Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Кто лечился в клинике Бобыря?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.05
Сообщения: 3883
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:55     Ответить с цитатой

Девочки, а кто ребенка туда водил? Скажите, стоит или нет вести? Нам поставили сколиоз 1 степени :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 21:19     Ответить с цитатой

Irini
Я видела, что туда детей приводили, но в любом случае потом придется заниматься ЛФК или у них на тренажерах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 19:46     Ответить с цитатой

Девочки напишите пожалуйста отзыв по шейным позвонкам....помогло в этой клинике лечение??? я туда вот запислась на консультацию и что-то немного сомневаюсь :oops:
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 22:24     Ответить с цитатой

зачем вам бобыря? бобырь на рынке не так уж давно...я сама искала клинику у меня после родов спина шея поясница болела...мне знакомые врачи сказали езжай в ниито...это самая лучшая клиника...цена там пониже!..я там лечилась 2 недели...у меня грыжа..сколиоз...и хондрозы отделов...я вообще не могла ребенка на руках носить..у меня такие боли были..а сейчас я здорова...реальны врачи мне помогли...я там прошла курс- мануальщика...иглы..массаж..лфк всего отдала 13500...и свекровка ездила туда- ею вообще на ноги поставили...так и деток там возят лечить...вообщем..через полгода опять туда поеду...со спиной надо конечно больше отдыхать..а не детей и коляски на себе тоскать..там кстати японка старая уже делает иглоукалывание..такая спец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Egorik писал(а):
зачем вам бобыря? бобырь на рынке не так уж давно...я сама искала клинику у меня после родов спина шея поясница болела...мне знакомые врачи сказали езжай в ниито...это самая лучшая клиника...цена там пониже!..я там лечилась 2 недели...у меня грыжа..сколиоз...и хондрозы отделов...я вообще не могла ребенка на руках носить..у меня такие боли были..а сейчас я здорова...реальны врачи мне помогли...я там прошла курс- мануальщика...иглы..массаж..лфк всего отдала 13500...и свекровка ездила туда- ею вообще на ноги поставили...так и деток там возят лечить...вообщем..через полгода опять туда поеду...со спиной надо конечно больше отдыхать..а не детей и коляски на себе тоскать..там кстати японка старая уже делает иглоукалывание..такая спец!


спасибо за отзыв!
точно японка делает иглоукалываение? не китаянка? а она говорит по-русски?
туда надо ездить каждый день или можно пару раз в неделю?
что сделать, чтобы начать лечение? к какому врачу там записаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 12:38     Ответить с цитатой

Egorik
Просто я читала отзыв(да и так мне говорили) что мануальщик в НИИТО совсем мало помогает(лучше искать в другом месте)...
Я сейчас хожу в Бобыря..меня все устраивает, никакой боли, все спокойно и неплохо помогает при нестабильности ШОП :-)
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 13:40     Ответить с цитатой

Мамулька Дашульки писал(а):
Egorik
Просто я читала отзыв(да и так мне говорили) что мануальщик в НИИТО совсем мало помогает(лучше искать в другом месте)...

а там только один мануальщик?
и может, это хорошо, что он мягко действует, без резких изменений в состоянии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Lavista
В Бобыря тоже очень мягкое воздействие и причем дешевле чем в НИИТО :aga-aga:
Я не утверждаю что там мануальщик один. :eek: ..но и незнаю какой именно мне поможет :o
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 19:14     Ответить с цитатой

Мамулька Дашульки писал(а):
Lavista
В Бобыря тоже очень мягкое воздействие и причем дешевле чем в НИИТО :aga-aga:

в Бобыря далеко ездить... НИИТО мне ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 20:10     Ответить с цитатой

Egorik
Вы не подскажите..а отдельно на иглоукалывание в этой японке можно как-то попасть?? :-)
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04


Последний раз редактировалось: Мамулька Дашульки (Вс Май 15, 2011 21:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 20:53     Ответить с цитатой

Lavista-----может китаянка...говорит по русски...там мануальщиков много...а что бы попасть туда-для начало нужно записатся на консультацию к неврологу..потом вас направляют к Зав.отделению дневного стационара Михайлов....он дает направление..записываешься через две недели лечение начинаеться..лечение каждый день..кроме выходных..

Мамулька Дашульки-------------я незнаю про другие отзывы...мой отзыв ГУТ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 12:45     Ответить с цитатой

Egorik
Вы не подскажите..а отдельно на иглоукалывание в этой японке можно как-то попасть??
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 17:39     Ответить с цитатой

это надо позвонить в отделение дневного стационара..и у них спросить....там еще делает русская женщина иглы- мне не нравилось...втыкает больно...и не там где японка мне делала...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

кстати в стоимость игл входят еще банки-это бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 18:42     Ответить с цитатой

Egorik
спасибо за отзыв.А тел. дневного стационара у Вас нет? :-)
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 22:51     Ответить с цитатой

поискала телефон- к сожалению не нашла....но вы позвоните в ниито и спросите дневной стационар Михайлова ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах