Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку
правила темы в первом посте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Ранее кто то писал про лечение алкогольной зависимости.
Недавно узнала что Алена (АМАЯ ДРАГАШ) берет сильно пьющих людей , прям запойных, но с их согласия.
Также недавно у нее в контакте было объявление , на бесплатное избавление от алкогольной зависимости, правда вроде человек найден.
Поэтому если будет полезна информация, пишите ей.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Merfus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Re: Хочу поделиться опытом, путешествием по экстрасенсам!

[quote="Meli"]
katik612 писал(а):
Meli, Вы написали про ведунья Марину из Иркутска. Она на расстоянии работает? Можно её контакты получить?


Напишите тоже контакты в ЛС. Почту ее или телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 17:46     Ответить с цитатой

[quote="Merfus"]Re: Хочу поделиться опытом, путешествием по экстрасенсам!

Meli писал(а):
katik612 писал(а):
Meli, Вы написали про ведунья Марину из Иркутска. Она на расстоянии работает? Можно её контакты получить?


Напишите тоже контакты в ЛС. Почту ее или телефон.


Добрый день! Ответила в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 18:13     Ответить с цитатой

Как пища для размышления о работе на расстоянии как минимум .
Эти отзывы я писала ранее , дублирую !
Meli Писала
Цитата:

13. Марина г. Иркутск, девушка 33 года, экстрасенс, ведунья. Смотрит людей и говорит о их мыслях, как будто общалась с ними лично. Смотрит по фото, отливает, заговаривает
Мне помогла очень сильно, но тяжелые случаи на расстоянии не берутся!!! Из всего моего опыта она самая лучшая!
Стоимость приема 1000 рублей за час, прием по записи


Отзыв от одной участницы форума от 22.12.2016г опубликован в этой же теме:
Цитата:

Хочу поделиться информацией , которая до меня дошла как говорится из первых уст .
Данная Марина взяла деньги за якобы увиденную ей порчу 6000рублей(диагностика порчи , снятие и защита вошли в эту сумму)Порчу она увидела по фото .
Сама далее отправила девушку к ведунам , а ведунов и колдунов целый сайт оказался, с баснословными ценами .
Будьте бдительны и не верьте кому попало , и тем более не отдавайте деньги .
Если мне УЗ разрешит сделать скрин своего письма , где она изложила эту ситуацию , то я слелаю , если нет то нет . Но без разницы каков будет ответ , человек заплатил деньги и и его еще пытались развести на них , но вовремя опомнился! Имена псевдо колдуна я озвучила ! Если еще есть люди которые также были разведены на деньги , то пишите сюда , иначе молча вы кормите мошеников и шарлатанов!
Ваши отзывы помогут людям не попасться на их удочку , а пойти к толковым ведунам , если они есть на белом свете!


Добавлено спустя 34 секунды:

VINTAЖ писал(а):
Добрый день как я и думала поступают еще отзывы о Марине из Иркутска .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 18:38     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Как пища для размышления о работе на расстоянии как минимум .
Эти отзывы я писала ранее , дублирую !
Meli Писала
Цитата:

13. Марина г. Иркутск, девушка 33 года, экстрасенс, ведунья. Смотрит людей и говорит о их мыслях, как будто общалась с ними лично. Смотрит по фото, отливает, заговаривает
Мне помогла очень сильно, но тяжелые случаи на расстоянии не берутся!!! Из всего моего опыта она самая лучшая!
Стоимость приема 1000 рублей за час, прием по записи


Отзыв от одной участницы форума от 22.12.2016г опубликован в этой же теме:
Цитата:

Хочу поделиться информацией , которая до меня дошла как говорится из первых уст .
Данная Марина взяла деньги за якобы увиденную ей порчу 6000рублей(диагностика порчи , снятие и защита вошли в эту сумму)Порчу она увидела по фото .
Сама далее отправила девушку к ведунам , а ведунов и колдунов целый сайт оказался, с баснословными ценами .
Будьте бдительны и не верьте кому попало , и тем более не отдавайте деньги .
Если мне УЗ разрешит сделать скрин своего письма , где она изложила эту ситуацию , то я слелаю , если нет то нет . Но без разницы каков будет ответ , человек заплатил деньги и и его еще пытались развести на них , но вовремя опомнился! Имена псевдо колдуна я озвучила ! Если еще есть люди которые также были разведены на деньги , то пишите сюда , иначе молча вы кормите мошеников и шарлатанов!
Ваши отзывы помогут людям не попасться на их удочку , а пойти к толковым ведунам , если они есть на белом свете!


Добавлено спустя 34 секунды:

VINTAЖ писал(а):
Добрый день как я и думала поступают еще отзывы о Марине из Иркутска .


Каждый может сам складывать свое мнение о магах, к которым ходит и я со 100% уверенностью могу сказать, что можно прийти абсолютно с одинаковой ситуацией к одному практику и получить кардинально разные результат. Все люди, везде есть подводные камни, для этого все и обмениваются опытом, пока сам не попробуешь, говорить, что практик никакой нельзя!!!

А что касается, пищи к размышлению, я тоже самое могу сказать про Ирину с большой, которую Вы в частности и другие участники хвалят, в моем случае это был полный 0, причем сходила я к ней не один раз, а 4. И всегда полный 0. В прогнозах уж точно и в описании ситуации далеко не всегда точно.

С Мариной же лично в моем случае всегда если не 100%, то 95% точно всегда верно. И практики ее работали безупречно.

Да есть у меня один вопрос который решить не могут, но этого никто пока не смог из посещенных мной практиков, а их было намного больше, чем я описала ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 19:32     Ответить с цитатой

Meli
У контактеров есть процент погрешности , об этом надо спрашивать у них. Они это даже не скрывают.
Я уже ранее публиковала , почему не сбываются предсказания контактеров.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gzizel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.11
Сообщения: 285
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 0:44     Ответить с цитатой

посоветуйте человека для снятия порчи, проклятия
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена. Алена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Gzizel писал(а):
посоветуйте человека для снятия порчи, проклятия


Возможно у вас и не порча. Про порчу много рассказывают, но как мне объяснили по факту она редко встречается.
Как правило это нарушения которые вызваны многими другими факторами.

Мне вот реально помогли. Расклад дали по прошлому и будущему на личном приеме.

Попадание ну 95%.

Подсказали как действовать, хотя голова была на разрыв... Все решила за два приема.

Летаю!!! Спасибо!!!

Проблем очень серьезных навалилось море. И Целителя тоже искали нормального полтора года точно, и в соседние города ездили.
Как тут правильно пишут и мошенников просто море...

Девочки. В общий форум наверное чужие личные телефоны выкладывать не буду.

Кому надо пишите. Отвечу в личку.

Мужчина - целитель, реально помог!

Первый за год поисков !!хотя прошла огромное количество всяких псевдо контактеров и целителей и экстрасенсов.

Спасибо ему. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 22:17     Ответить с цитатой

Елена. Алена писал(а):


Проблем очень серьезных навалилось море. И Целителя тоже искали нормального полтора года точно, и в соседние города ездили.
Как тут правильно пишут и мошенников просто море...


Мужчина - целитель, реально помог!

Первый за год поисков !!хотя прошла огромное количество всяких псевдо контактеров и целителей и экстрасенсов.

Спасибо ему. Спасибо

Телефоны можете тут и не выставлять. Напишите имя того кто помог и тех кто псевдоцелители , конактеры и тд..и т.п....
А так голословно писать, что все шарлатаны это не о чем!
Как собственно что один только целитель помог ! Ждем имя героя molba

В принципе не удивлюсь , что щас начнете пиарить новую тему с кучей неизвесных целителей.

Елена. Алена писал(а):
Сходила на личную консультацию, очень довольна. Всю информацию которую я хотела выяснить - попадание 95%.
Плюс дали очень дельные советы как действовать, как правильно поступить и выдали весь расклад на будущее. Я очень довольна. Прям не пожалела что пошла на личный прием. Думаю через интернет столько бы не выяснила. Спасибо. супер
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Вс Июн 04, 2017 21:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
УльянаРад
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 0:37     Ответить с цитатой

Была у Ирины на Большой в июле 2015г. попаданий ноль, ну и соответственно по будущему такая же история. Зато ценник!!!
_________________
Духи Экстра класса 20% концентрация аромамасел, по мотивам известных брендов.
https://vk.com/ulyanalitani_sklad_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lizoya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 17:52     Ответить с цитатой

Подскажите к кому можно пойти,чтобы посмотрели нет ли наговора или порчи,и с вопросами личного характера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anadem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 18:52     Ответить с цитатой

Доброго всем дня :kuku: Давно слежу за этим форумом, хоть и зарегистрировалась только сегодня. Еще год назад искала бабку, знахарку, вот забрела к вам в поисках. По многочисленным советам пошла к Татьяне Геннадьевне с чехова 309. Не могу сказать, что она много видит, но точно оставляет о себе прекрасные впечатления. Как она о себе говорит "Ко мне приходят не за чудом, а за верой и надеждой". Советую сходить к ней.
Вот буквально сегодня ходила к Анне, она живет на ул. Кирова, (нашла по знакомству). Принимает по записи, в очередях сидеть не надо и 40 минут общения стоят 1500, так же она лечит, это стоит 5000. Обо мне и обо всех, кого я показывала ей, говорила все четко и попадание 100%. Но, меня очень смутили ее прогнозы на будущее, не знаю, как к этому относиться. Собственно, к чему я веду, скажите, кто-нибудь побывал у нее на приеме? Сбылись ли у вас прогнозы? Буду очень благодарна за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Слада80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.17
Сообщения: 36
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 13:35     Ответить с цитатой

Анна 1478 писал(а):
VINTAЖ писал(а):
Анна 1478
спасибо , я нашла для себя нужных людей!
на будущее пишите , что шарлатан , пишите сразу и подробно .

Это хорошо, когда находишь нужных людей!
Если Анна пишет про Людмилу Жеребцову тогда я её поддержу. Людмила реально помогает. Выше я уже писала о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 13:55     Ответить с цитатой

Слада80
О чем и речь , что надо писать максимально подробно излагаяя все что знаешь о целителе и т.д..
Иначе пустые слова и полная путанница т.к. имена распространенные как и отчества..
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Ср Июн 07, 2017 13:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olyoly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.16
Сообщения: 37
Откуда: калиненский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 13:56     Ответить с цитатой

Здраствуйте,про какую вы Людмилу вы говорите?с ос.дом одежды?просто я у ней была,и подруга была полный ноль,ни одногпа попадания,вообще ничего не видит и не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 80 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах