Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 22:18     Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает куда пропал Ломоткин С. М.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 14:02     Ответить с цитатой

krolik2009, а зачем он вам? Тут уже несколько раз написали, что после него все переделывали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malyt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 23:48     Ответить с цитатой

Посоветуйте, где у кого можно пролечить каналы качественно и чтоб цена была адекватная (не 24-25 т за зуб)? Мой врач теперь имплантами занимается, вот вроде бы и другой врач найден отличный, но ценник в этом месте за каналы совсем не радует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУРАКАМИ
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 7554
Откуда: К-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 10:41     Ответить с цитатой

Helen1977 писал(а):
КУСАКА
Лечила зубы у Ломоткина , он очень хорошо делает форму, что сильно подкупает, а кариес не убирает. В итоге все зубы пришлось перелечивать, по гарантии не пошла, зубов было много пролечино и все не до конца , на один зуб он поставил коронку, поставил плохо, не было контакта, в итоге сломался корень и этот зуб мне удалили.

Если два зуба то он их вместе делает,как слепленые, нить проходит но пломбы сильно нависают это губая ошибка можно в инете посмотреть.

И когда глубоко пломба то на десны заходит из за этого потом десна воспаляется.

Это те последствия что были после его лечения у меня, зато сверху все красиво, пломбы как зубы с фисурами, просто загляденье.


Никому не советую идти к Ломоткину!!!


Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Ольга Янголь
Я не совсем поняла про имплант вопрос, года полтора назад ставила швейцарский, сейчас поставила второй корейский, доктор переубедил сейчас жалею что согласилась так как имплант встал не посредине, а смещенным к небу поэтому коронку придется жестко фиксировать на цемент , что не очень хорошо, а был бы швейцарский можно было бы и на смещенный ставить винтовое соединение, там возможностей больше.

Тоже несколько пломб Ломоткина полетели, очень недолго послужив. Форму действительно очень ювелирно делает и человек приятный :-)

О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya-t
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 322
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Карта № 015761
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 13:05     Ответить с цитатой

krolik2009

Если еще актуально, Ломоткин Семен Михайлович ведет прием в Классик-Дент, на Вавилова 3.
Работают в тандеме с очень хорошим хирургом-имплантологом Добшиковым Александром Григорьевичем.
_________________
Участки на берегу моря.
500 метров до пляжа!
Подробности в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elina_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 10:02     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где сейчас принимает Семёнова Анна Николаевна. Работала в рекомендент, но ушла от туда. Ищем ее 😞
_________________
Контора шариковых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9834
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 10:54     Ответить с цитатой

Elina_
В областной стоматологии на Театральной, может там у нее узнать где она теперь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elina_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 11:01     Ответить с цитатой

Я пыталась мне не дали с ней поговорить , спросила можно к ней попасть сказали нет даже в отделение платных услуг тоже не дают 😞
_________________
Контора шариковых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяночка84
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 194
Откуда: г. Барнаул, ОСП ФЛАГМАН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 9:31     Ответить с цитатой

Elina_ писал(а):
Я пыталась мне не дали с ней поговорить , спросила можно к ней попасть сказали нет даже в отделение платных услуг тоже не дают 😞

Доброе утро!
Подскажите, удалось Вам с Анной Николаевной связаться?
Нам тоже нужно очень к ней попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elina_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 9:34     Ответить с цитатой

Татьяночка84
Ещё нет, сейчас буду опять пытаться звонить
_________________
Контора шариковых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяночка84
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 194
Откуда: г. Барнаул, ОСП ФЛАГМАН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 18:49     Ответить с цитатой

Elina_ писал(а):
Татьяночка84
Ещё нет, сейчас буду опять пытаться звонить


Elina_, добрый вечер.
Получилось у вас дозвониться и что-нибудь выяснить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elina_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 19:10     Ответить с цитатой

Татьяночка84
К сожалению нет добрый вечер. Она принимает только на театральной теперь 😞
_________________
Контора шариковых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 19:28     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,кто вырывает хорошо, желательно в поликлинике на берёзовой роще? Если там нет, ну и ладно. Я к такому врачу поеду хоть на край света.Нужен прям щепетильный врач, т.к. я жуткая трусиха. При виде врача меня прям трясет в прямом смысле. Говорят это панический страх. Так вот мне нужен акой врач,который поговорит, успокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya-t
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 322
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Карта № 015761
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 23:05     Ответить с цитатой

мама_Надя
Сходите к Добшикову. Очень грамотный специалист, и человек приятный. Очень аккуратный и внимательный. Сама треслась, больше года не могла на удаление решиться, пока совсем не разболелся. В итоге за один приём удалил зуб и имплант поставил, я даже ничего поняла. Вышла под таким впечатлением. И что ещё важно, после удаления отека практически не было, все очень быстро затянулось. Я так рада что к нему попала.
_________________
Участки на берегу моря.
500 метров до пляжа!
Подробности в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 23:48     Ответить с цитатой

tanya-t
Сколько отдали за удаление? Где принимает?
Они такие все свирепые эти хирурги. Мне надо чтоб прям сюсюкался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 121 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах