Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Вегетососудистая дистония
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 13:04     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
2-3 раза в неделю ни о чем :aga-aga: вот если каждый день, тогда да,можно подсесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Привет, девочки. Решила поднять темку :-) . Состояние у меня сейчас стабильное, кроме АД ничего не пью. Явка к ПТ в марте, вот думаю отменят их или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тася85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 191
Откуда: Новосибирск первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 0:36     Ответить с цитатой

С ВСД уже с 2005 года😣Скажу честно,многие мои планы рассыпались из за этой болячки,в плоть до того что я не могу работать толком,уезжать далеко от дома(если это происходит мне сразу становиться плохо,кружится голрва,затрудненное дыхание и т,д)Очень хочется жить нормальной жизнью,а нет(Как еще муж меня терпит☺
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 8:41     Ответить с цитатой

Тася85
как нас всех муж терпит :haha:
Я хоть и практически избавилась от всякой этой каки, но жизнь у меня тоже не такая как прежде была :aga-aga:
А вам лечиться надо, к врачу психотерапевту, пан.атаки успешно лечатся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 9:33     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях
подтверждаю все сказанное! явот даже в тайланд слетала, страшно конечно было и перед самым отлетом давление шарахнуло под 170, думала все, не полечу, но все же слетала, а летом в туапсе к родне полетим, уже не боюсь. Но живу пока без кинотеатров и моих горячо любимых фильмов ужасов, это пока единственное чего мне не хватает, а и кофе иногда, свежесваренный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 12:08     Ответить с цитатой

А меня девочки, вот позавчера буквально опять "накрыло" давленка, сердцебеение, вообщем пошла по старой схеме - анаприлин полтаблетки, на ночь фен 1/4, вчера получше было в качестве отвлечения перемыла всю квартиру, АД + пустырник полюс на ночь 1/4 феназипама, сегодня слава богу почти нормально :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 12:20     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
оно так и будет иногда накрывать, тут главное свои нервы самостоятельно уже контролировать ну и по началу таблеточками помогать, я тут давеча еще одну заначку анаприлина нашла, думала что все уже ихубрала, ан нет. Может еще где есть залежи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Мне мама так и сказала тоже, что СОВСЕМ от этого теперь не избавится. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:04     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
к сожалению, Ваша мама права :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 13:20     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
эх как жить то, теперь думаю пси меня с АД наверное до конца жизни не снимет :o :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Бакиева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.17
Сообщения: 2
Откуда: Алейск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 20:25     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Уже второй год у меня ВСД. Буквально вчера был вегетативный криз. АД в норме, а пульс 89. Сердце выскакивает, руки потеют. Кажется вся горю. Ужас!!! Выпила таблетку анаприлина. Через 30 минут легче стало! Сама еще не могу справиться с паникой. Завтра иду на прием невролога!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 21:13     Ответить с цитатой

Ирина Бакиева
Похоже весна и смена погоды сильно влияет, у меня несколько дней было давление и сердцебиение, опять начала конкор пить, полегче чуть стало. На ночь фен дня 3 пила, вроде нормально было, сейчас опять "волнение" какое-то начинается, вообщем будем ждать лета, может полегче будет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Приветствую форумчанок ;) Я как столкнулась с диагнозом ВСД совершенно случайно...пришла к терапевту с ОРВИ, она мерила мне давление и намерила низкое и высокий пульс....проскользнуло в ее речи "ВСД у вас" :eek: чего-чего?-первая моя реакция))) кинулась на СМ (ну конечно, где же еще :haha: ) читать скорее что это за зверь и с чем его едят...а тут оказывается целое сообщество "больных" :o ёпрст...дохтор прописала мне анаприлин и...все...я по собственному желанию сделала экг и биохимию, тут в норме. Надо ли вообще какое то обследование? И ВСД ли у меня вообще? Сердцебиение действительно бывает часто учащенное, давление в основном в норме, но бывает редко низковатое. Вообщем то и все. Не скажу что меня что то еще беспокоит физически...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
У вас скорее просто что то типа возрастной усталости, попейте витаминки или эгилок, эгилок как раз таки снимает тахикардию а анаприлин давление регулирует. Вообще если ничего не беспокоит то и не обращайте внимания. При орви кстати допустима тахикардия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
возрастной усталости?) не рановато ли) без орви тоже была тахикардия, поэтому не связываю с этим. Витаминки пью. Тахикардия беспокоит, так как в это время руки трясутся и даже голос по моему тоже...то есть какой то тремор есть. А больше ничего. Вот и не обращаю вниманию уже много лет)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 33 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах