Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Посоветуйте специалиста по антицелюлитному массажу!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:55     Ответить с цитатой

Девочки, я начала ходить к Татьяне на Новгородской (салон Стиль). Делает очень хорошо, но больно. Сегодня был 2 раз - думала не выдержу) Но с ее подходом уверенна, что эффект будет. Сейчас 10 занятий стоит 3900, а со след. недели у нее повышение цен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
24natasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 11:07     Ответить с цитатой

pu6ist писал(а):
Девочки, я начала ходить к Татьяне на Новгородской (салон Стиль). Делает очень хорошо, но больно. Сегодня был 2 раз - думала не выдержу) Но с ее подходом уверенна, что эффект будет. Сейчас 10 занятий стоит 3900, а со след. недели у нее повышение цен


А не подскажите ее телефон. Который выше указан, тот же?. Что то не могу до нее дозвониться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 13:03     Ответить с цитатой

24natasha, 89628060811. Если туда не можете попробуйте позвонить в ее салон Новгородская 14 "Стиль". Думаю в дубль гисе есть номера :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
24natasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 13:31     Ответить с цитатой

pu6ist писал(а):
24natasha, 89628060811. Если туда не можете попробуйте позвонить в ее салон Новгородская 14 "Стиль". Думаю в дубль гисе есть номера :-)


Спасибо. Она как раз мне только щас перезвонила с этого номера. Все расписано говорит, пока для меня время даже не выделили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 14:43     Ответить с цитатой

24natasha, да не за что)) Ну да со временем у нее тяжко))) Все к весне хотят быть красивыми)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ах !
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 12:17     Ответить с цитатой

Лисица Гала
Подскажите контакты Лены с Краевой , а у вас объемы уходят, обертывание Лена делает ? Я когда ходила к хорошему массажисту, худела несмотря на питание, причем не было эффекта возвращения килограммов, как на диете,только очень больно.Сейчас она массажем не занимается, надо искать .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 18:05     Ответить с цитатой

Ах !, 89612305010 КРАЕВАЯ 15 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ах !
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 0:17     Ответить с цитатой

pu6ist
Спасибо !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksu & Co
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.14
Сообщения: 1149
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 14:35     Ответить с цитатой

Saha1
дороговато выйдет ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ленаИ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1463
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Ближние черемушки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 10:13     Ответить с цитатой

девочки, сходила к натлаье ильиничне. делает хорошо, но антицеллюлитным массажем это трудно назвать.чтобы разогнать целлюлит и править объем у нее нужно сеансов 150. ну а как общий укрепляюще-расслабляющий массаж вполне, банкой пользоваться просто не умеет, смешно было наблюдать как она по сухой коже пыталась водить ею, я ей говорю масла больше надо, а она не понимает говорит да и так масла нормально.....вообщем ищу дальше, хотя целлюлит у меня 2 стпени
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Сухова555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.15
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Девочки, а я по вашим советам сходила к Татьяне салон СТИЛЬ на Островского 49. Я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫМ МАССАЖЕМ. за 10 сеансов я похудела на 6 кг. в талии потеряла 7 см, в бёдрах 5 см. Кожа подтянулась и настроение улучшилось. Спасибо за рекомендацию такого хорошего специалиста. Рекомендую очень. Вот номер массажиста Татьяны 8-913-255-49-74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
7777angel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 365
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 17:48     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый день, или вечер ;) а подскажите классного массажиста в центре :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 18:26     Ответить с цитатой

Союза Республик,31
+7 (3852) 60-56-35
+7 (3852) 24-09-98
Салон Краса
Попкова Светлана
- Высококвалифицированный специалист по моделирующему массажу тела и антицеллюлитным программам на Австрийской косметике STIX (стикс).
- Врач-невролог, иглорефлексотерапевт, врач ЛФК
пока лучше Светы в нашем городе я не нашла) да уже и не ищу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хрустальный Башмачок
Студент
Студент


На сайте с 09.07.15
Сообщения: 2065
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 15:50     Ответить с цитатой

Подскажите кто-нибудь был на массаже у Буланова Александра принимает гостиница Барнаул, нужны отзыв!!! Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liliya0108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.11
Сообщения: 86
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 11:34     Ответить с цитатой

Девочки, в Авроре, на Чеглецова делал кто-нибудь массаж?? Посоветуйте стоит тратить время и деньги??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 20 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах