Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Магазины пряжи с большим выбором
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 19:55     Ответить с цитатой

Kotanya писал(а):
Оксана-мама писал(а):

Еще хорошенький магазинчик на Восходя недалеко от Ист-Новы.

Его уже больше года там нет :wink: переехал на Красный пр. 87 :)

Спасибо, а я и не знала. А недавно чуть не вышла из транспорта на Восходе за пряжей.
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Warma
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 1460
В дневниках: 15
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 22:42     Ответить с цитатой

На Есенина,55 появился (хотя может он уже давно существует?) магазин ПРЯЖА, выбор огрооомный, цены разные. Я там не была, но моей маме ассортимент очень понравился, "ушла из магазина с головной болью" (никак не могла выбрать - хочется и ту, и эту :eek: :) ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:51     Ответить с цитатой

В субботу были на барахолке - ОГРОМНЫЙ выбор пряжи, в т.ч. от магазина на Есенина 55. Цены - на 20-25% ниже магазинных. Некоторые виды пряж можно сказать по копеечной цене. Продают только упаковками (правда иногда делают исключение).
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 23:26     Ответить с цитатой

Отдел из "Астры" на Шлюзе, переехал на Ильича 23.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5289
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 16:43     Ответить с цитатой

А на барахолке где именно?
Ну, чтоб сильно долго не искать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 17:31     Ответить с цитатой

Вот тут все магазины правобережья, а на левом берегу где можно разбежаться(кроме ГУМа и рынков)???На западном направлении есть магазинчики?
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 18:03     Ответить с цитатой

Дубль ГИС... запрос по категории Пряжа.
По левому берегу...

1. Петухова, 44/1 (тел.342-20-28)
2. Мира, 54 (торговый дом "Компас")
3. Новогодняя,4 (магазин "Меха, дубленки, кожа")
4. Блюхера, 27/Ватутина, 19 (магазин "Реглан")
5. Ватутина, 23 (магазин "Швейный мир").

Магазины "Для тех, кто шьет" (обычно есть отделчик с пряжей)
1. проспект Карла Маркса, 47
2. Титова, 15/Серафимовича, 2
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 19:54     Ответить с цитатой

Katya писал(а):
А на барахолке где именно?
Ну, чтоб сильно долго не искать...

Не знаю как точно объяснить. Когда заходите на барахолку (Гусинку) с угла (если идти от трамвая), идете вперед почти до конца, потом направо до конца, т.е. это получается как бы по диагонали от входа углового. И упираетесь в эти торговые точки. Выбор очень хороший. Но смысл есть ехать если нужно много пряжи, а так вся выгода на проезде теряется. И еще, желательно заранее определиться что брать :-). А то лично я от жадности своей всегда теряюсь что выбрать - в итоге с баулами ухожу.
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 20:00     Ответить с цитатой

OXI29 писал(а):
Вот тут все магазины правобережья, а на левом берегу где можно разбежаться(кроме ГУМа и рынков)???На западном направлении есть магазинчики?

А конкретно что интересует? Если хороший ассортимент, то не так уж и много мест где можно выбрать что-либо приличное. В ГУМе я бы не сказала что выбор есть - скорее всего его нет.
Новогодняя, 4
один киоск с неплохой турецкой пряжей в Александровском ТЦ
В Логосе на Студенческой (возможно и на Титова) в последнее время очень хороший выбор пряж, в основном отечественной, а на первом этаже можно выбрать что-то из европейских пряж.
В бывшем маг.Светлячок (детские товары бывшие возле Вилки-Ложки) есть небольшой отдельчик
Про отдельчик на Киевской уже писали.
Про пряжу в швейных магазинах - честно говоря выбор не то что плохой, а отвратительный (исключение Логос на Студенческой).
Если что-то конкретное интересует - напишите, я порекомендую куда сходить-съездить.
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 21:00     Ответить с цитатой

Киевскую вдоль и поперёк исходила, нет тут никаких магазинчиков с пряжей...
ДубльГис конечно хорошая штучка, но хотелось бы услышать и мнение тех кто уже побывал в этих магазинах.
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigrra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.06
Сообщения: 143
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 20:20    Заголовок сообщения: Магазины пряжи с большим выбором Ответить с цитатой

Еще есть магазинчик на Красноярской 32, в подвале, это с торца здания где магазин Спортмастер на Челюскинцев.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 17:25     Ответить с цитатой

OXI29 писал(а):
Киевскую вдоль и поперёк исходила, нет тут никаких магазинчиков с пряжей...
ДубльГис конечно хорошая штучка, но хотелось бы услышать и мнение тех кто уже побывал в этих магазинах.

Это не магазин - это отдельчик. Может быть конечно он уже и закрылся. Находился в строении прямо напротив продуктового магазина в доме по адресу Троллейная 22а - там еще крепость и др. Нужно подняться на крылечко где продают белье, одежду. Там обычно штендер стоит с рекламой отдела пряжи. Но честно говоря, когда я была там несколько месяцев назад ассортимент был очень-очень скудный - в основном очень дешевый акрил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 19:40     Ответить с цитатой

А нэт такого отдэльчыка. :cool:
Был да сплыл :D ....Теперь там полнокровное ателье!
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бобришка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3883
В дневниках: 2822
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 11:36     Ответить с цитатой

Мне очень нравится отдел в СТД на Вокзальной и на рынке(Гусинке),причем последний раз когда я покупала пряжу на Гусинке,то мне продавец сказала,что на Есенина 55 их же отдел,а выбор, пожалуй, даже больше. А цены...Про цены я вообще молчу. Я покупала Пуф.Так до этого я видела точно такой же по 68 рублей за 50 грамм прямо скажем в вполне хорошем магазине с нормальными ценами, на рынке я купила упаковку пуфа 400 грамм(8 мотков) за 300 рублей,т.е. 37,5 рублей за моток.Почти в два раза дешевле. Делайте выводы.
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 19:57     Ответить с цитатой

Бобришка писал(а):
...мне продавец сказала,что на Есенина 55 их же отдел,а выбор, пожалуй, даже больше. А цены...Про цены я вообще молчу.

На Есенина цены такие же как на барахолке? Насколько комфортно там делать закупки? Есть ли стеллажи где можно пощупать пряжу?
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах