Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Кабинеты Доктор лор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 17:01     Ответить с цитатой

kina
:eek: ужас какой!
:aga-aga: В других думаете меняют?
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.09
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск-ЖД Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 19:45     Ответить с цитатой

Aleksandri
Даже не знаю. Вот и приходится полагаться на добросовесность и порядочность персонала. В данном случае я считаю только клинику виновной, т.к. не все кто туда приходит могут знать чем они болеют. Если бы я не была беременной и не сделала анализ, я бы до сих пор не знала, так как ГепС, это вялотекущее и безсимптомное заболевание. Да и зачем мне проверяться, я не наркоманка, беспорядочных связей не веду, в муже 100% уверенна,у нас моногамный брак, да и он уже 2 раза сдавал анализ у него ничего нет, половым путём эта бяка передаётся в оч.редких случаях.
Так что остаётся только делать выводы! Стоматолог, салон красоты(чистка лица, маникюр и т.д.), Доктор Лор, гинеколог и т.д.
:sad: :sad: :sad: Так что я теперь такие заведения лишний раз не посещаю!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3051
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 0:32     Ответить с цитатой

Поделюсь своим впечатлением от Доктор Лор.Была на Красном. Тоже вялотекущий тонзиллит и фарингит. Пришла - думала меня хоть спросят о чем-то. Ничего. Свои диагнозы сама сказала и врач только согласилась. назначила лечение у них - кукушку, фонофорез и тонзиллор. 5700. Результата не обещала,мол, не знаю как организм будет реагировать. И еще, если какие проблемы с грудью - лучше это все не делать, кроме кукушки. Врач сказала, что не имеет значения. Вобщем у меня сложилось впечатление, что просто выкачивание денег, а ответственности никакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 0:48     Ответить с цитатой

Черти занесли в эту шарашкину контору один раз (Доктор ЛОР на Дачной) - жуть! Во первых, предложили заплатить сразу за весь курс тонзилора на моё желание платить отдельно за каждую процедуру, поморщились и спросили: а сколько у вас есть? :lol: Потом я поняла для чего это всё - чтобы клиент не ушёл. Врачи там, видимо студенты медакадемии, ничего против, но не за деньги же? Тонзилор мне делали 3 разных врача, это был мой самый худший тонзилор :bya: ...к одному то врачу пока привыкнешь :bya: Как то всё там мне показалось несерьезно :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 10:09     Ответить с цитатой

Цитата:
Во первых, предложили заплатить сразу за весь курс тонзилора на моё желание платить отдельно за каждую процедуру, поморщились и спросили: а сколько у вас есть?


Во, точно так же меня пытались раскрутить на весь курс кукушки сразу :lol:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sokol
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 7398
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:14     Ответить с цитатой

сколько обращалась к лору со своим искревлением перегородки..все безтолку!делали операцию-сделали ещё хуже,я даже бегать не могу долго,т.к. носовой проход перегорожен... воздух не попадает в положенном количестве,изза этого часто болит сердце,а после занитий по физкультуре в универе легкие болят!а группу с ограничением с такой проблемой не дают.вот так и мучаюсь.ни один лор ещё не помог!отношусь к ним с негативом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта387
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 17:06     Ответить с цитатой

Отвратительное обслуживание!!!Хуже не видела!!!
Скажу сразу, из моих 25 лет тонзилит у меня все 23))))тонзилор попробывала в 20 лет,эффект был потрясающий, т.к. до него болела постоянно, особенно летом на море,после целый год не знала проблем. Для себя поняла мне хватает курса из 5-ти процедур, хотя обычно назначают 10 сеансов. Лечилась в Медио - меде. Платила за каждый сеанс,а не за курс.Все устраивало.И тут черт дернул пойти в доктор-лор))))Прихожу, говорю у меня хрон.тонзилит, хочу ходить на тонзилор, при этом уточняю. что не первый раз замужем)))Так они меня усадили в кресло провели "свой" осмотр, и заявляют у вас все так хреново, надо 10 сеансов тонзилора, и 10 какого лазера и Деньги вперед за все". Я опять пытаюсь им донести мысль, что все сама знаю и мне хватить и 5-ти, и хочу платить за каждый сеанс, они мне"Либо так либо собирайтесь и уматывайте. И суют договор.Хорошо думаю...)))(У меня все равно денег было только за 1 процедуру)прошла одну и скрылась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Midnight'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:22     Ответить с цитатой

Полностью согласна с Анюта387 и с Тушканчик.
Перед тем, как попась в эту чертову клинику (на Красном и на Дачной), лечилась в Центре репродуктовного здоровья. Но мой врач сменила место работы и мне не удобно стало к ней ходить, пришлось выбирать, что ближе к дому/работе. Сейчас лечусь на тонзиллоре в Поликл№1, что за оперным.
_________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 16:51     Ответить с цитатой

Добавлю свои 3 копейки.
Пришли сегодня с дочкой (впервые) в кабинет на Ядринцевской. Администратор перед моим носом 5 минут по телефону выбирала суши и роллы ("А эти с чем? А эти? Да-да, и имбиря побольше положите"). Сам ЛОР-приём длился 2,5 минуты, за которые также хотели назначить кукушку-лазер-ультразвук за 5700, и на мою просьбу написать лечение домой сморщила нос и выбежала из кабинета (назначения нам написала тётенька в лечебном кабинете, которая деньги собирает).
Понятно, почему в Здравице или Сердолике приём стоит дороже в 2-3 раза. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
annaSHTA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 751
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 13:14     Ответить с цитатой

Лечились на Студенческой. У меня сложилось впечатление, что они назначают всем одно и тоже, не зависимо от нашей проблемы. Если не помогло, предложили бесплатно еще 5 процедур. А смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оляня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 22:37     Ответить с цитатой

У сына был насморк непроходящий.. Пошли в Доктор Лор.. Назначили все процедуры по полной..10 сеансов. По стоимости в прошлом году 5000 руб. Пять раз сходили результата ноль. После промывания сопли какое-то время отсутствовали ..через пару часов опять полный нос. В саду разговорились мама другого мальчика сказала, что они проходили два курса в прошлом году и никакого эффекта. Посоветовала гомеопата Яковенко..как зовут не момню..рядом с Глобусом поликлиника. Сходили на приём, накупили АЖ НА СТО РУБЛЕЙ гранулок..через две недели про сопли забыли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаНЕЧЬЬКА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 15:44     Ответить с цитатой

Девочки! у меня такая история.Лечу в данный момент у них свою дочку.Сегодня проходили курс лечения третий раз,осталось еще два.Нам делают кукушку,вводят ультразвуком лекарство на аденойды и светят лазером.Так вот кукушка у нас получается с трудом,мне приходится держать ее изо всех сил,она вертит головой и плачет.А доктор,та что промывает, сказала мне что держите ее сами или...,возиться тут с ней никто не будет.Вот ходили мы два раза к ней,я держала как могла,а та сквозь зубы чистила нам нос.Сегодня была другая и на удивление очень ласково поговорила с дочей и рассказала что и как делать,но голову все равно надо было держать,она попросила помощи у той с "челкой"на что она ответила что не собирается помогать,она мол плюется.в итога она ее уговорила.С"челкой" мыла,а другая держала.Так неприятно все это было.Потом та,что с "челкой" сунула моему ребенку аппарат в нос и велела ей его держать самой.Я конечно охренела от такого отношения.и доча моя сидит и смотрит на нее виноватыми глазами,как будто что то сделала ей.Такое отношение и за такие (не маленькие деньги) ?????? Завтра опять идти,так не хочется.Может в книгу жалоб на нее написать? это на пр.маркса мы ходим.Ребенок у меня чистый,опрятный,помытый.выплевывала она один раз всего,раствор который она ей в горло залила.На мой взгляд сама и виновато.Я думаю что надо объяснить сначало ребенку что с ним собираются делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 13:31     Ответить с цитатой

Доктор Лор на Дачной... шарашкина контора :o :eek: , вымогательство денег и проходной двор... пошла туда по причине близости к работе, ну их нафик... лучше в лорию ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 14:00     Ответить с цитатой

inaia
точно, по другому это контору не назовешь :aga-aga:
Мне слава Богу хватило зайти туда и только попробовать спросить что, как и сколько будет стоить? (хотела пролечить ребенка)
После очень "приятного" ответа :witch: и пациентов со втиснутой шеей в плечи (вот правда, там все как-то зажато и виновато выглядели, боялись как будто) я решила, что там мы лечиться не будем :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 411
Откуда: Новосибрск НСО 21км.,Центральный, Троллейн ый;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 10:28     Ответить с цитатой

Два раза обращалась туда с ребенком (На Студенческой и на Яндринцевской, кажется), наоборот понравилось все быстро и по существу, пролечили. Это после того как нас пытались лечить СПЕЦИАЛИСТЫ из Сердолика.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах