Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Увеличение груди (НЕ пластика)
смотрим первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Упражнения для груди
увеличили грудь на 2 размера
1%
 1%  [ 1 ]
увеличилась на 1 размер
3%
 3%  [ 2 ]
не увеличилась, но подтянулась
28%
 28%  [ 19 ]
уменьшилась
6%
 6%  [ 4 ]
ничего не изменилось
60%
 60%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
ТоничкаК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 3
Откуда: г.Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 16:24     Ответить с цитатой

Так от этих гармонов не только грудь увеличится, но и все остальные объемы :-(

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

Но кстати эти гармоны, не только грудь увеличивают...... :-( Это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:55     Ответить с цитатой

Сейчас насколько я знаю оральные контрацептивы, верно подо бранные не только не увеличивают вес, но иногда и помогают похудеть, жидкость выводят. А грудь да при ГВ просто чудо, скоро заканчиваю прощай размер)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:11     Ответить с цитатой

Девочки, не мучайте себя упражнениями, - ничегошеньки они не подтягивают, ни на миллиметр! У меня после таскания двоих детей
Скрытый текст:
я и старшего до сих пор таскаю, бывает - то на кухню несу, когда есть отказывается, то из ванной после купания, а в нем почти 20 кг веса, - про таскание младшего вообще молчу
верх стал, как у культуриста, - бицепсы, трицепсы, и все такое, - напрягаю грудные мышцы и они буграми встают, а грудь при этом как висела где-то внизу, так и висит, даже ни капельки не смещается выше. Так что форму груди держит исключительно кожа, и если кожа, (после ГВ или серьезного похудения), растянулась, то упражнения не помогут. :-(
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natavedkalova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.13
Сообщения: 47
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 19:14     Ответить с цитатой

Ничего не поможет только подтяжка или имплант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaLu nsk
Студент
Студент

На сайте с 15.10.10
Сообщения: 2423
В дневниках: 40
Откуда: ул.Аникина (Мега)
Карта № 020658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 0:29     Ответить с цитатой

Девочки, не хочу заниматься рекламой.. в общем, когда занималась переводом одного описания для крема, наткнулась на интересный материал про основной компонент.
Так вот, Пуэрария Мирифика (Pueraria Mirifica) - растение, произрастающее в основном в северной и западной частях Таиланда и в Мьянме (Бирма).
Скрытый текст:
Было замечено, что в странах юго-восточной Азии, в частности, в Тайланде, до недавнего времени были неизвестны многие симптомы менопаузы, такие как, «горячие приливы», остеопороз и др. Кроме того, у женщин в этих регионах оказалась самая низкая частота рака груди и других гормонозависимых опухолей, а форма груди не менялась даже после многократного кормления грудью. Оказалось, что это является прямым следствием употребления в пищу растения Пуэрария Мирифика. Клубень Пуэрарии используется в пищу коренными народностями Азии в качестве средства омоложения с древнейших времен, и по-прежнему применяется в качестве средства традиционной медицины как источник здоровья и красоты. Сейчас это растение становится широко известным.
Растущий в земле клубень Пуэрарии накапливает фитоэстрогены, которые в свою очередь содержат изофлавоны. Компонентами, выделяющими Пуэрарию Мирифику среди других растений, являются мироэстрол и диоксимироэстрол. Благодаря своей структуре они обладают самой высокой эстрогенной активностью. Впервые мироэстрол выделили из Пуэрарии (Pueraria Mirifica) немецкие химики в 1940 году, они ошибочно приняли его за Бутеа Суперба (Butea superba). Позже растение было выделено в отдельный вид и названо Пуэрария Мирифика (Pueraria Mirifica). Однако диоксимироэстрол был обнаружен в корне Пуэрарии совсем недавно, об этом сообщил журнал “Journal of Natural Products” (США) в феврале 2000 года. Именно диоксимироэстрол, а не ранее открытый мироэстрол, является действительным компонентом Пуэрарии Мирифики (Pueraria Mirifica). И все же оба этих фитоэстрогена присутствуют в корне растения. Химические структуры обоих фитоэстрогенов очень похожи на структуру главного человеческого эстрогена эстрадиола (содержащегося в человеческом организме, и отвечающего за рост тканей молочной железы). (рис2)
Помимо этих веществ, растение содержит и другие элементы из групп изофлавонов и куместанов. Например: генистеин, дайдзеин, дайдзин, генистин и куместрол, которые обычно можно найти в сое. Однако эстрогенная активность мироэстрола и диоксимироэстрола в сотни раз выше, чем в изофлавонах сои.
Результаты научных исследований показали, что Пуэрария Мирифика содержит огромное количество изофлавона и имеет большой антимутагенный эффект, препятствует возникновению раковых клеток молочной железы. Мироэстрол и его производные оказывают эстрогенное и маммогенное (формирующее молочные железы) воздействие на кожные и другие ткани, а также на яичники и матку. Небольшое количество фитоэстрогенов содержит соя, но она не содержит мироэстрол и польза от нее гораздо ниже, чем от Пуэрарии Мирифики.
В ходе клинических испытаний, проведенных университетом Чулалонгкорн (Бангкок, Таиланд), было обнаружено, что применение препаратов, изготовленных на основе клубня Пуэрарии Мирифики (Pueraria Mirifica), позволяет увеличить размер груди до 80%. Дальнейшие испытания в университете Англии подтвердили, что вещества, содержащиеся в этом растении, оказывают также благотворное воздействие на кожу, волосы и на улучшение общего состояния здоровья женщин.
Пуэрария Мирифика (Pueraria mirifica), применяемая в качестве пищевой добавки, демонстрирует терапевтическое воздействие на менопаузальные синдромы, такие как приливы крови, параноид, сухость кожи и протекание менструации.


Если почитать отзывы, то большинство женщин отмечают увеличение груди (причем неважно, крема, порошок, "пилюли" они принимали. и в интернет-пространстве можно найти средства очень доступные (на основе этого растения)
Ну и, естественно, упражнения никто не отменял..

ЗЫ: А тем, что в Тайланде бывает, вообще оттуда проще привезти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ОС*
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 23:41     Ответить с цитатой

Девочки, а я часто слышала от людей старшего поколения, что грудь годам к 35-40 начинает сама по себе увеличиваться, вот жду :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 22:02     Ответить с цитатой

а я всё мечтала, что после родов грудь увеличится - дождалась)))сейчас вот кормлю грудью, наслаждаюсь и переживаю, что сдуются :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 19:45     Ответить с цитатой

Мне кажется это нереально :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krutnat
Студент
Студент

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1629
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 21:35     Ответить с цитатой

*ОС* писал(а):
Девочки, а я часто слышала от людей старшего поколения, что грудь годам к 35-40 начинает сама по себе увеличиваться, вот жду :-)

:lol: :lol: мне 42, еще долго ждать? или я уже пропустила свое счастье ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 12:28     Ответить с цитатой

После кормления двух детей (младшего ещё кормлю на ночь :oops:) кожа на груди растянулась, грудь стала ниже и сдулась. Хотя размер не сильно уменьшился, размер остался, за счет кожи. Когда бюстик одеваешь вроде ничего, когда всё подбирается.
Ну и верх купальников конечно, только с чашечками, которые держат форму :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 22:46     Ответить с цитатой

У меня после первой Б. и не очень удачного опыта недельного голодания(похудеть хотела). Очень сильно сдулась грудь и повисла...прям как тряпочки была. Я тренинг проходила по увеличению груди - там упражнения, точки шиацу и медитации. Состояние груди после тренинга реально улучшилось. Сейчас второго кормлю...посмотрим, что потом с грудью будет
_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 11:11     Ответить с цитатой

*ОС* писал(а):
Девочки, а я часто слышала от людей старшего поколения, что грудь годам к 35-40 начинает сама по себе увеличиваться, вот жду :-)

Могу 100 % что не ждите :haha: Увеличится только если вы сама вся увеличитесь. У
Если останетесь стройняшкой, то и грудь будет "под стройняшку".
Никакие упражнения и всякая такая фигня. Только пластика. К тому же сейчас такие технологии и супер хирурги. Бояться не стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VAlerua
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.19
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 0:35     Ответить с цитатой

Я от подоконника отжимаюсь. Размер не увеличился, но грудь стала полнее что ли

Добавлено спустя 55 секунд:

Tayna писал(а):
*ОС* писал(а):
Девочки, а я часто слышала от людей старшего поколения, что грудь годам к 35-40 начинает сама по себе увеличиваться, вот жду :-)

Могу 100 % что не ждите :haha: Увеличится только если вы сама вся увеличитесь. У
Если останетесь стройняшкой, то и грудь будет "под стройняшку".
Никакие упражнения и всякая такая фигня. Только пластика. К тому же сейчас такие технологии и супер хирурги. Бояться не стоит.


У моей мамы из 2ки грудь превратилась в 5ку к 50годам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах