Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Украшение тортов - 9
продолжаем разговор..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blu_Ledi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 14:44     Ответить с цитатой

Вес 4,2 кг,внутри медовик.Девушке на 30 ти летие


Очередное спасибо Юле(Юдита),что не отказывает мне в помощи.Юлечка :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОРОНА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 266
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Юдита
спасибо :oops:
Ласковая Солнышка
спасибо! а кто такие Биониклы стесняюсь спросить :oops:
uyla9541
молодец! бочка прикольная! а сверху чего? кремовая?


Иветта
спасибо!

Анют.и.Ко
как вкусно! Ням!!!
Blu_Ledi
ну ничего себе! прикольный тортик!



а у меня первая моя барби, вес получился 1,8 кг, внутри сникерс, Респект Иринке-сахаринке за мастер класс по упихиванию торта в миску :give_heart: все получилось идеально! Верх-покупная мастика для покрытия...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blu_Ledi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 15:22     Ответить с цитатой

ВОРОНА
Оля,спасибо!!!Красивая Барби,ток мне кажется что-то она ростом у тебя маленькая :aga-aga: ,дамы то эти отличаются длиииинными ногами. :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

uyla9541
супер!!!!
Анют.и.Ко
аппетитный какой разрезик ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ласковая Солнышка
Студент
Студент


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2880
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 15:46     Ответить с цитатой

ВОРОНА
Биониклы - это монстры роботы. Конструктор Лего. http://picturesweb.ucoz.ru/_ph/45/531053239.jpg

Красивая борби. Валаны наверное долго сидела резала. :aga-aga:

Blu_Ledi
Ракушка - супер! Такая красивая! Идея очень интересная и сделано аккуратно! Переливается очень красива. Молодец!!!!! 5ballov


uyla9541
Вот это бочка!!! Здорово! Большущая какая! А покрытие какое?
Колясочка хорошенькая! С твоей легкой руки, своему лялке решила коляску на месяц сделать. У тебя первый раз увидела колясу.
Когда тортики начала печь, подумала, что где 2, там и 3 торта сделаю, тем более он не сложный. :aga-aga: А ручку в коляске из чего сделала?

Анют.и.Ко
Ух, какой аппетитный торт в разрезе!!! Вкуснотища наверное! Прямо слюнки текут! :puding:
На втором торте розы из яблок? У меня до них руки так и не дошли... пока :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Blu_Ledi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Ласковая Солнышка
спасибо!!!
Мамочкии,как жеш это сделать то можно :eek: прям страшилищее :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
uyla9541
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 180
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Blu_Ledi
очень мне понравилась ракушечка!
ВОРОНА
такая яркая Барби!
У бочки покрытие - сливки и сметана(как и внутри),а вот краник и обода с рыбкой - мастика
Ласковая Солнышка
спасибо.Бочка 3 кг(такую и просили)
У коляски ручка из мастики,а в другой делала из шоколада,а еще до этого - из теста выпекла и шоколадом обливала.Вообщем,как в голову придет ;)
_________________

Мои тройняшки вообще очаровашки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОРОНА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 266
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 16:16     Ответить с цитатой

Blu_Ledi
дак просили маленький вес, вот и пришлось ноги убрать...так заказчика сказала, мол уберите ноги и сделайет маленькую юбку...можно было конечно сделать поуже юбочку и за счет этого повыше тортик, но вот как-то так вышло :oops:
Ласковая Солнышка
теперь понятно что это за звери :-) спасибо за оценку тортика, для рюшей брала у соседки вырезалку специальную...

uyla9541
спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anet_k
Академик
Академик

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 14580
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 22:25     Ответить с цитатой

ВОРОНА
Замечательная кукла, а где это мастер класс?

Добавлено спустя 57 минут 46 секунд:

Девочки, не в службу а в дружбу
научите печь бисквит который яйца, сахар, мука
вроде и поднимаются, но постоянно опадают :cry:
уже и в теплой духовке остужала, и делала по брусникиному рецепту, который получается всегда, но почему то не у меня :cry:
_________________
.
Пеку на заказ @tanitort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОРОНА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 266
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 0:03     Ответить с цитатой

anet_k
вот тут про то, как запихать барби в миску http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=101982 :-)
про бисквит не подскажу, т.к. сама такой не делала ни разу, все либо сметанные либо с добавлением молока или крахмала...не умею :oops: :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
loshadka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 68
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 21:46     Ответить с цитатой

anet_k,я делаю так:на водяной бане взбиваю яйца сахар и ванилин,минут 10,не меньше,затем добавляю муку.Форму смазываю маслом,выливаю бисквит и в духовку 170-180,минут через 10-15 убавляю газ до 150-160.А коржи которые брусника давала у меня тоже не получаются,сначала поднимаются а потом середина опадает.(но какие они пушистые м.......)

Добавлено спустя 16 часов 45 минут 23 секунды:

Всем привет,вот после долгого перерыва и я тортец принесла на день влюбленных

Внутри белый бисквит сметанный крем,вишня,ананасы,грецкий орех,украшение мастика
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
uyla9541
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 180
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Принесли статуэтку человечка - логотип фирмы и попросили сделать такой же,но только девочку.Ну вот что получилось


Добавлено спустя 44 секунды:

медовик со сметанным кремом 3 кг
_________________

Мои тройняшки вообще очаровашки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОРОНА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 266
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 23:45     Ответить с цитатой

loshadka
прикольный тортец!!! красивый!
uyla9541
красавица :-)

а я тоже с тортиком на день влюбленных, внутри шоколадно-банановый, вес 2,7 кг, покрытие-покупная мастика, человечек-цветочная паста...
идея тортика принадлежит Тане Бруснике

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natavladi
Студент
Студент


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 1907
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 16:49     Ответить с цитатой

uyla9541
Веселая!
ВОРОНА
Столько тортов, молодец! Детские - - нравится композиции!
Да тити - симпатичные, оригинальное сочетание сноубордиста и тить :lol:
Твоя Барби - прям Кармен, хорошенькая!
Blu_Ledi
Интересная ракушка! Видела ракушку, но ввиде торта!!!+5 И другие торты, особенно подушка, я тоже ее собралась делать зачечательные.
tanti - твои торты без комментариев супер, мне очень нравятся :give_heart: Спасибо!
Ласковая Солнышка - Какие тортики, один другого краше, ежики - пока мечта!
natarom хороший тортик.
nadine_ngs
Молодец, не каждый за двухъярусный возьмется!
Юдита какой маквин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сверху кандулином покрыт? А надпись как делаешь, такой шрифт!
loshadka
Прелесть сердце! Мне твое даже больше нравиться, :in_love: чем мое:
внутри карамелизованный бисквит, сметанный крем с черносливом моя "Анна", покрытие мастика, лилии из петтениса
_________________
Вкусные натуральные торты на заказ тел. 8-952-948-02-91. Кондитерская "ЭльКремо", Блюхера , 71. Есть доставка. Вседа выполняем заказы! Гарантия вкуса и качества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВОРОНА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 266
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 19:24     Ответить с цитатой

natavladi
спасибо!
сердечко миленькое такое!

А я с мышами, вес 2 кг, внутри черный лес, делала первый раз, не знаю что получилось, вот отзыва от заказчичы жду...покрытие-айсинг ролл, мыши-цветочная паста...


Скрытый текст:
девченки, поделитесь секретом кто как цветочку хранит, как ни заворачиваю, засыхает, а потом это комочки по полтора часа отковыривать приходится :mad: убилась вчера :mad:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
loshadka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 68
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 21:45     Ответить с цитатой

ВОРОНА,тортыаккуратные такие,грудь ровненькая-что надо.А мыши вобще класс что ты так переживаешь....
natavladi,серде очень красивое, а мне твое нравится(мы наверное про свои касяки знаем)Такой ровный цвет у мастики(ты мастику красишь сразу или поверху)
uyla9541,да веселенький тортик,необычный :-)
Blu_Ledi,ракушка-эт что то,очень красиво ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 59 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах