Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Рожать - с мужем или без???
Девочки, кто как рожал? Как думаете, что лучше?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Рожать с мужем или без?
Муж присутствовал при родах и я довольна этим
47%
 47%  [ 697 ]
Муж присутствовал при родах и я недовольна
0%
 0%  [ 5 ]
Муж не присутствовал при родах и я жалею, что его не было
14%
 14%  [ 211 ]
Муж не присутствовал и я об этом не жалею
37%
 37%  [ 540 ]
Всего проголосовало : 1453

Автор Сообщение
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 15:22     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Конечно, у всех по-разному. Надо смотреть на состояние. Бывает, действительно, по мед показаниям нельзя за ребенком ухаживать. Если полуобморочное состояние, например.

У меня тоже голова кружилась и дышать тяжело было (видимо, не настолько всё было плохо, чтобы у меня ребенка забрали). Сама бы ни за что не отдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 22:22     Ответить с цитатой

Shundrova
а чем интересно малышей ночью кормят(ну тех, которые мамы отдают "отдохнуть"-весдь смесью?и плакало гв+ проблемы с животом :eek:
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 22:29     Ответить с цитатой

Nencey
Не знаю, наверное кормят смесью. Но это еще не самое страшное. У меня оба почти искусственники, никаких проблем с жкт не было никогда.

В первую ночь мои сильно животиком мучились, миконий тяжело выходил, а вот там разве будут с ними носиться. Думаю, нет. Не дай Бог какое-нибудь успокоительное дадут :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 19:01     Ответить с цитатой

Shundrova
да уж, они там бедненькие наверное разрываются плачем...я свою в прошлый раз на третий день забрала так как тяжелое кеверево было, а потом еще и осложнения на второй день-думали сердечный приступ, так я тяжело перенесла и как только смогла хотя бы сидеть на кровати-сразу попросила принести
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 0:16     Ответить с цитатой

Nencey
У Вас выбора не было. Слава Богу, теперь всё хорошо, и гв Вы сохранили, как я понимаю понимаю. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 16:26     Ответить с цитатой

Shundrova
нет, с гв мы пролетели..сейчас надеюсь получится со второй :give_heart:
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалунишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 3223
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 0:28     Ответить с цитатой

Рожали вместе с мужем - ни минуты не жалею, мне было спокойнее что я не одна в предродовой а рядом есть человек, которому действительно важно происходящее, который в любой момент сбегает к врачу и тд.
На потугах муж тоже присутствовал - стоял в голове - ничего страшного не увидел, зато я увидела его глаза когда малыш родился и его мне на живот положили - глаза полные счастья, слез, восторга, это прямо непередаваемое ощущение.
Потом они с малышом ушли на обработку, а мы с акушеркой закончили женские дела. А далее 2 часа втроем:) Кстати муж прямо там сказал что за следующим только вместе и я не против=)

Сама уже после родов ходила на роды с сестрой, ее муж сказал я ж мужик, нечего мне там делать, а она боялась, переживала, собственно потому я с ней и пошла - посмотрела со стороны весь процесс от звонка до звонка так сказать - ничего страшного, жуткого и неприятного не увидела :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Udjen-siciliana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 17:48     Ответить с цитатой

Мы готовились к родам и рожали вместе с мужем. Ни разу не пожалела! Это же такая поддержка! Мы конечно настраивались на ЕР, но из-за слабой родовой деятельности и длительного безводного периода было КС. Тем не менее сразу после рождения малышку отдали папе, первые 40 минут она провела у него на груди, а потом уже и меня в палату привезли. Все время ребенок находился с нами. Никаких смесей, часто прикладывались и где-то на 3ий день пришло молоко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 789
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 23:55     Ответить с цитатой

Рожали с мужем, ни я ни он об этом нисколько не жалеем. Если соберемся за вторым,надеюсь рожать тоже будем вместе. Муж мне очень помог,т.к. Поиехали в роддом со схватками,сама бы я тяжелые пакеты до предродовой не дотащила. Присутствие мужа мне внушало уверенность,что все пройдет гладо, что он будет контролировать врачей и мне уделят должное внимание. Роды прошли быстро и легко,в родзале он тоже был со мной, ничего страшного в этом не увидел,зато увидел первым нашего сыночка и первым взял его. Считаю,что совместные роды еще больше сблизили нас, муж не считает уход и заботу о ребенке только моей обязанностью и помогает мне во всем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D.Oksana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 17:31     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

мы рожали вместе! от начала схваток и до окончания родов муж был рядом, даже пуповину перерезал! я ему безмерно благодарна за поддержку и помощь! однозначно знаю не будь он рядом, мне было бы значительно тяжелее! второго ребеночка будем рожать только вместе!
_________________
Самое главное в жизни - семья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
9033821
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 796
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 10:43     Ответить с цитатой

Третьи роды будут, и мне действительно хочется чтобы муж присутствовал на родах, даже и не знаю как его настроить на это. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 15:45     Ответить с цитатой

Да Да и еще раз ДА! Главное, чтобы он морально был готов! правильно говорят - очень сильно сближает и мужчина видит через что проходит женщина во время родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Ktktyf писал(а):
А у нас с мужем все началось с этого отзыва. Он прочитал, проходя, через плечо, завязался разговор. И, как итог, он уступил (не сразу, конечно). И тоже собирался быть только на схватках. Но пробыл до конца и теперь гордится, что первый увидел доченьку.

по вашей ссылке что-то странное про работу открывается.
Странно, читаю форум и че-т не понимаю почему моему мужу-то не предложили остаться на роды, я думала всех выгоняют перед родами уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 18:29     Ответить с цитатой

Как оказывается нынче много женщин которые рожают с мужем, даже больше чем те кто не рожают с ним судя по опросу, странно что в нашей палате и в соседних таковых не было, так и кажется, что все эти женщины специально в эту тему пришли, что бы засвидетельствовать, что и они с мужем рожали.
Хотя какая разница рожали с ним или нет по сути, не уж то это отразилось на общей картине вашей жизни существенно?
Если да, то интересно услышать как и побочные эффекты тоже интересны, не уж то все так розово да прекрасно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 20:19     Ответить с цитатой

Mindal
У на без побочных. Муж был в восторге даже от процесса родов :eek: сожалел что он не акушер-гинеколог... Но у нас с ним отношения крайне доверительные, я как его часть что ли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 80 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах