Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый лучший роддом - Голосование!
Избушка-мастерушка!(2)
показываем свое творчество во всех его проявлениях!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iriska_20
Студент
Студент


На сайте с 31.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 51
Откуда: Омск, Галактика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:17     Ответить с цитатой

Julismile
Я рубашечные (которые как колечко) нигде не могу найти :( Те, что есть, чуть-чуть не подходят. Или у них качество так себе: выдираются при первой же попытке расстегнуть. С оригинальными так не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julismile
Рукодельница Омска 2011
Рукодельница Омска 2011


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 8048
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 15:29     Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
Julismile
Если удобно в какой-нибудь центр раздач передать - было бы здорово. Если не очень - мужа попрошу доехать и забрать лично.

Мне мелкие и нужны. :oops:

ок, тогда по сусекам поШкребу, по коробу помету, если наберётся чего, то я отпишусь и там решим ;)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

iriska_20 писал(а):
Julismile
Я рубашечные (которые как колечко) нигде не могу найти :( Те, что есть, чуть-чуть не подходят. Или у них качество так себе: выдираются при первой же попытке расстегнуть. С оригинальными так не было.

я поняла о чём вы. Да в некоторых магазах они действительно мелкие продаются, но я их всё равно этими щипцами ставила, а в прошлом году как то случайно наткнулась именно на те что подходят для этого станка и если не изменяет память в магазине "для тех кто шьёт, " на Маркса, посмотрите там, либо продаются в упаковках по 6 пар Хемлайн, они ещё как правило цветные и конечно же подороже выходят :aga-aga: (такие я покупала в швейном мире на маркса)

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Ну и снова я со своей работой, сшила ветровку, думала обойдётся без рисунков и прочего рукоблудия, но не удалось :lol:

_________________
приходите ко мне в гости с ромашками (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 16:05     Ответить с цитатой

Julismile
Класс! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julismile
Рукодельница Омска 2011
Рукодельница Омска 2011


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 8048
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:16     Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
Julismile
Если удобно в какой-нибудь центр раздач передать - было бы здорово. Если не очень - мужа попрошу доехать и забрать лично.

Мне мелкие и нужны. :oops:

Ну наконец то я перерыла все свои залежи остатков и улов, так скажем, не велик. Вот что насобирала
Скрытый текст:


Надо?

Добавлено спустя 18 часов 14 минут 26 секунд:

Наши обновки
_________________
приходите ко мне в гости с ромашками (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriska_20
Студент
Студент


На сайте с 31.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 51
Откуда: Омск, Галактика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 11:09     Ответить с цитатой

Julismile
Обновки хороши :)

Термотрансфер из СП? Хорошо клеился? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julismile
Рукодельница Омска 2011
Рукодельница Омска 2011


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 8048
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 15:46     Ответить с цитатой

iriska_20 писал(а):
Julismile
Обновки хороши :)

Термотрансфер из СП? Хорошо клеился? :oops:

я в новосибирской темке их покупала, опыт приклеивания пока не очень удачен, почему то в некоторых местах отстают от ткани, как я ни нажимала :aga-aga: , буду дальше стараться клеить, может подружусь с трансферами :-)
_________________
приходите ко мне в гости с ромашками (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julismile
Рукодельница Омска 2011
Рукодельница Омска 2011


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 8048
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 16:19     Ответить с цитатой

Ну вот и ещё опыт с трансферами, уже более удачный :-)


а это шила сыну подруги
_________________
приходите ко мне в гости с ромашками (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julismile
Рукодельница Омска 2011
Рукодельница Омска 2011


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 8048
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 10:48     Ответить с цитатой

а теперь ветровочка с трансферами и всё приклеялось :ura_ura:
_________________
приходите ко мне в гости с ромашками (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светулиса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 154
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 12:15     Ответить с цитатой

Julismile писал(а):
iriska_20 писал(а):
Julismile
Обновки хороши :)

Термотрансфер из СП? Хорошо клеился? :oops:

я в новосибирской темке их покупала, опыт приклеивания пока не очень удачен, почему то в некоторых местах отстают от ткани, как я ни нажимала :aga-aga: , буду дальше стараться клеить, может подружусь с трансферами :-)

Красота :give_heart: Поделись инфой где и как такую красоту покупала- тож хочу :oops: (можно ЛС ;) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annetta:)
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 6357
В дневниках: 429
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 18:37     Ответить с цитатой

Julismile
здорово!
_________________
была anna0578

Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно. …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя Матвей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 3573
В дневниках: 344
Откуда: Амур.Заря.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 18:02     Ответить с цитатой

Julismile
Красота какая,просто мечта моя.Тоже хочу научиться шить,а то машинка стоит и скучает уже больше семи лет :aga-aga:

А вот мои творилки :oops:


_________________

Мои рукоделки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=570263
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 18:55     Ответить с цитатой

Женя Матвей
прикольныееее! слушай,а как называются цветочки на 1 и 3 фотографии?
там же метод какой-то? 5ballov СУПЕР! :in_love:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женя Матвей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 3573
В дневниках: 344
Откуда: Амур.Заря.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 21:12     Ответить с цитатой

Акварельная
Канзаши ;)
_________________

Мои рукоделки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=570263
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маша7
Профессор
Профессор

На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3643
В дневниках: 6039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 0:56     Ответить с цитатой

Я сегодня Кате И Тане сшила по одинаковой кофточке с длинным рукавом из футера очееень мягкого и теплого - получилось как термобелье - шила в облипочку Фото будет позже

Просто набрала стоооолько запасов ткани и пресс для кнопок и фурнитуру в московск. закупке - надо теперь потихоньку шить - а то все лето не шила

Трикотаж шить проще, чем всякие жакеты - это я еще не умею

След. этап - буду учиться шить школьную форму - у нас в школе платье и фартук :eek:
но я еще ни разу в жизни не делала ни манжет, ни воротник Буду по мастер классу пробовать т.к.рядом швей нет, помочь некому :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 15:47     Ответить с цитатой

маша7
выложи, посмотрим. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 76 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах