день сыпи не было :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 22:38     Ответить с цитатой

:aga-aga: была. Еще какая. Страшно вспоминать :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GIGGOZ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.13
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 18:13     Ответить с цитатой

У моего сыночка тоже была аллергия на памперсы Pampers. Притом что с рождения мы пользовались памперс премиум, потом перешли на трусики Pampers все было хорошо. А потом разом вся пися опсыпалась :-( . Я убрала совсем мазали липи кремами и ванночки с марганцовкой все прошло. Потом купили либеро с алое и на них опять все началось. Врач аллерголог сказал что чаще всего на алое и бывает. Потом мы стали пользоваться памперсами Меррис это самые классные памперсы хоть и дорогие (мы экономили одевали только на ночь).
И еще когда мы перестали совсем носить памперсы, я случайно наткнулась на пачку Памперс и что вы думаете они были просрочены года на 2 (при том что они у меня безхозно провалялись ну пол года может).
Так что Мамочки обращайте свое внимание на дату!!! У памперсов так же как и у продуктов есть свой срок годности и я думаю этот момент не маловажен. Тем более в магазинах акции делают как раз на просроченные памперсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитЛана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 398
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 12:40     Ответить с цитатой

У старшего была аллергия на Памперсы. Перешли на другие подгузы, всё стало норм! С младшим даже не экспериментировали
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 0:15     Ответить с цитатой

Жутчайшая аллергия на меррисы
Пробовала несколько раз, вдруг совпадение думала
Лечили очень долго
Сейчас в гунах постоянно и дома и тем более в люди)
Дома ходит постоянно в гунах, часто работаю дома и нет возможности постоянно следить за каждым пописом, в подгузниках для меня удобно
Но с ростом ребенка это все больнее по кошельку: цена за пачку та же, а вот количество подгузов в ней неуклонно падает. Уже пачка на неделю)
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Locka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 4268
В дневниках: 12
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 23:18     Ответить с цитатой

А у нас странно как-то получилось. Сыпь на щеках и немного на спине, краснота на шее и на сгибах рук/ног. Исключила все аллергены в своей еде, но сыпь не проходила. Уже в порядке бреда сменила марку подгузников. За сутки пятнышки сильно посветлели, а вскоре прошли. Вот, оказывается, аллергия может распространяться не только на попу (она у нас, кстати, была единственным местом без сыпи).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах