Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Как сделать эксклюзивную люстру своими руками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 15:06     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Тарелкой - это типа как кухонные? Чтоб тарелка над лампой располагалась?


вот такого типа но поинтереснее - дома есть описание, если кому нужно пишите по почте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 15:11     Ответить с цитатой

Indi писал(а):
по-моему, клей ПВА нужен.
а выше говорили, что он горюч :eek:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 16:18     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Pushinka писал(а):
Татуля писал(а):
А я все гадаю, как сделать люстру из ниток, но чтоб она тарелкой была? Думаете это реально?

я такую крючком вязала. вполне реально и очень красиво

Тарелкой - это типа как кухонные? Чтоб тарелка над лампой располагалась?


Да, типа того, нолучше, чтоб под лампой, чтоб лампу не видно было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41717
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 17:58     Ответить с цитатой

Я думаю что кокон из ниток можно разрезать в середине и соединить две тарелочки сшив их - будет интересная форма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 22:08     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Я думаю что кокон из ниток можно разрезать в середине и соединить две тарелочки сшив их - будет интересная форма.

Точно! :-P Мне бы такое в голову даже не пришло! :) Завтра начну пробовать делать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 22:21     Ответить с цитатой

Нитки надо тоненькие (в катушках которые, для шитья)... тогда ничего скользить не будет (я как-то пробовала с нитками немного потолще "Ириса", все скользит, и нитка сама не сильно-то проклеивается)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:54     Ответить с цитатой

Девочки, а как можно скрыть провод, на котором висит самделишный плафон? Есть какие-нибудь способы, а то мне не сколько вид голой лампочки не нравится., сколько этот черный кабель?
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 14:18     Ответить с цитатой

В "Лунном свете", что на Красном, 52 продаются вершки для кухонных абажуров: та часть, что к потолку крепится (как ее обзывают то?), шнур витой, ну и на патрон цилиндр такой... Все это одного цвета, например, желтого. :) несколько цветов было. И стоит это счастье смешно, типа 120 рублей. :) Я осенью все думала чего бы такое смострячить - там же любой абажур можно приделать... так руки и не дошли. :wink: Сейчас каааак вдохновлюсь... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 14:56     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
В "Лунном свете", что на Красном, 52 продаются вершки для кухонных абажуров...

ухты! спасибо за наводку! мне как раз актуально очень!

офф: за журналами после морозов железно прискачу ыгы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 15:14     Ответить с цитатой

офф. ыгы! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яновская
Студент
Студент


На сайте с 26.09.05
Сообщения: 1264
В дневниках: 962
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 18:00     Ответить с цитатой

Я в прошлом году сделала такой плафон на кухню - до сих пор висит и радует. И даже спас нас недавно от оторвавшейся от цоколя лампочки :) Клей нужен канцелярский, ага...
Я только не на шарике делала, а на вымытом презервативе :lol: - типа форма удачней, на мой взгляд :oops: .
А ещё делала абажур колоколом из какой-то модной :) (жёсткой, цвета кофе с молоком) канвы и регилина. Прикрепила немного прозрачных бусинок, по нижнему краю - лебяжий пух закрепила маленькими розочками из ткани. Симпатично было, висел в детской, потом переквалифицировался в детскую шляпу "Играю в красивую тётю" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 3:11     Ответить с цитатой

народ, кто в Лунный свет ломанулся.... подробности в студию... может фотку!.. ну и вообще интересует вопрос наличия данного товара... а то зря ездить не хоца... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 19:07     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь сфотографируйте такую люстру из ниток, пожалуйста. Хочу понять, стоит ли заморачиваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яновская
Студент
Студент


На сайте с 26.09.05
Сообщения: 1264
В дневниках: 962
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 13:45     Ответить с цитатой

НАТАШКА писал(а):
Девочки, кто-нибудь сфотографируйте такую люстру из ниток, пожалуйста. Хочу понять, стоит ли заморачиваться?

- вот фото, качество ужасное, но в целом понять можно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 20:54     Ответить с цитатой

Спасибо! Так нитка весь шарик обматывает? А я думала половинку :? А ещё вопросик: а нитки какие? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах