Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Вегетососудистая дистония
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 19:25     Ответить с цитатой

Разговаривала сегодня с ПТ видимо феназипама мне не избежать, что то второй день плохо и плохо :-( . С 14го должны положить на дневной стационар, вроде как там тоже им будут откапывать. Терапевт говорит за 10 дней не должно возникнуть никакого привыкания.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Тушканчик в бигудях писал(а):
ЛиSSточеК
вы начните не с 1таб, а споловины, посмотрите на эффект. Кого то бодрит, кого то наоборот в сон с него клонит. Ну и не пейте каждый день, что бы не привыкнуть, а по необходимости. Я фен пью когда плохо бывает, могу несколько дней подряд, но не более 1 таб в сут., привыкания нет :aga-aga: а помогает хорошо, меня успокаивает и сонливит с него


Вот и мне прописали для сна 1таб по 1 мг. А у Вас какая дозировка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 19:56     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
мне прописывали по 0,5 таб 1мг, по необходимости.
Вот как интересно, прописывают для сна фен, а ведь на кого то он действует бодряще :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Если в стационаре будут капать фен-не бойтесь :aga-aga: Они таким образом расслабляют нервную систему, состояние может быть не айс от него, но это нормально :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 20:17     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях
Спасибо, а то у меня прям ужас от него берет. В стационаре насколько я поняла его часто капают, а потом переводят на то что помягче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 20:20     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
ну да :aga-aga: покапают,расслабят и уберут, не переживайте.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

хуже чем есть, точно не будет :aga-aga: а после лечения только лучше :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 20:36     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях
Да уж куда хуже, с утра давление скакануло, отлежалась кое-как поехала на физио, выпила АД дура-дурой стала, приехала с физио опять заплохело, и весь вечер давление давит, руки "кыляются" видимо спазмы капилляров, тянуть больше некуда буду пробывать пить, а с него правда как отключаешься? Как после себя чувствуете?

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Тушканчик в бигудях писал(а):
Ухожу меня болтает из стороны в сторону, тошнота, рвота, жуткие головокружения, состояние пьяной головы, ни чего не соображала, вес уходит катастрафически, ушло 10кг за этовремя :o общее состояние хоть ложись и помирай и самое страшное, что я не знаю что со мной. В итоге знакомый предложил лечь в стационар дорожной больницы прокапаться, у них есть отделение для людей как раз с такими проблемами, ПА, ВСД и т.д. На консультации психотерапевт то мне и объяснила, что со мной, я ушам не поверила. Мне и сосуды лечили и шею(не стабильность, якобы из за этого головокружения), но ни как я не могла подумать на нервы. Симптомы сняли за 14 дней, чувствую себя лучше, продолжаю лечиться, надеюсь эта гадость больше не вернется.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Да еще уши закладывало периодически и со зрением проблема была, то в далеке не видела, то двоилась, в общем полный набор бррррр.... :vis:


Блин прочитала сейчас, я один в один :eek: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 20:48     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
нет не отключаешься :lol: после него хорошо становится, ну тревога уходит, спокойствие приходит :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

только с 0,5 начните, он по разному на всех действует, кому то и четвертинки хватит, а кому то и 1 таб. мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OIS
Студент
Студент

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2887
Откуда: ост. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 21:45     Ответить с цитатой

Девочки,читаю вас и....Я в таком состоянии лежала полторы недели. Не понимала,что со мной. Вызванный мною врач уверила меня,что у меня просто давление. и выписала мне таблетки от этого самого давления. У меня был весь букет. Меня тошнило,рвало, головокружение не прекращающееся, у меня закладывало уши, и еще у меня занимела кожа головы. Синели ногти на руках и ногах. Я вызвала врача еще раз,приехала другая и с порога мне сказала- у вас,что то с головой. Вам нужно делать мрт срочно!!!! Вообщем когда через полторы недели Я вызвала платного врача из железнодорожной Я была похожа на тень. Я встать с постели не могла. У меня были синии губы и синии круги под глазами. (Я в принципе сердечник,с оперированным пороком). Поэтому первое,что подумала вызванная мною врач,что уменя инфаркт. Меня увезли на скорой в железнодорожную. Меня откапывали две недели. В меня лили бутылками. Меня держали в кардиологическом отделении. Я порозовела. Далее Я сходила на прием в неврологу. Она мне объяснила,что ЭТО и с чем это едят. Если бы сразу сказали,что ЭТО ТАКОЕ. И начала бы Я правильное лечение. Такого бы не было. Я тоже подумать не могла,что это нервы. Невролог сказала,что это скрытый невроз. Который не ощущается,но вылазиет вот таким боком. АД Я не пила. Честно скажу побоялась,что не слезу. Пила только Атаракс. по месяцу весной и осенью. Сейчас пью его только точечно. Когда совсем фигово,но это огромная редкость! ПА нет. Анаприлином Я обожгла себе весь рот. Больше Я к нему не прикасалась не разу. Я могу сказать твердо, Я никогда не пила ни какие успокоительные. Всегда справлялась сама с любым стрессом. И дошла до вот такого тихим шагом. Никогда не думала,что со мной такое может быть. Но ничего!!! Да,то состояние что у меня было это жесть, ни кому не пожелаю. Я уверенно могу сказать, КАК ЖЕ Я ВАС ПОНИМАЮ!. Девочки, берите себя в руки. НИ кто нам не поможет кроме нас самих. Я много лазила читала. Потому,что для меня это было в новинку. Лазила на форум называется паникеры. Там сидят столько!!людей с ПА, вернее тех кто уже это прошел и жив и здоров). Читала много очень много как из этого состояния выходили люди. Там очень много хороших идей.

Последний раз редактировалось: OIS (Ср Дек 07, 2016 22:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 21:48     Ответить с цитатой

OIS
так на чем вы выбрались то в итоге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OIS
Студент
Студент

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2887
Откуда: ост. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях
Я пила только атаракс. Еще Я делала иглоукалывания 2 раза по 10 дней. Это не панацея,но укрепить нервную систему очень помогает

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Еще Я пью только черный чай. Кофе и зеленый чай Я не пью, потому,что оно тонизирует. А у кого ПА, тому не рекомендуется это пить. По крайней мере в момент обострения. Хорошо помогает констрастный душ. НО Я делала так: садилась в ванну сначало поливала себя теплой водой и постепенно переходила на прохладную, не холодную!. Торопиться не стоит. Далее Я читала много книг..простых бумажных. Отвлекает от мониторинга себя через каждых пять минут. Очень помогает.


А вот еще вспомнила, у меня ко всему перечисленному выше набору был дереализация, просто кашмарная. Мне все казалось нерельным. КАк во сне была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 22:11     Ответить с цитатой

Пью фен на ночь, просыпаюсь утром нормально, отдохнувшей (по крайней мере ночь проходит без "происшествий" единственное голова немного сутра кружится, но в целом по состоянию намного лучше и уже ближе к тому какое было раньше. Пью по 1 табл. перед сном, сегодня попробую половинку.
Девочку на физио видела, ей фен назначили аж 2-3 в день, вот это думаю дозировка. А меня от одной жуть брала.
Вообще мне немного легче, но стационар меня так и ожидает. Кстати, о счастье yahoo , я первый день сегодня нормально поела. АД так и принимаю кстати, видимо проблема не в нем была, как я думала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 22:18     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
хорошо что вам помогает, я стрезам начинала три раза в день по назначению врача, потом сама перешла на 2раза, хотя врач настаивала до последнего на трехкратный прием в сутки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
А у нас тоже некоторым стрезам назначают, видимо я совсем удручающий вид имела и врач решил, что стрезам меня не проберет. Но я надеюсь, что постепенно меня с фена на него переведут, отзывы по стрезаму почитала, вполне нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 22:07     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Девочки, а у меня тут внезапно вопрос назрел, а как у Вас с ЭТИМ делом, на фоне таких боляков. На меня муж уже 2 недели косится, а мне вроде как и получше, но что то страшнова-то :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 22:28     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
а тут то чего страшного? :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 22:43     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
понимаю вопрос бредовый, давление не шваркнет, сердцебиение не зашкалит? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 31 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах