Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Что вы думаете о фирме "Hipp"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
opanova83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Надющка писал(а):
Мне очень нравиться вся их продукция-и для мам и для малышей,а еще у нас носки и ложки этой фирмы.Тоже хорошего качества.

А у нас слюнявчик этой фирмы :lol: :lol: :lol:
_________________
Мой ник охррраняет Александрррр Рррродионович Боррродач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кедра
Академик
Академик


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 10129
В дневниках: 85
Откуда: Академгородок
Карта № 014102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 18:25     Ответить с цитатой

Компании и продукты, заподозренные в связях с GMO (По данным www.greenpeace.org)

Компании
Название изделия

1
Hershey's Cadbury
Fruit&Nut

2
Mars
M&M

6
Cadbury (Кэдбери)
шоколад, какао

7
Ferrero

8
Nestle
шоколад "Нестле", "Россия"

9
Nestle
Nesquik

10
Соса-Соla "Кока-Кола"
Соса-Соla

12
Pepci-Со
Pepsi

14
Kellogg's

15
Campbell

16
Uncle Bens Mars

17
Knorr

18
Lipton

19
Parmalat

20
Hellman's

21
Heinz

22
Nestle

23
Hipp

24
Abbot Labs
Similac

25
Denon

26
McDonald's (Макдональдс)
сеть "ресторанов" быстрого питания

27
Kraft (Крафт)

28
Heinz Foods (Хайенц Фудс)

29
Unilever (Юнилевер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
zme_ya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.05.11
Сообщения: 1259
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 23:24     Ответить с цитатой

Я во время становления лактации пила чай для кормящих мама Хипп, это единственный производитель, который не добавляет химию в него...выручил, в общем. Печенье детское у них тоже самого лучшего состава.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Монро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 3587
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 16:31     Ответить с цитатой

Мы кушали у нас все нормально было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка Е.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Дороговато и не особо по вкусу пришлось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КНВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 920
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 8:27     Ответить с цитатой

Кедра - дайте полную ссылку где приведенный Вами документ находится - я на сайте НИЧЕГО про Хипп не нашла - не надо голословно говорить.
небесный ангел где Вы увидели химию в составе продуктов Хипп, в частности в чае? Если Вас испугала декстроза, так почитайте про неё, она детским организмом усваивается легче сахара.
Девочки, я прям возмущена и могу со знанием дела заявить ХИППП - точно не использует всяких химических добавок, у них принцип БИО выращивания и все сырье очень жестко проверяется, а на каждой баночке пюре есть специальный код по которому можно узнать где имеено выросло яблоко из коготорого сделано пюре. В европе - значек БИО на упаковке не пустой звук как у нас (меня аж бесит что его стали использовать все кому-не лень, ни подразумевая под этим ничего кроме маркетингового хода). Чтобы в европе получить знак БИО на упаковку надо не мало проверок пройти (не липовых как у нас). А на смеси Хипп меньше всего аллергических реакций у детей (по практическому её применению в род. домах в г. Омске). А конкуренты уже не знают что придумать чтобы люди хорошие продукты не покупали.
Лично мой ребенок вырос и до сих пор ест пюре и соки этой компании.
И в магазине меня аж трясет, когда вижу что в каталке сидит ребенок с краснючими щеками (явно аллергенными), а у мамы полная корзина пюрешек и соков Т=емы или Баб. лукошка или еще хуже А=гуши (вдоль дороги какой Китайской провинции выросли те груши, которые они положили в сок - неизвестно и Вы никогда не узнаете).
Хипп одно из не многих на нашем рынке питаний с действительно гипоаллергенными свойствами и адекватными соствами, причем даже если в пюре Хипп и используется крахмал, то не картофельный а рисовый, который помогает перевариванию и усвоению фруктов и овощей, которые тяжело усвоить организму ребенка до года.

Все можете закадать меня помидорами, но я знаю о чем говорю и давно хотела это все сказать, т.к. лично мне жалко детей, которых в 6 мес., а то и в 4 мес. напоят каким-нибудь низкопробным соком неизвестного состава, потом у детей животы болят, а их пичкают лекарствами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e.shihaleva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3068
Откуда: Заельцовский р-н, Лобачевского
Карта № 011284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 17:50     Ответить с цитатой

Натка Батьковна писал(а):
На каждую фирму-производитель детского питания при желании можно найти компромат :) Так что, ПЫЧИК, не переживайте! Если детки хорошо переносят продукцию Hipp - кушайте на здоровье :)

И я поддерживаю. :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha K
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.07.11
Сообщения: 1257
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 0:21     Ответить с цитатой

Дочка есть не стала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 0:53     Ответить с цитатой

zme_ya писал(а):
Я во время становления лактации пила чай для кормящих мама Хипп, это единственный производитель, который не добавляет химию в него...выручил, в общем. Печенье детское у них тоже самого лучшего состава.

Мне тоже этот чай для лактации очень помог!!! Лучше таблеток лактогон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тайлунга
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 1258
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 22:07     Ответить с цитатой

нормальная фирма,просто у них все готовится без соли и сахара, те дет, которым не присаливают и не сластят специально еду,едят охотно, остальные же поэтому плюются!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Витуля
Студент
Студент


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2624
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 21:00     Ответить с цитатой

Продам смесь Хипп. пишите в лс.
_________________
У МЕНЯ ЗАКРЫТА ЛИЧКА!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lanea
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 865
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 11:41     Ответить с цитатой

Мы только чай пили, вроде ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgenia00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 16:16     Ответить с цитатой

Нормальное питание, смесь по крайне мере, пюрешки еще не пробовали Подкармливали в род. доме сейчас уже полностью на Комбиотке, растем здоровенькие. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 0:26     Ответить с цитатой

А я потянулась в магазине за травяным растворимым детским чаем Hipp, но когда прочитала состав, положила его обратно на полку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 9:30     Ответить с цитатой

Раза 3 баночные пюре покупала. Одно тухлое, второе каменное какое то, третье фруктовое вообще есть отказался, хотя очень любит фрукты.
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах