Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Кабинеты Доктор лор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашулькина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 22:50     Ответить с цитатой

Как жалко что я раньше не заходила в эту тему, сегодня первый раз посетила доктор лор на Дачной :o . Точно, проходной двор!!! Первая картина которую я увидела, это администратор с сигаретой на крыльце, я конечно сразу насторожилась. Хотели слупить с меня за прием. Но так как я с утра посетила лора в поликлинике, я категорически отказалась платить, сказала что только на процедуры (приняли бесплатно). Лор назначила мне тонзилор, и еще фонофорез насчитала 5000 :eek: , хотя в поликлин сказали что мне хватит 5 курсов тонзилора(случай не запушенный), деньги тоже просили сразу за 10 процедур, но я заплатила за 3. В общем после третей туда больше не пойду.

Девочки кто делал раньше тонзилор, подскажите пож-та куда должна присасываться трубочка к миндалине или небу? Мне что то на небо около миндалин делали, это правильно?


Последний раз редактировалось: Дашулькина мама (Вс Ноя 20, 2011 16:17), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1225
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:22     Ответить с цитатой

Дашулькина мама
Присоска должна устанавливаться на миндалину, поскольку именно миндалина промываться должна,а не ткань на нёбе. Просто врачи в Доктор лоре достаточно халатно относятся к проведению процедур.Поток у них там колоссальный.
Мне оч. нравилось как делает процедуры врач Игнатенко Галина на Ядринцевской, молодая, ручки золотые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2863
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:30     Ответить с цитатой

olyushka
:aga-aga: Да, подтвержу, Галина Владимировна, вообще золотой человек :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашулькина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 16:15     Ответить с цитатой

olyushka
Спасибо большое, за ответ. В доктор лор больше не пойду, хочу забрать деньги за оставшиеся две процедуры, как вы думаете отдадут? Я звонила на их горячую линию, там сказали что должны отдать. :aga-aga: Но кто их на Дачной знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улыбка:)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 1104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 10:40     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв о конторке :o . Срочно нужна была консультация лор врача для сына. Пришли на Ядринцевскую. Такого кабинета лор врача я еще не видела. Нет кресла для осмотра, допотопный лоток с инструментами, я даже не поняла сколько он стоит и менялся ли он до нашего приема. Врач разговаривает так как будто очень куда то торопится, а мы у нее отнимаем время. Обратились по поводу налетов в горле, в итоге нужно лечить нос кукушкой и форез в нос, а чем лечить горло ни слова. Лечебный кабинет 3 ширмы и стол женщины которая толи кассир, толи медсестра? :mad: за одной из ширм слышно как рвет и откашливается какой то мужчина, у моего сына глазки округляются и появляется страх перед неизведанным. Пока сыну делают кукушку, женщина кассир-медсестра говорит, что нам назначен курс из 10 процедур, за который мне нужно заплатить 7500, сколько у вас есть денег что бы оставить задаток,я попросила посчитать только то что мы должны оплатить сегодня, тогда у вас будет платный прием я соглашаюсь и в конце, ну оставь те хотябы 1000 задатка. Блин ну как на базаре. Итог нашего похода в конторку: -1140руб., промытый нос, горло без изменений и никаких назначений, только чем лечить нос., испорченое настроение. Пишу так потому что есть с чем сравнивать, но не всегда можно сразу попасть на прием к лор врачу в Здравице. И так, кто хочет драйва и новых ощущений добро пожаловать в сеть кабинетов Доктор Лор otstoy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 12:09     Ответить с цитатой

Улыбка:), а в Здравице к кому ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tuska821
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 17:22     Ответить с цитатой

Отзывы о лечении тубоотита в Доктор лоре на дачной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet_cherry
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 561
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 23:12     Ответить с цитатой

И у них во всех центрах такая система,что все процедуры рядом в одной комнате..довольно неудобно ложиться на кукушку,когда рядом сидит какой-нибудь мужчина..да и вообще как-то процедуры не приятные,а тут ещё и смотрят все..и с обработкой мне показалось там сильно всё плохо - я туда больше ни ногой!
_________________

0 мес.- 3210,53см
1 мес. - 4300,55см
3 мес. - 6100,62см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаста
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 15:03     Ответить с цитатой

Нам тоже не понравилось очень. Выкачка денег. 800 руб. отдали за 10 мин приема. А толку никакого. Даже карточек не заводят, выписок никаких- так все на словах, да и чек не дали -странно.
А ребенок маленький и лечение нужно. Пошли-то туда с надеждой, у малыша аденоиды увеличины и зеленые сопли никак не проходят уже несколько месяцев... Вот и думайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stiker
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.09
Сообщения: 6473
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 18:25     Ответить с цитатой

А я после их замечательного лечения на Ядринцевской за 13 тыс получила стоматит в подарок! Девушка одной рукой делает тонзилор, второй смс пишет, а потом я еще и грязь сама себе занесла на миндалины!!!!
_________________
была Ульяшка


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поединцева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 686
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 1:08     Ответить с цитатой

Strelec писал(а):
Здесь уже была такая тема. Мы ходили в Доктор Лор на Студенческой: я лечила гайморит и муж тоже. Нам нравится.
Я тоже туда ходила на консультацию и пока сидела в кабинете увидела ,что там полная анти санитария. Медсестры одними и теми же перчатками сначала тонзилор делают, потом все в слюнях лезут к ребенку в рот брызнуть лекарство.Это ужасно!!! И зачем мне их низкая цена, если они меня еще чем нибудь заразят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гертруд@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 12:07     Ответить с цитатой

Натси писал(а):
olyushka
:aga-aga: Да, подтвержу, Галина Владимировна, вообще золотой человек :give_heart:

Мне Игнатенко не понравилась! Внешний вид как у технички, с ребенком была грубовата. За весь прием ни слова, прочитала вслух препараты, которые назначила и все. Но больше всего меня поразил бестактный вопрос "...а зачем мы вообще приехали на Ядринцевскую, если проживаем в Ленинском районе?". Вывод: прием в Доктор Лор как в поликлинике, проходной двор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2863
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 19:59     Ответить с цитатой

Гертруд@
Может вы ее с кем-то путаете? Игнатенко не мжет выглядеть как техничка, очень ухоженная девушка. Ну да, она иногда строгой бывает, но мне даже проще так, главное лечение помогло.
Скрытый текст:
:lol: А по поводу выглядит как техничка, у нее мне очень цвет волос всегда нравится, попросила тел. ее парикмахера и у нее теперь тоже стригусь-крашусь. Я наверное теперь тоже как техничка выгляжу, но очень довольна. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ресничка7320
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 12:54     Ответить с цитатой

Расскажу свою историю. Три недели назад я обратилась в клинику "Доктор Лор". Приняла меня то ли врач, то ли дачница, которая посмотрела снимок, вылупила глаза, сказала, что все плохо, нужно делать пункцию, вставлять катетер и ходить на промывания. Она быстро написала лечение (по-моему, оно одно для всех) и отправила меня в процедурный кабинет. Там мне сразу выдвинули сумму за лечение - 7500! + больничный 600 рублей! Дальше пошло-поехало. Кукушка, физио, промывание катетера, лекарства. И так две недели подряд. :eek: С врачом я поговорить не могла из-за вечных очередей и ее дикой занятости, а другое лечение, о котором я просила сама, т.к. предыдущее не помогало вообще, назначалось на ходу. Длительное лечение повлекло за собой привыкание к препаратам, нос был заложен и ничего не помогало. После двух недель я потребовала, чтоб мне убрали катетер. Написала отказ, забрала больничный (который они, кстати, искали всей клиникой минут 30), перестала пользоваться лекарствами и чувствую себя просто замечательно! В эту клинику больше не ногой! Чего Всем Вам советую! ;)
Денег оставлено не мало, врачи не компетентные.. или это не врачи?), обслуживания ноль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aoa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 316
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 18:57     Ответить с цитатой

Прочитав всю ветку и пролечившись там 1.5 года - понимаю, да и подтверждаю, что деньги выкачивают по полной программе, причем назначают всем и всегда одно и тоже, неважно, что болит - горло или нос.
Обращалась к ним всегда (на Ядринцевскую) когда уже поджимало и начинался гайморит. Один раз пролечили в прошлом году, а уж не помню скольку курс лечения обошолся, но не меньше 10 тыс. Лечили кукушками (30 штут в итоге сделала), делали синус-катетер, лазер, физио и тонзилор. В общем по полной программе. Нов прошлом году проблемм особых не было - пришла, зашла к врачу, спросила мне что надо (причем все время спрашиваю, а не просто случаю, что мне пишут из лечения, прошу на снимках мне все показать и объяснить). Лечилась у Игнатенко Г. В.
В этом же году пришла, так просто жуть :eek: :eek: :eek: . Принимает только завотделением Юлия Владимировна - очередь такая, что приходится по 2-2.5 часа сидеть :evil: Опять назначили тонзилор, кукушки, лазер, физио - опять по полной. Денег больше 15 тыс отдала. В итоге после их тонзилора у меня обостряется гайморит :eek: :eek: :eek: и опять назначили синус!!! Да что же это такое - есть же моя карта, так надо посмотреть, что лечение тонзилором мне не очень подходит!!!
В общем все поставлено на поток, а уж прочитав здесь про то как там обрабатывают инструменты - просто жутко как становится!!!
Причем введи дурацкую систему, что принимает только Юлия Владимировна, другой врач просто не возьмется тебя смотреть, потому что она потом ругается. Так там и сидят в общей очереди и взрослые, и дети :eek: :eek: :eek:
Алла Евгеньевна, посмотрев моего сына, сказала что надо СРОЧНО!!! (т.е. в близжайшие один-два месяца) сделать тонзилотомию, потому что у него жуть какие запущенные миндалены и удалить аденоиды!!! Мне аж плохо стало!!! Она его минут 5 как смотрела от силы и никаких эндоскопов!!! Операция далется под общим наркозом!!! Потом спросила у своего педиатора надо ли удалять и почему такая срочность? Она говорит, что тонзилотомию делают если бывает гнойная ангина 3-4 раза в год, отиты, и вообще частые простудные заболевания!!! Ничего такого у нас нет и нас даже об этом не спрашивали - удаляйте и все!!! Больше к ним не пойду :aga-aga:
Нашла здесь на форму отзывы про хороших лоров - пойду посмотрю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах