Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку
правила темы в первом посте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 10:25     Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу рассказать про Ирину , которая принимает на ул.Большой
Была у нее 22 февраля. Записывалась в конце ноября, получается почти три месяца ждала прием. Секретарь сказала что она уезжала, видимо поэтому так долго.
За два дня до приема я позвонила сама для того чтобы подтвердить запись. Теперь принимает она не 15 минут, а всего 10 минут ,стоимость 1000 руб. Заранее приготовила порядка 20 вопросов и записала на листик. Все записывала на диктофон. Отвечает она очень быстро, соответственно нужно быстро сориентироваться какой вопрос задавать далее. Успела спросить про четверых человек. Меня интересовало в основном развитие дальнейших событий и здоровье. Первый прогноз она сделала на осень этого года, на мой взгляд совершенно нереальный :) , ну поживем-увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 11:19     Ответить с цитатой

Angel8
Ирина контактер, способ видения через канал. Называется ченнелинг. Даты и сроки могут меняться , т.к не все события прописанные нам , могут быть нами проработаны и соответственно событие которое вы ждете вы можете прийти позже можете и не прийти вовсе ссе зависит от вас!
На сайте сибмама есть ученица Ирины , принимает пока по телефону, тоже контактер . Время у нее есть допустим на завтра (ну это пример) то есть ждать не надо по три месяца .
Все информацию где ее тема могу вам сюда выставить .
Я обращалась 2 раза , разговор был долгий и продуктивный первый раз 1,5часа, второй раз 30 минут , сумму называет вам тот кто вышел на контакт за 1,5часа я оплатила 1600р за 30 мин 900р .
Все эти люди есть на сайте который я указывала выше абсолютера
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
paticat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 16:08     Ответить с цитатой

я совсем не давно обращалась со своей проблемой, не хочу писать подробности, это личное. могу только предложить адрес этого человека и самим по общаться и всё сами поймёте.
_________________
моя почта кому нужно lerojhat@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 19:34     Ответить с цитатой

paticat
А чего сразу сюда , первый день на сайте осмотритесь хоть ...... :haha:
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Валентина Петровна Мосиен
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.16
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 20:08     Ответить с цитатой

VINTAЖВот вот. Я когда сюда заглянула, меня то же черти в чем стали подозревать. А я ни ухом, ни рылом :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slezka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.17
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 21:37     Ответить с цитатой

Кто-то может подсказать мне такого мага, кто дистанционно сможет помочь мне вернуть мне и моим малышам отца?!!!! Только ПРОВЕРЕННОГО. Я уже раз попала на обманщицу - Тамару Белоконь из Москвы. Цены тут бешеные, а толку ноль.
Напишите пожалуйста! Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 8:10     Ответить с цитатой

Slezka писал(а):
Кто-то может подсказать мне такого мага, кто дистанционно сможет помочь мне вернуть мне и моим малышам отца?!!!! Только ПРОВЕРЕННОГО. Я уже раз попала на обманщицу - Тамару Белоконь из Москвы. Цены тут бешеные, а толку ноль.
Напишите пожалуйста! Заранее спасибо!

Зачем ходить по рекламе? Настоящиие специалисты в рекламе не нуждаются👆
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ЕленаCMS11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста кто что слышал. Про Саиду на горском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Была сегодня после большого перерыва у Ирины.
Прошлый раз она мне на осень давала дату сделки по недвижимости. Дата совпала. Только вопрос был по другой квартире. Сейчас уточнила дату по адресу.
По личным вопросам дата не изменилась.
Жду
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 14:35     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@
На сибмаме есть ученица Ирины , к ней проще попасть и больше объясняет .
По времени тоже больше прием.
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Пт Мар 10, 2017 15:32), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 15:03     Ответить с цитатой

VINTAЖ
можно ссылку, посмотрю, подумаю. Как я уже писала, с Ириной мне в общем то комфортно. Но как вариант можно попробовать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 15:32     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@
Ответила в лс,
Не знаю можно тут сылкв давать
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 22:42     Ответить с цитатой

Была у Ирины на Большой,будем ждать подтверждения :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 6:49     Ответить с цитатой

Счастье2015
Ознакомьтесь что такое ченнелинг .
Просто очень смешно звучит ваше сообщение.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 21:46     Ответить с цитатой

VINTAЖ
что смешного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 69 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах