Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку
правила темы в первом посте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Остальные контактеры на сайте
Код:
абсолютера.ру
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ALENNKA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 925
Откуда: Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 15:42     Ответить с цитатой

Лан
Во первых, моя знакомая не занимается целительством. Ей просто было интересно, что с ней происходит и стоит ли это дальше развивать.
Во вторых, я достаточно хорошо знаю жизнь внутри нашей епархии) И не по наслышке, и не по сплетням. Это мирской простой народ считает, что там святые служители от Бога . Есть конечно, но далеко не все!
В третьих, ведущие праведный образ жизни по вашим слова, довольно частые посетители увеселительных заведений города. А это уже далеко не праведный образ жизни.
Знаете, ваша писанина напоминает мне нравоучение одной моей сотрудницы( Слава богу мы с ней расстались), которая являлась прихожанкой церкви свидетели Иеговы. Вот так же с пеной у рта доказывала, что служители данной секты истинные верующие.))
И вот как раз ваше обращение напоминает некую агитацию )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лан
Томатная княгиня 2021
Томатная княгиня 2021

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 5053
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 22:13     Ответить с цитатой

ALENNKA писал(а):
Лан
Во первых, моя знакомая не занимается целительством. Ей просто было интересно, что с ней происходит и стоит ли это дальше развивать.
Во вторых, я достаточно хорошо знаю жизнь внутри нашей епархии) И не по наслышке, и не по сплетням. Это мирской простой народ считает, что там святые служители от Бога . Есть конечно, но далеко не все!
В третьих, ведущие праведный образ жизни по вашим слова, довольно частые посетители увеселительных заведений города. А это уже далеко не праведный образ жизни.
Знаете, ваша писанина напоминает мне нравоучение одной моей сотрудницы( Слава богу мы с ней расстались), которая являлась прихожанкой церкви свидетели Иеговы. Вот так же с пеной у рта доказывала, что служители данной секты истинные верующие.))
И вот как раз ваше обращение напоминает некую агитацию )))

ALENNKA
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
Омар Хайям
_________________
У мудреца спросили: «Долго ли нам ждать перемен?» И он ответил: «Если ждать - то долго»
Никогда не делайте выводов о человеке, не узнав причины его поступков......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Farsir4k
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.04.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 23:27     Ответить с цитатой

Девушки, женщины, девочки помогите. От меня ушла невеста, в июле свадьба. Все изменилось буквально за 1-2 дня, нужна бабушка или кто нибудь ещё, кто может помочь в этом вопросе. Уже срывается 3-я свадьба с разными девушками, и самое интересное, что заканчивается все на финишной прямой. Подскажите куда можно поехать чтобы меня посмотрели, может на мне что? Я не знаю как вообще все это описать. Но я её очень люблю, волнуюсь, переживаю за наше с ней будущее, за неё. Очень срочно надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лан
Томатная княгиня 2021
Томатная княгиня 2021

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 5053
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 8:03     Ответить с цитатой

ALENNKA писал(а):
Лан
Во первых, моя знакомая не занимается целительством. Ей просто было интересно, что с ней происходит и стоит ли это дальше развивать.

Ранее Вы писали обратилась за благословением! (Речь о "развитии" не шла).
На НЕТ и суда нет!

Во вторых, я достаточно хорошо знаю жизнь внутри нашей епархии) И не по наслышке, и не по сплетням. Это мирской простой народ считает, что там святые служители от Бога .

Бить своих, - как то не по "ангельски".
Однако, было бы ошибкой объединять (а то и смешивать) в собственном восприятии веру, религию и институт церкви. Институт можно принимать или не принимать, и это отношение к нему не стоит проецировать на религию и уж, тем более, на веру.

Есть конечно, но далеко не все!

Так и я о них же !!!

В третьих, ведущие праведный образ жизни по вашим слова, довольно частые посетители увеселительных заведений города. А это уже далеко не праведный образ жизни.

Слова не мои, так звучит оригинал. Вам виднее, я в таких местах не бываю.

Знаете, ваша писанина напоминает мне нравоучение одной моей сотрудницы( Слава богу мы с ней расстались), которая являлась прихожанкой церкви свидетели Иеговы. Вот так же с пеной у рта доказывала, что служители данной секты истинные верующие.))

ALENNKA, "щас" обидно было)) Какое отношение эти "ПЕРСОНАЖЫ"- имеют ко мне ?! (дайте ссылку на ИСТОЧНИК)!

И вот как раз ваше обращение напоминает некую агитацию )))


За кого агитировать? (ответ из Епархии опубликован ВЫШЕ)! А идти к "остальным", каждый решает сам. Тема - ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
Вы первая сделали глобальные выводы о моем мнении, читали и диву давались... я о Вашем мнении и "протеже" - не ВЫСКАЗЫВАЛАСЬ!
... кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.
_________________
У мудреца спросили: «Долго ли нам ждать перемен?» И он ответил: «Если ждать - то долго»
Никогда не делайте выводов о человеке, не узнав причины его поступков......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 8:43     Ответить с цитатой

Farsir4k писал(а):
Девушки, женщины, девочки помогите. От меня ушла невеста, в июле свадьба. Все изменилось буквально за 1-2 дня, нужна бабушка или кто нибудь ещё, кто может помочь в этом вопросе. Уже срывается 3-я свадьба с разными девушками, и самое интересное, что заканчивается все на финишной прямой. Подскажите куда можно поехать чтобы меня посмотрели, может на мне что? Я не знаю как вообще все это описать. Но я её очень люблю, волнуюсь, переживаю за наше с ней будущее, за неё. Очень срочно надо

Вам думаю переживать за невесту не стоит, а вот за себя если от вас ушла невеста и не первая и даже не вторая , надо побеспокоиться ....
И что , что вы любите ? это ж вы любите , а навязывать свою любовь насильно извините , но- это портить жизнь другому.
Давно сделала вывод для себя , что любить другого это не морально насиловать своей любовью , желать здоровья , счастья и любви тому кого любишь пусть не рядом с вами , пусть вы это не будете созерцать , но если человек любим и счастлив , что еще надо !
PS: насильно приколдованный человек счастья не испытывает запомните!

Добавлено спустя 41 секунду:

Лан
ALENNKA
девочки спор бессмыслен не засоряйте тему !
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Farsir4k
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.04.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 14:23     Ответить с цитатой

Да причём тут приколдовывать? Она тоже любит, говорит друзьям, родственникам. У нас пропало взаимопонимание, и на этой почве ругани. Я хочу лишь вернуть это, а там я сам не упущу свой шанс и сделаю её счастливой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.17
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Pelageya... писал(а):
Здравствуйте...прошу помочь...мне нужно убрать порчу....причина здоровье...посоветуйте кто это может сделать...спасибо заранее
Все порчи, сглаз благополучно снимаются в Храме, исповедь и причастие- Жизнью проверено !!! Все здесь перечисленные бабульки ярые прихожане провославной церкви ! И вымаливают себя там. Был случай серьезный человек ( кома) в реанимации был. Наши Новосибирские и бабульки и ясновидящие помочь не могли и в один голос твердили молись и в храм к целительной иконе (действующей -почитаемой )с мощами Матрене Московской отправили что на Хилокском рынке. Прошло уже несколько лет и спасибо тому страшному случаю- который показал бессилие этих бабок и ясновидящих , которым я много лет денежки носила . Все хотят волшебной палочки и никто трудиться не хочет и исправлять грехи свои.И не нужно искать прозарливых старцев !!! Не для того вера дана и спорите вы здесь о чем? Про денежные поборы в Церкви это всё суета , никто не принуждает вас там платить , хоть сто записок напишите заказных, но если нет исповеди и причастия поможет ли это. А вот тысячу рублей отдать и бабке и тетке это мы горазды. А придти просто на беседу бесплатную в храм к Батюшке , кто вам мешает, а он образован и учат их разному и чувствует он вас и совет даст и направит бесплатно , а за многих и на коленях молиться будет !

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

VINTAЖ писал(а):
ZLATKA мама
Ажиотаж создали не посетители СМ.
К Ирине не попасть давно она 6 лет на канале работает , Елена чуть больше года.
Писала выше почитайте что такое ченнелинг и кто такой контактер.
Писала выше сайт где все подробно изложено.
И имейте в виду что тут еще рекламируют много кого В ОСНОВНОМ ФОРУМЧАНЕ ОДНОДНЕВКИ ....поэтому есть путь узнать кто правду говорит на своих пробах и ошибках , а можно с помощью тех кто уже прошел этот путь(имею в виду тех кто не один день на сайте и не один год, надеюсь они врать не будут).
Еще можете загуглить кто из контактеров принимает в НСК
Какой здравомыслящий человек будет святить себя и во всеуслышанье признаваться , что ходит по бабкам ? Вы же знаете почему появляться однодневки - именно что бы не святить себя!Однодневкам , как раз вера. А есть ли Вам вера? Я думаю у вас личный финансовый интерес не более.

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:

*LILY* писал(а):
VINTAЖ писал(а):
*LILY*
Да вы правы.
В е взаимосвязанно во первых , чтоб наступило одно мобытие нужно стоб прошел например ряд других событий и тд..
Еще есть такое пончтие как вибрации человека, но об этом написано все на сайте про котопый я писала и парой слов тут не обойдешься .


Про отодвигаться я прочитала. А вот про наоборот сбываться быстрее, я не поняла. Получается тоже может? Например то, что Ирина предсказала на след.год может ведь сбыться и в этом году?)
Нет не сбудеться ,оставьте после предсказания Ирины один рубль , остальные приносить надо по факту когда исполниться -999 Росийских рублей, тогда исполниться . Если отдадите деньги - финансовая энергия посланная Вам , Богом, Высшим разумом уйдёт от вас! Это темные силы не умея создавать , свои силы - энергии в помошь человеку ( деньги, здоровье, любовь), забирают их у вас таким путём . О вас заботиться космос , а вы отдаёте это в преисподнюю своими руками. И кары за то что отдали рубль , а не тысячу не будет, это страшилки всё. Вы думаете есть где то книга на небесах, где написано при посещении Ирины, Фимы .... и других нужно отдавать деньги? Или последует жуткая расплата , если за предсказание нужно дать именно 1000, а не одну копейку , да нет голубушка плохо будет только предсказателю , где взять ей деньги на съемное помещение , куда клиент придёт , а вам ничего не будет . Сама лично была много лет назад у этой Ирины и к счастью ничего не исполнилось . И прежде, чем за правду принимать слова её, пусть вам ответит кто вы по професии, сколько детей у вас . А уж потом выкладывайте о себе всю подноготную задавая вопросы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Валентина Петровна Мосиен
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.16
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 15:05     Ответить с цитатой

Антик
Что то уж очень круто. Вы всерьез считаете, что работа человеческого мозга изучена на 100%?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Антик
:haha: без комментариев !
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
geyland
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 15:47     Ответить с цитатой

olyoly
Здравствуйте! Вам посоветовали хорошую бабушку? (я тоже ищу). в субботу еду в Южино, к Нине Алексеевны. Про нее случайно ничего не слышали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 16:19     Ответить с цитатой

Антик
:haha:
Может вы мне выбьете денег с контактеров ? :-D :lol:
PS: вы первый день на сайте и сразу в тему колдунов и всех грязью поливать ....без разбора и колдунов и форумчан ....
Вылечите свое зло ...для начала
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Антик писал(а):
[ Ну может вы, нам аудио записи " чуда от Ирины выложите здесь"?


С чего ради я вам буду записи личных ченнеленгов выкладывать ?
Естественно они у меня есть но там лично мое , которое во первых сбылось , а во вторых личное оно и в Африке личное!

Если вы сейчас саоц негатив нп угомоните я буду модераторам жаловаться! Негоже приходить "в гости " и гадить там!
А с тем сбыломь или нет разбирайтесь с контактерами , причем тут форумчане?
Мы не обязаны ваш гнев и ярость здесь созерцать! Здесь люди общаются на тему указанную в заголовке делятся опытом и впечатлениями, и не более!
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Ср Май 03, 2017 16:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 17:12     Ответить с цитатой

Антик
Пишите жалобу причем ваша писанина здесь?
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerina 89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте,а кто нибудь был недавно у Ольги с педа?у нее все также хорошо получается предсказывать или как у многих со временем дар пропал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 76 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах