Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Антифосфолипидный синдром, часть 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Антифосфолипидный синдром, часть 3 Ответить с цитатой

Продолжаем разговор.

Предыдущая тема здесь:
Антифосфолипидный синдром, часть 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 20:08     Ответить с цитатой

Инка
у меня очень сильны повышены титры IGG герпеса. Врачи считают, что это реактивация вируса, в связи с чем у меня и АФС. Назначили лечение (валтрекс, иммуноглобулины)
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда


Последний раз редактировалось: Диша (Пн Дек 14, 2009 21:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shystrik
Студент
Студент


На сайте с 18.10.07
Сообщения: 1040
В дневниках: 978
Откуда: г.Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 22:49     Ответить с цитатой

Диша вот и у меня таже ситуация с герпесом. :aga-aga: Титры G выше нормы в 7 раз. Назначили ИГ. И врач сделала теже выводы, что из-за него у меня идет сгущение крови. АФС не подтвердился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.09.07
Сообщения: 659
В дневниках: 11
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 1:38     Ответить с цитатой

Диша Shystrik я надеюсь что мои проблемы с гемостазом были спровоцирван хламидиями. После того как от них избавилась он резко улучшился... Превышение титров в 2 раза - это же не очень много? Оч надеюсь что герпес здесь не при чем.... Но вопрос об этом врачу задам обязательно!
_________________


в 1 год - вес 11гк, рост 78см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлита
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 18:11     Ответить с цитатой

Ирина-Бердск,а не дадите ссылку на этот форум.Я тоже начала наблюдаться этом центре,интересно почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 21:06     Ответить с цитатой

Nadin78
молодчинки :) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.09.07
Сообщения: 659
В дневниках: 11
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 20:54     Ответить с цитатой

Про герпес: назначила мне доктор энгистол. Это гомеопатия... Кто-нибудь сталкивался?
_________________


в 1 год - вес 11гк, рост 78см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсенияЗ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.07
Сообщения: 171
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 0:54     Ответить с цитатой

Девочки привет всем, а может ли АФС или в частности мутация генов гемостаза передаться ребенку? И у кого есть детки ставили ли вы прививки, или нужно обратиться к иммунологу или гематологу для решения этого вопроса?
_________________


Последний раз редактировалось: КсенияЗ (Пт Дек 18, 2009 14:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadin78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 5:49     Ответить с цитатой

Я решила сперва у иммунолога проконсультироваться, а потом уже ставить или не ставить прививки эти...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 21:39     Ответить с цитатой

КсенияЗ
как я понимаю, может передаться предрасположенность, но не заболевание.
мне везде на такой вопрос отвечали, что делать с ребенком ничего не надо - обследовать, лечить, тем более прививки от АФС ставить (их и не бывает), в общем растить как и всех обычных деток.
Или ты про прививки по возрасту обычные?
мы все ставили, какие есть в нац.программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadin78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 5:35     Ответить с цитатой

Ну вот, опять с анализами фигня какая-то... Назначили мне на 30ое, а вчера вечером звонят и говорят, что лаборатория уже забор делать не будет 30го, и работать начнет 11го только, ну и т.к. все расписано уже раньше, то я могу сдать только 13го января. Пипец, а я ведь так и не знаю как там сулодексид сказывается.... Расстроилась ужасно.... Хорошо хоть во вторник на КТГ, там может еще скажут как малышик мой.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.09.07
Сообщения: 659
В дневниках: 11
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 0:44     Ответить с цитатой

Нда... длинные каникулы как всегда некстати...
_________________


в 1 год - вес 11гк, рост 78см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 22:57     Ответить с цитатой

Получила я свой гемостаз повторный, который делала после 50 шт пиявок и после 3 процедур плазмофереза. Есть значительные улучшения, положительная динамика.
Сходила с ним на прием к Стурову, очень понравился, все так объясняет четко. В общем все врачи сходятся на том, что все мои проблемы с гемостазом и АФС синдром из за бушующего в организме герпеса, хотя антитела только IGG, но их титр высок. Надо давить его.
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadin78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 18:13     Ответить с цитатой

Сделали нам КТГ - все хорошо с малышуней. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sobolyavka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 154
В дневниках: 9
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 12:52     Ответить с цитатой

А у меня вот опять слегка воспалился желчный пузырь и сразу же испортился гемостаз. Причем так что и суставы опять сильно болят и голова кружится.
Напрашивается все же версия о паразитарной причине афс, хотя паразитов и не находят.

Записалась снова на зондирование. В предыдущие разы находили просто дисбиоз легкий желчного пузыря.

В предыдущую зиму вроде что-то по тому же сценарию было, а до этого грипп пошалил...

Вот у подругиного ребенка даже тяжелая аллергия на кошек и пыль домашнюю прошла при планомерном восстановлении иммунного статуса (хороший доктор попался). Тоже думаю, - может иммунитет полечить и организм афс-ом перестанет реагировать на все?
_________________
ecowear.ru - шерстяное термобелье из германии, интернет-магазин.
sobolyavka.ru - моя живопись и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 103 На страницу : 1, 2, 3 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах