Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детские реанимации - где лучше.
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zanaka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.06
Сообщения: 842
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Детские реанимации - где лучше. Ответить с цитатой

мне поставили УПР (угроза преждевременных), направляют в больницу. В Бердскую (по месту жительства) -однозначно не поеду - 3 года назад была такая же ситуация, в итоге потеряла ребенка...(у меня туда черной меткой дорога закрыта..)
Одно дело -лечь в патологию (у меня сейчас 30-31 неделя), другая -в случае все таки ПР -чтобы под боком была нормальная детская реанимация.
Подскажите -кроме областной -где еще есть хорошие детские реанимации?
Что скажете про Киевскую, 1?
4 роддом?
и т.д.?
Всем заранее спасибо за любые ответы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga&
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.08
Сообщения: 5411
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Калининский район
Карта № 000580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 23:44     Ответить с цитатой

zanaka
Когда стояла перед выбором в каком роддоме рожать, мой врач сказала, выбирай из трех: Областная , 4 роддом и Горбольница, там хорошая реанимация для малышей :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zanaka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.06
Сообщения: 842
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 0:22     Ответить с цитатой

спасибо за доп.список к обл.больнице :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pretty...=)
Студент
Студент


На сайте с 10.08.08
Сообщения: 2055
В дневниках: 473
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 14:51     Ответить с цитатой

В 7ке еще в реанимацию малышей везут. Мою племяшку с 30 недель в обл больнице выхаживали-весьма благополучно!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verona
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 6651
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 0:23     Ответить с цитатой

zanaka Самое сильное реанимационное отделение в 4-ке. У 4-ки и статус перинатального центра. Очень часто детишек из других роддомов привозят в 4-ку. В принципе, небольшое реанимационное отделение есть везде, но как правило существует для экстренной помощи. Выхаживать детишек везут все-таки в 4-ку. Более того , в 4-ке прекрасный специалист и замечательный человек зав. реанимационным отделением. Мы до сих пор пользуемся заботой нашего педиатра, которая принимала дочу в свои руки. Она как раз работает в 4-ке.
А что у нас на Киевской, 1 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fedorina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 0:29     Ответить с цитатой

zanaka
лично мне, точнее моему ребенку, сильно не повезло в детской реанимации в Горбольнице. Потом еще слышала аналогичные рассказы именно об их реанимации. Так чтоесли есть выбор, туда не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешик
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 5323
В дневниках: 122
Откуда: Севастополь-Новосиби рск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 0:39     Ответить с цитатой

и в 7-ку не советую, не однократно слышала плохие отзывы. НАдр или в областной или в 4-ку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 1:53     Ответить с цитатой

В №7, №6, в горбольницу и областной. Сестра родила двойню на 33 недели в горке, а на работе женщина рожала 31 августа на 38 недели близнецов в №4 плановое кесарево, по вине (халатности) врачей погибла вторая девочка после рождения из за отсутствия реанимации вот тебе и центр с оборудованием.
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 11:46     Ответить с цитатой

4-ка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведица
Студент
Студент

На сайте с 07.10.06
Сообщения: 2530
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 22:10     Ответить с цитатой

Только в 4-ке и областной есть полноценное реанимационное отделение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарияКотенок
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 26897
В дневниках: 1455
Откуда: мкр Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 21:47     Ответить с цитатой

я слышала, что в 7 хорошая ренимация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Деньга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1119
В дневниках: 2
Откуда: Советский р-н, ОбьГЭС
Карта № 009795
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 23:15     Ответить с цитатой

Тоже ставили УПР, наблюдалась в Областном, но как только его закрыли на помывку, мне по результатам КТГ рекомендовали экстренное кесарево в 32 недели. Врач которая меня вела сказала однозначно нужно попасть в 4 р/д, там и прокесарили. Там и выходили мою дочу. Реанимация оснащена новым оборудованием, квалифицированный персонал и есть отделение второго этапа выхаживания, где мы пролежали месяц после родов. Огормным плюсом считаю что ребенка не "залечивают" без необходимости, постоянный контроль за состоянием и полная информация на доступном языке. Про областной потом уже услышала, что деток пичкают антибиотиками весь период нахождения в отделнии (со слов побывавших там). На тот момент (февраль-март 2009) мамочки выписывались и могли только приезжать, что особо не приветсвовалось персоналом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gekata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.11
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 22:00     Ответить с цитатой

Подскажите, а где рожают детишек с врожденным пороком сердца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 22:19     Ответить с цитатой

Gekata
узнайте в Областном РД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gekata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.11
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 22:29     Ответить с цитатой

У меня проблема - я в Иркутске, в вашем городе вообще не ориентируюсь, впрочем также как и на этом сайте. Ситуация такая:
Я с похожего форума 38mama - г. Иркутск, у нас одна беремешка узнала, что у ребеночка врожденный порок сердца, сразу же после рождения требуется операция, иначе малыш обречен. Всем миром, мы ей помогаем, с трудом получили разрешение на операцию в вашем кардиоцентре им. Мешалкина (только сегодня), есть надежда, что все сложится хорошо. Завтра будущая мама срочно вылетает в Новосибирск, помогите мне сорентироваться на вашем форуме, а то я тут как слепой котенок, лучше, (если не трудно) напишите мне личные сообщения или на почту asfirena@gmail.com. Меня интересует - какой род.дом обычно принимает сложных деток (я почему-то поняла, что 4), где можно разместить пока мамочку - квартиры посуточно или на месяц (подешевле бы, мама очень ограничена в средствах), как попасть на учет до родов, какими службами такси пользоваться, автобусами, в общем нужна инфа для приезжей беремешки - очень срочно нужно, она завтра прилетит в Новосибирск и ей некуда податься. Помогите сорентироваться!!!
вот тема на нашем форуме
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=104775.new
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах