Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Удаление зуба
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 23:31    Заголовок сообщения: Удаление зуба Ответить с цитатой

Подскажите, где хорошо выдернут зуб? Нужно в городе, лучше в платном центре. Просто я ни разу в платных клиниках не была, поэтому не ориентируюсь в них. В муниципальную идти желания нет... Еще бы лучше в центре.

Как клиника Блеск? Там нормальные хирурги? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 13:07     Ответить с цитатой

У меня мама вырывала 2 зуба (сначала вырвали один, и примерно через неделю другой) в Блеске на Советской,17а. Пару лет назад мама вырывала зуб в муниципальной поликлинике на Нарымской, так вот пока мы доехали до дома на машине у нее все полотенце было в крови, отходила очень долго. В этот раз я маму даже не узнала, она вышла из кабинета спокойная, как будто в гости кофе зашла попить. Поэтому Вам я Блеск советую. Очень хорошая клиника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 21:48     Ответить с цитатой

Блеск еще есть на Советской, 64 пересечение Писарева и Советской (где мы с тобой летом встречались) Клиника проверенная моим мужем и кучей родственников и знакомых. Но, если тв собираешься вырывать зуб какой-нибудь коренной (например 8-ку), да еще и нижний - будь готова к наихудшему. Я почти неделю пила обезбаливающее. Иначе - очень больно и противно. Правда, я просто надеялась, что все само пройдет, но пришлось все же опять идти к врачу, положили лекарство, и все так стало хорошо. Ни пуха, ни пера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 10:12     Ответить с цитатой

Цитата:
В муниципальную идти желания нет...


А почему такое предвзятое отношение к муниципальным? Не сочтите за рекламу, но ой отец работаетв муниципальной, Чкаловской поликлинике, там и врачи почти все с высшей/первой категорией, и отношение нормальное, и цены в разумных пределах. Ну и евроремон недавно сделали.
Хожу только туда. Не только на правах родственницы, правда хорошо делают. Выдирала восьмерку там, все ОК, без последствий. :?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 13:35     Ответить с цитатой

Выдирала я зуб как раз в муниципальной. Врач у нас здесь в Академе - лучше не сыскать. Как зуб выдергивала - просто песня. И до этого я у нее 8-ку выдергивала, еще когда грудью дочку кормила. Тогда все очень хорошо прошло.
НО! У них нет, напрмер, тех лекарств, как в коммерческих центрах. Она мне сразу так и сказала. Если будет болеть - лучше не к нам, а в ... другую, даже фамилию мне сказала врача, к которому лучше обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 14:29     Ответить с цитатой

Записалась в блеск. Жжжду с ужасом... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 19:12     Ответить с цитатой

А я летом встряла. Кулешова, конечно, хорошо дерёт. Я к ней и пошла, а вместо неё была практикантка. Отступать было некуда, грудного ребёнка на полчаса пристроила. Раскурочила мне эта девушка всё, потом побежала-таки за Кулешовой. Дошла я до дома, а у меня электронный градусник зашкалило, в жизни не видела такого, видимо заражение началось. Вот теперь и задумалась. Вряд ли туда сунусь. Всё-таки в коммерческом центре практикантов на посетителях не тренируют.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 14:07     Ответить с цитатой

Мне выдрали зуб... так плохо мне еще никогда не было... удаляли его около часа... резали десну... а зашить нечем, слизистой нет... он стоял в неправильном месте... короче, скзали что будет заживать около 2ух месяцев... на улицу ближайшие 5 дней нельзя :cry: :cry: :cry: мне очень плохо... я пойду отлеживаться.. в ближайшие сутки точно не смогу больше подойти к компу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 2:16     Ответить с цитатой

мне надо вырвать этот зуб. боюсь, словами не передать...
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 11:08     Ответить с цитатой

А мне нужно 7-ку удалять :o Посоветуйте к кому лучше идти (желательно к конкретному врачу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:09     Ответить с цитатой

Большая Медведица писал(а):
А мне нужно 7-ку удалять :o Посоветуйте к кому лучше идти (желательно к конкретному врачу)


в теме "Стоматологи Н-ска" обсуждались хирурги
я по личному опыту рекомендую Царицына из Дентал-Сервиса на Блюхера, 30
руки у него золотые, это действительно так... и ещё он вообще безболезненно уколы ставит!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:17     Ответить с цитатой

Ирина, спасибо большое! :give_heart: Сегодня иду на приём к стоматологу. Хочу, чтобы мне попробовали этот зуб полечить, снимок сделали, посмотрели может можно сохранить его...Если всё бесполезно - пойду удалять. А не подскажите к Царицыну заранее записываться нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:35     Ответить с цитатой

Большая Медведица писал(а):
Ирина, спасибо большое! :give_heart: Сегодня иду на приём к стоматологу. Хочу, чтобы мне попробовали этот зуб полечить, снимок сделали, посмотрели может можно сохранить его...Если всё бесполезно - пойду удалять. А не подскажите к Царицыну заранее записываться нужно?


желательно заранее
но первый раз я к нему попала с острой болью без очереди
позвонила в клинику, рыдая, в воскресенье и мне сказали срочно приезжать!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lulunchik
Студент
Студент

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 2761
В дневниках: 50
Откуда: Октябрьский р-н, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 0:11     Ответить с цитатой

девочки, а сколько времени заживает десна после удаления коренного зуба? :oops:
в первый раз столкнулась с этим, переживаю вдруг что-то не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEROY
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск всё моё в РЦР Нива
Карта № 018949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 22:33     Ответить с цитатой

lulunchik
Если у вас нет температуры и непроходящего отёка, то скорее всего всё хорошо. Полное заживление наверно наступит не раньше 11 дней. к тому же надо учитывать как вообще у вас рубцуются ранки. ;) А ещё по хорошему вам доктор должен был прописать антибиотики хотябы дня на 3
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах