Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку
правила темы в первом посте!

На страницу : 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи! Эта тема не предназначена для рекламирования услуг, только для отзывов. Все финансовые вопросы, рекомендации знахарок, договоренности о встречах - обсуждайте исключительно в ЛС.
С уважением, модератор.

Уважаемые участники! Пользователи, зарегистрированные специально для общения в этой теме, не имеют права оставлять отзывы о своем опыте, можно только задавать вопросы. Если есть желание поделиться, пишите в ЛС тем, кто спрашивает. Увы, мера необходимая и вынужденная.
С уважением, модератор


том 2 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89823041#89823041
**************************************************************************


Кто слышал отзывы или сам обращался к бабке-знахарке в Мочище. У мужа проблема, с которой он ходил по разным врачам и никто толком не ставит однозначный диагноз. Съездил к этой знахарке, она тут же сказала, что у него и выписала народное средство прикладывать к больному месту. Но я как-то боюсь рисковать, вдруг будет обратный эффект, болячка-то нешуточная :eek: ВОт и не знаю, стоит ли ей верить или нет? Хотя он сказал, что народу у нее при нем было ого-го сколько!!! И деньги она берет смешные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 14:59     Ответить с цитатой

Раньше жила в Мочище бабка - знахарка, баба Зина. Была потомственной целительницей (не такой шарлатанкой, каких сейчас пруд пруди, а именно целительницей). Но вот на сколько я знаю, она умерла уже давно и никому свой дар не передала, т.к. некому было. А что там сейчас за бабка знахарка живет - не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 13:16     Ответить с цитатой

Alechka писал(а):
Просто смутило то, что, по его словам, там СТОЛЬКО народу было к ней :shock:


Пусть это Вас не смущает, потому что количество народу - не показатель. Моя свекровь в прошлом году ходила к одной, там тож тьма народу была, а толку от ее лечения НОЛЬ!
Но не факт, что Вам не поможет!!! Я лично, в бабок верю. Меня смущает, что деньги она берет. Даже пусть маленькие! Настоящие бабуськи либо ваще ничего не берут, либо скоко сам уже дашь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 15:51     Ответить с цитатой

Спасибо! Вообщем, муж решил лечиться традиционными методами, т.е. операцией в самой обыкновенной больнице :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 23:54     Ответить с цитатой

Мы ездили к деду ..э-э-э, куда-то в дзержинский район (река Каменка, что ли?), в частный сектор.

Дед, знаете, такой колоритный, точь-в-точь, как старичок-лесовичок из сказки :) каким-то спокойствием от него веет. У знакомого вылечил геморрой ну в очень запущенной стадии, человек просто слезы лил, дико больно было. Дед этот говорит всем, что органы опущены, и дает упражнения, их надо делать каждый день.
Я когда пришла к деду этому, села на стул перед ним, он напротив меня. И давай руками вокруг меня водить (не прикасаясь) с закрытыми глазами. А у меня вечно сердце колотиться начинает, если мнипуляции какие-то проводят :) Так вот, как тока сердце заколотилось у меня, он такой - "Тихо,тихо". В общем, почувствовал (или "увидел"), что оно у меня колотится. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:05     Ответить с цитатой

дедушка из Каменки умер несколько лет назад :(

Последний раз редактировалось: Leya (Вс Май 18, 2014 14:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 14:13     Ответить с цитатой

Девчата, имея некоторые познания в данной области, осмелюсь доложить, что знахарки могут и должны брать деньги за лечение строго определенных болезней, а не за все подряд. Притом деньги эти идут на проезд до церкви или кладбища (в зависимости от лечения) и на свечи. Так что суммы не бывают большими. За большинство видов лечения денег брать просто нельзя, за одно можно брать только вещи, за другое-только продукты, за третье-вовсе ничего брать нельзя. И решать это должны не вы, а знахарь.
Теперь по поводу Мочище. Ксюша правильно писала, что была раньше там знахарка, но она умерла. Про других ни разу не слыхала, хотя сама я прожила там около 20 лет.
Про дедушку из Каменки тоже знаю.
И самое главное: если лечение помогло, никогда и никому не говорите об этом-сами сглазите или другие позавидуют и можете заболеть снова. Помогло-посоветуйте другим больным обратиться к этому мастеру и все.
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 17:16     Ответить с цитатой

У меня есть координаты костоправа хорошего.
Он живет в Новосибирской области.
Но ездила я к нему еще, когда жила в Алтайском крае, поэтому не знаю далеко или нет от Новосибирска.
Этот мужчина был парализован после автомобильной катастрофы. и его привезли домой никакого.
Жена услышала про дедка из Горного Алтая. Больного повезли туда, нанимали машину скорой помощи.
И после недельного лечения человек встал.
А дед попросил его остаться, почувствовал в мужчине силу.
Научил лечить, и вскоре умер.
Так мы узнали про этого целителя от парня, который тоже был в очень тяжелом состоянии, а его целитель поднял.
Мы ездили так, комплектовались, созванивались потом.
Я вот пишу, хочу съездить, может кто пожелает еще.
Бензин попалам.
Лечение недорого было. Дети бесплатно.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18324
В дневниках: 20078
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 18:22     Ответить с цитатой

Юляша писал(а):
Девчата, имея некоторые познания в данной области, осмелюсь доложить, что знахарки могут и должны брать деньги за лечение строго определенных болезней, а не за все подряд. Притом деньги эти идут на проезд до церкви или кладбища (в зависимости от лечения) и на свечи. Так что суммы не бывают большими. За большинство видов лечения денег брать просто нельзя, за одно можно брать только вещи, за другое-только продукты, за третье-вовсе ничего брать нельзя. И решать это должны не вы, а знахарь.

А это откуда информация?
Лечить бесплатно нельзя вообще, иначе прилетит лечащему.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:17     Ответить с цитатой

У меня муж ездил в Тогучин к бабушке. Потом привёз меня, т.к. она сказала, что со мной не всё в порядке. Я решила поехать, хотя никогда не пользовалась такими услугами..и не совсем доверяю, если честно. Хотя если действительно есть проблема(только реальная) я всегда готова что-то исправлять. Так вот народу там было много,и тётка вроде известная. Я послушала, что она другим людям говорит,про себя ничего не вынесла понятного. Сказала она мне ,что мол таю я, типа порча какая есть, надо лечить. Так что мне не понравилось.:У неё цена до Нов. Года была 100 руб с человеказа приём. А после цена повысилась(200).Это она одной женщине так сказала, когда она ей 100 р. дала. А меня лечить она сказала будет стоить 3тыс. рублей. Мне вообще не жалко денег,не в цене дело, если речь о здоровье.Я сама была готова заплатить хорошие деньги. Но что-то не понравилось мне это товарно-денежное отношение.Прямо осталось тарифы на стену повесить. Может я не права. Не поверила просто я ей.
Какой-то искренности в ней не было. Не знаю.Наверно я изначально критически была настроена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 13:05     Ответить с цитатой

я нашла адрес дедушки, если кому надо еще. от ост. сад Дзержинского автобус 113 до ост. Школа, назад пройти 20 м., ул. Ленина, 28. Зовут его Владимир Николаевич.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любаша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 4491
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, гор.аэропорт, дача о.п. Шагаловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 14:21     Ответить с цитатой

Есть еще в Первомайке женщина, она тоже лечит. Я к ней несколько раз ездила. Мне, по крайней мере, помогла. А вот сейчас что-то не могу ее найти. Может кто-то слышал про нее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Любаша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 4491
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, гор.аэропорт, дача о.п. Шагаловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 16:46     Ответить с цитатой

Ездили сегодня к этому дедушке. Берет он за сеанс 300 рублей. принимает по понедельникам и четвергам с 8-00 до 17-00. Люди идут постоянно (2-3 человека всегда есть). Разговорились с местной женщиной, она говорит, что помогает.
Лечит он биотоками. Странноватый дедушка на первый взгляд, вначале мысли нехорошие были, но потом мнение постепенно менялось. Не знаю, какой будет результат, посмотрим... Я так поняла, что ходят к нему 2-3-4 раза, не более. Правда, при диагностике такого наговорил, что можно сразу было ложиться и помирать. Решила проверить его диагноз и сходить к врачу, посмотрим, подтвердится ли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
des
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 16:07     Ответить с цитатой

Улыбка:)
моя подруга ходила и продолжает ходить к бабушке. по поводу установить причину и вылечить не могу сказать. но у нее были неразвивающиеся беребенности, после посещений этой бабушки родилась дочка, и продолжает ходить к ней дальше. она отливает на воске, делает что-то руками, дает заговоренную воду и кое -какие лекарства, например, скипидар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:57    Заголовок сообщения: Нужна "бабка", кодирующая от алкоголизма Ответить с цитатой

Написала заголовок, аж самой смешно стало :) Но как бы то ни было, обращаюсь к вам, сибмамочки (а может, и сибпапочки) за помощью. Мой брат пьет уже около 20 лет, сильно пьет. Я сначала пыталась вместе с мамой как-то вытащить его из этого, а потом поняла, что пока он сам не захочет, никто и ничто ему не поможет. И сейчас так думаю.

Но очень жалко маму мою, которая не может этого понять, и которую он уже измучил своими пьянками. Они живут в области. Недавно мама подслушала разговор двух бабулек про какую-то бабку в Новосибирске, которая нашептала на алкоголика и он перестал пить, курить и вообще, счас примерный семьянин.

И мама меня попросила поискать такую бабку. Ей отказать не могу (поискать такую бабку проще, чем объяснить, что такому алкоголику ничто не поможет).

Я на самом деле верю, что есть целительницы, которые умеют "заговаривать" болезни, но вот про кодирование от алкоголя, не слышала, да и верится мне с трудом. Но, желание мамы - для меня закон.

Никто не знает такую целительницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 98 На страницу : 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах