Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кодирование от еды
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльк@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 17:24    Заголовок сообщения: Кодирование от еды Ответить с цитатой

Есть кто через это прошел? стоит ли кодироваться от еды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalkaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 914
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 10:19     Ответить с цитатой

я ходила. в Натис. прочитали лекцию о вреде всякой жирной пищи и т.д. потом что-то капнули под язык и типа применили гипноз. мне было смешно. отдала 3500руб и пошла домой. 1 неделю или 1.5 не ела то,чего нельзя (кодировали т картофеля,сладкого и мучного) пугали что если съем что-то из запрещенных продуктов-будет плохо. ерунда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:40     Ответить с цитатой

Вот, дурят нашу сестру!!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 15:37     Ответить с цитатой

ТаняТаня
Это которые с []
Скрытый текст:
бычьим цепнем
[/]
???Или там что-то другое???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 15:47     Ответить с цитатой

Никогда не забуду))) я была совсем молоденькая, работала в магазине.
И зашла туда как то женщина))) сказать полная, не сказать ничего. Огромная, (это была родственница моей напарницы)
Я спросила))) наверное она болеет? На что мне ответили))) нет прошла кодирование от еды, и что то пошло не так. Так её разносить начало не по дням а по часам.
Вот уже лет 15 это стоит у меня перед глазами, когда речь заходит о кодировании.
Я понимаю что это может быть единичный случай, но.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняТаня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 23:16    Заголовок сообщения: кодирование от еды Ответить с цитатой

вырезано модератором Ириной
_________________
БИЛАЙТ, Цинцзышоу, Дикоросы 30 и 36 кап., БОМБА в красн.и зелен.уп. от 700-1200р. снижение аппетита веса. Доставка бесплатная. Skype: natena54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sveta-konfeta.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 19:26     Ответить с цитатой

ого! девочки - я смотрю тут у всех негатив к этому методу... :o

я не пробовала никогда, но мое мнение - если человек сам для себя не решил, со своим внутренним я не договорился, то тут уже не поможет ничего. Я вот когда поняла, что хватит уже отмазываться тем, что с подругами говорю о диете, а сама дома наедаюсь перед телевизором - взяла в себя в руки и сбросила 6 кг - для меня это была победа! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:21     Ответить с цитатой

У меня родственница прошла кодировку, глядя на подругу (подруга очень сильно похудела, кг на 15 точно). В Орске. Там, по моему 3 ночи это все происходит. Есть подобные программы в Москве, Питере и Оренбурге, но в Орске подешевле. Но думаю все зависит от человека, если есть силы и желание похудеть, то кодировка поможет, а если позволяешь себе расслабляться вкусностями...то вряд ли....в общем моей родственнице не помогло, сначала-похудела, т.к. ничего не ела, пока ехала в поезде, а потом вес стал возвращаться. Там еще составляют специальный диетплан для каждого, что можно, что нельзя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sveta-konfeta.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 18:13     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина, так получается, что если есть желание, то и без кодировки все получится - главное себе установку дать.

А то что у каждого все индивидуально - это факт! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 23:27     Ответить с цитатой

sveta-konfeta.
угу, я рещила на Борменталевскую клинику не тратить деньги и похудела сама на 7 кг ограничиваясь в пище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Я кодировалась года три назад в фирме за цумом на пл кондратюка, название уже забыла. Чувства голода совсем не было!!! Но я совсем немного похудела ,тк причина у меня не в переедании. Я и без них не ем сладкое и мучное))) А тем,кто зависим от сладкого и вообще от еды, тому поможет. А фирма натис, вообще какая то шарашкина конторка, я там ставила сережки аккупунтурные в ухо, ерунда полная, у меня ухи воспалились, пришлось снимать))) Только потом поняла , что не от еды меня "раздувает"))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 23:10     Ответить с цитатой

LX
мы с подругой тоже в Натис делали серьги в ухо,так у обеих уши воспалились. надо их "прорекламировать",чтоб народ не дурачили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bubutanja Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 832
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 23:18     Ответить с цитатой

а у меня лучшая подруга кодировалась почти 2 года назад
Скрытый текст:
в доверии,
со 106 кг. Сейчас она 65. причем похудела достаточно быстро,с февраля к лету -30.потом потихонечку остальное,сейчас она прям хрупенькая. И не поправляется. Пищевые привычки поменялись полностью:жирное.сладкое не ест,не хочет.

говорит было тяжело первые две недели. Но у неё стимул был))
_________________


Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 23:57     Ответить с цитатой

Девочки,рассказывать историю моего похудения очень долго,как говорится,это у меня уже образ жизни :lol: Нет-нет,я не полная,просто всегда хотела быть худенькой.Напишу по факту Кодировалась в апреле
Скрытый текст:
в Центре Доверие
Сама процедура-почти 3 часа(фильм,консультация доктора(кстати,очень понравилось с юмором и советы дельные),потом сеанс гипноза минут 20(ни в какой транс я,конечно,не вошла,но в слова очень хотелось поверить,т.к.шла именно с этой целью).Запрет жесткий на сладкое(всё в чем есть сахар,а сахар есть во многих привычных нам продуктах),мучное-всё в чем есть пшеничная мука,картофель,слишком жирное тоже нельзя,но это и так понятно.При соблюдении этой диеты,вы и так наверняка похудеете,но КАК перестать есть то,что привык(хлеб,конфетки,шоколадки,выпечку и т.д.)?????!!!!!После процедуры вышла и всё думала,а что же изменилось,вроде бы и я та же и мир вокруг не поменялся,вообщем очень хотелось понять,как всё будет.Как всё было- :roll: - как по мановению волшебной палочки,я перестала хотеть все те продукты,на которые выставили запрет,честное слово-даже слюноотделение не начиналось при виде аппетитных тортиков,пирожных и т.д.,есть почти не хотелось,порции сократились вдвое,готовлю себе отдельно,мужу-отдельно(так привыкла,даже не напрягаюсь).Действительно вкусы поменялись,сейчас мне уже всё можно,но не хочется,иногда могу что-нибудь себе позволить,совсем немного-но уже довольнааа(т.е.нет желания наброситься на стопку блинов и стрескать её даже если очень голодный,а съедаю парочку и уже желание удовлетворено :puding:) Похудела значительно за 2 месяца,мне больше не надо,а то уйду в минус :lol: Врач меня предупредил,главное в погоне за стройностью-не довести себя до анорексии,но я к этому не стремилась,ем нормально,рвотных рефлексов не возникает :)
Скрытый текст:
После кодирования они приглашают на а/ц массаж,для клиентов по выгодным ценам и плюс закрепляющий сеанс,если пожелаете
Хотела коротко,получилось не очень.Т.к.сама через это прошла могу опытом поделиться,пишите в личку,если есть желание.
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 1:51     Ответить с цитатой

я не кушать не смогу :shuffle:

Prelestna молодец, положительная история!
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах