Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Как вырезать красивые снежинки из бумажных салфеток?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 369
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 13:03     Ответить с цитатой

=Натулька= писал(а):
Классная флешка - вчера был прям семейный вечер - я долго училась салфетки складывать, муж вырезал, дочь на голову одевала :-P

какая прелесть!! :give_heart:

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

мы в прошлом году вот такие наделали с детьми, в каждую комнату, тоже здорово было :in_love: на люстры понавесили их :oops:
http://www.vsehobby.ru/snezhinka_iz_bumagi.html
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
деточкина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 365
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 2:03     Ответить с цитатой

а я и забыла про старые-добрые снежинки! хорошо - темку увидела! Начинаем подготовку к новому году :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 5:42     Ответить с цитатой

вот хорошая идея применения снежинок бумажных http://nika-po.livejournal.com/16808.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сонина мама
Академик
Академик

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 14270
В дневниках: 616
Откуда: пл "КМаркса" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 14:09     Ответить с цитатой

Я вот такие вырезаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 14:00     Ответить с цитатой

вот ещё идею нашла
http://drosselmejer.livejournal.com/9847.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 14:07     Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЮЛЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 6408
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 22:00     Ответить с цитатой

девочки в СП уже продают готовые узоры и болончики с красками. и голову ломать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 22:06     Ответить с цитатой

ТЮЛЯ, а некоторым хочется творчества. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 2:05     Ответить с цитатой

ТЮЛЯ
да я тоже не могу по шаблону делать,хочу сама..творить! :oops: мне это приносит ощущения...мммм...как вам бы объяснить....?кайфа))) :-) нравится самой ваять))какие шаблоны!вы что :lol:

Добавлено спустя 25 секунд:

еще и покупать шаблоны :lol:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Магнолия
Студент
Студент

На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 2:07     Ответить с цитатой

Сонина мама
Шикарные снежинки!!! ЖрдщзЖ
Золотые руки и фантазия :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 13:23     Ответить с цитатой

Согласна. Самой ваять - это кайф. У каждого свои кайф. У вас это снежинки, у меня, например, игрушки тильды. Мне с детства не давались снежинки. Они у меня все однобокие и кривые получались, а вот шаблоны, опять же в моем случае, просто спасение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бабушка Ната
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 10:40     Ответить с цитатой

Девочки на окна можно взять зубной порошик , развести водой на окна нарисовать снежинки, можно добавить красители, даже лучше чем бумажные салфетки, рисунок любой какая у кого фантажия, А потом просто помыть стекло и всё. С наступающим новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Supercharger
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 855
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 16:21     Ответить с цитатой












я вот так буду делать :puh:
_________________
была Yashkova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
румия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 581
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 21:31     Ответить с цитатой

YA_Katrin
Здорово! Пойдем вырезать снежинки с сыночком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милая Таmьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 6670
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 13:39     Ответить с цитатой

Я каждый год сама вырезаю....и вечно ломаю голову над узорами - как же вырезать, чтобы красивая получилась и не была похожа на предыдущую.... :eek:

YA_Katrin

Спасибо за информацию, воспользуюсь вашей подсказкой. :-)
Попробую повырезать такую красотень. :eek: 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах