Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Вегетососудистая дистония
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 18:45     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
надо было сказать терапевту про ад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 21:32     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях
Да говорила, позвонила ей еще раз, говорю так и так в анатации написанно с осторожностью, она говорит, что доза маленькая, ничего страшного не будет, если бы нельзя совсем было так в противопоказания написали бы. Вообщем сегодня пока ставить не стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 15:39     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК писал(а):
С детства мечтаю о своей машине, решила покупать, но из за здоровья теперь дурацкого даже и не знаю.

Вот если откажетесь от мечты, то тем самым подкрепите и усилите свой страх (собственно, сами себе скажете тем самым, что ваши сомнения в здоровье серьёзны и обоснованны).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
child
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 1256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 3:47     Ответить с цитатой

У меня пару лет назад сильные приступы были и дома и на улице, спасалась только валидолом,
достаточно маленьких желтеньких в капсулах . Кому-то валидол еще помогает?
все болезни от нервов :eek:
_________________
Ретро СССР (сокровища бабушкиного сундука) в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493419
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Девочки, а элтацин кто-нибудь принимал? Отзывы в инете неплохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся Ивановна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.13
Сообщения: 580
Откуда: Новосибирск -Беларусь Брест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Девочки, привет :love_sibmama:
Скажите как "опытные" сибмамы с паническими атаками - помогает психотерапевт?
У меня диагноз шейный хондроз с вытекающими отсюда последствиями - головокружение, вялость, сонливость, нет концентрации внимания и тд. Теперь еще подключились панические атаки. Пропила курс таблеток, проставила капельницы, прошла курс массажа и мануального терапевта, и сходила на один прием психотерапевта. :oops:

Вот и думаю я иду в правильном направлении? :eek:
_________________
Ищу родственников для генеалогического древа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 17:27     Ответить с цитатой

Леся Ивановна
если болезнь отступит-значит в правильном :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся Ивановна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.13
Сообщения: 580
Откуда: Новосибирск -Беларусь Брест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 17:30     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях

Спасибо за ответ. а это вообще лечится или на всю жизнь?

Особенно хочется чтобы "ум" прояснился, а то хожу как в тумане :mad:
_________________
Ищу родственников для генеалогического древа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 17:34     Ответить с цитатой

Леся Ивановна
у кого то проходит у кого то периодически накатывает, у всех по разному :-(
Что бы ум прояснился попейте что нить для улучшения мозгового кровообращения например.
У меня бывает весной состояние примерно как у вас, мне помогает
Скрытый текст:
мемоплант, пантогам актив, даже ноопепт как то пила-мне понравился результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся Ивановна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.13
Сообщения: 580
Откуда: Новосибирск -Беларусь Брест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 17:41     Ответить с цитатой


Тушканчик в бигудях


Да пропила только вот на прошлой неделе закончила пить ноопепт, перед этим капельницы актовегин, цитофлавина и мексидола, но не становится мой ум ясным - туман, как будто я во сне живу и работаю.

Надеюсь, что поможет мне психотерапевт, так как мне объяснил невропатолог что панические атаки и хандроз это психологическая проблема.
_________________
Ищу родственников для генеалогического древа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 17:42     Ответить с цитатой

Леся Ивановна
а антидепрессант какой то принимаете?

Добавлено спустя 35 секунд:

и нужно время что бы лекарство начало действовать, потерпите :-( Туман пройдет со временем, главное лечение не бросать. Думаю от тумана псих-т не поможет, это медикаментозно надо лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся Ивановна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.13
Сообщения: 580
Откуда: Новосибирск -Беларусь Брест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 17:57     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях

Антидепрессант не принимаю. Врач не назначил. :aga-aga:

Вот я и жду когда же мой ум посветлеет от капельниц.
_________________
Ищу родственников для генеалогического древа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 21:59     Ответить с цитатой

А мне кажется голова начнет обязательно работать, но как организм свыкнется, мне еще пирацетам помогал.

Сегодня была у ПТ, только порадовалась что целую неделю без приступов, как начинает опять "нахлобучивать".
За весь этот период удалось составить схему:
от расстройства выделяется в кровь адреналина, от адреналина идет сердцебиение, от него повышенное давление.
По совету ПТ при появлении сердцебиения нужны физ. нагрузки, т.к. они "убивают" адреналин, который всему виной.

Итог: во время начала вчерашнего приступа, лежа на спине, крутила велосипед. Не знаю на сколько это повлияло, но давление потом выравнялось, на последок рассосала половинку валидола и уснула. Как то так, может кому пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 9:08     Ответить с цитатой

Подниму опять тему, с весны пила грандаксин, раз приступы повторяются решила, сменить на адаптол, вчера меня как "нахлобучило", теперь вот в раздумьях, опять к грандаксину возвращаться? Боюсь что потом с него не слезу вообще :-( , девочки напишите, кто его принимал, как долго принимали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 9:27     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
попробуйте, стрезам.
и не ждите, что таблетки помогут. Когда я это осознала, только тогда стало отпускать и началась моя самая большая работа над своими мозгами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 35 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах