Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Эй, вы таааааааам наверху...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 0:07     Ответить с цитатой

Ириска 67 писал(а):
Вентиляция у неё была заклеена, а запах она чувствовала. После её обращений в ЖЭУ пришли сантехники, вентиляцию проверили и вроде бы с ней всё в порядке: полоска бумаги от потока воздуха в движении. А ночевать к ней поеду завтра с субботы на воскресенье. Спасибо!


как сьездили ? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N_talis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 602
В дневниках: 24
Откуда: Танковая, Березовая Роща, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 11:28     Ответить с цитатой

Да, вы знаете, как в начале топика было написано, что купили и жили в хорошем месте , а потом бац, соседи поменялись,
Я вернулась после сдачи в аренду квартиры в нее спустя 7 лет... справа (соседний подъезд) и наверху надо мной, то телевизор сверху, как у меня в комнате включен и это в 23-24 ч, стараюсь не обращать внимания, дочь только в берушах может спать или в наушниках из за этого, муж молчит. За стенкой в соседнем подъезде - по ходу младенцы есть и и не старше 5-10 лет, но там много детей, я на улице вижу. Это ладно... Больше всего добило - запах сигаретного дыма из вентиляции!!!!! Это третий этаж над нами (у нас нет балкона, хрущевка, 1 этаж) я высовывалась в окно и смотрела, есть ли кто у них на балконе - как раз похолодало в тот день. Это недавно было. А когда они курили на балконе, то запах мне шел в окно.
Ну я не переношу этот дым, запах сигарет, что делать?! Знаю, они вроде квартиранты там. Тел хозяев не знаю, у нас вообще соседний подъезд и некоторые мужчины (ну кроме нас) общаются, они все инициаторы, то газоны копают у себя под окнами, то убирают, то парковку расширяют - это все соседний подъезд.
Мужу пофигу, сам когда то курил, а мы с ребенком бегаем, причем я больше чем она и воплю что мне дышать нечем. У меня родители курят - а я нет.
Идти надо к ним в момент курения, я понимаю. Но почему тянет вниз запах, а не вверх, значит, они курят в вытяжку(вентиляцию)??? У меня мама так курила пока делала ремонт тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 11:14     Ответить с цитатой

У нас сосед жил сверху, в возрасте и попивал с подругой. Ну шума особого не было, но мы стали замечать в ванной периодически капает желтая жидкость с лампочки, оказалось, что у соседа собачка справляла нужду в этом месте. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 17:53     Ответить с цитатой

А у нас только когда снимали квартиру были идеальные соседи.Ни ремонта, ни курева, ни шума. :) А так почти везде есть свои "прелести" от соседей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах