Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Все о моделирующем массаже.
Спрашивайте,хочу делиться опытом...Новых клиентов НЕ беру!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 16:17     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Здравствуйте. Как Вы относитесь к массажу скалкой? Или лучше пирамидкой (это если не брать во внимание массаж руками)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 16:28     Ответить с цитатой

Almare
Добрый день...Ни отношусь...так как уже обьясняла что пирамидка только исключительно если нужно чуть размягчать для захвата(тоже что и банка иногда)...если оч слабые руки...Скалка для очень тучных людей только,да!Но лучше похудеть...Ведь нужен результат а не @почесать@...@прокатать@...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

РиткаЧка
Девочки для консультации сразу в личку контакт я наберу.БесплатнО консультации...
Вернуться к началу
           
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 14:26     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Добрый день.Девочки,на консультацию Только простынь с собою...Не нужно конфет и шоколадок,честно...без обид,мне хочется делиться опытом и все.
Вернуться к началу
           
 
ШерХан
Студент
Студент

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 2123
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 22:59     Ответить с цитатой

РиткаЧка
здравствуйте, прочитала что не берете новых клиентов(( а на консультацию по лицу можно попасть к Вам??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 0:57     Ответить с цитатой

ШерХан
Конечно.С удовольствием жду.
Вернуться к началу
           
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 12:09     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Хочу спросить про предплечье. Если полноватые, можно ли помочь массажем? Места нежные. И если делать, как верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarAli
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 1003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 18:25     Ответить с цитатой

РиткаЧка
ой как жаль. Ищу специалиста по фигуре :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 18:27     Ответить с цитатой

Лето теплое
Предплечье точно моделируется,но очень больно сначала,потому что нежное место,да...И синячки иногда сначала(не у всех)бывают...Но одно точно скажу это происходит быстрее чем моделирование ног).
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Мария Ш.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 1046
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 13:34     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Добрый день!
Я в прошлом году делала вакумно-роликовый массаж, сейчас как поправляюсь получается холодец на животе(((( Можно с ним что-то сделать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 14:26     Ответить с цитатой

Мария Ш.
100%,приходите научу.Консультация бесплатная,с собою простынку...
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 17:40     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Я тоже очень хочу. Как можно договориться о встрече?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 22:58     Ответить с цитатой

Лето теплое
Здравствуйте).В лс номер напишите,я наберу договоримся о встрече!
Вернуться к началу
           
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 13:07     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Добрый день девочки!)))Если договорились и не получается прийти,заранее предупреждайте пожалуйста,не в последний момент.Очень прошу вас...
Вернуться к началу
           
 
*БуSинка*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.14
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 19:43     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Добрый день!Мне бы тоже очень хотелось консультацию получить..и по лицу,и по телу!Читаю Вашу темку с упоением и начала делать самомассаж(УПОЕНИЕ относится к ЧИТАЮ,ДЕЛАЮ с завываниями :D ).Ну а лицо просто панически боюсь без консультации трогать((( К слову сказать..за свою жизнь ходила на ац массаж раз 5,к разным людям.Я перманентно поправляюсь-худею (сильно..порядка 20 кг туды-сюды,аха... :-( ),поэтому целлюлит у меня везде и такой,желеобразный.Короче,как медуза :haha: Так вот...к чему это я:когда я попала наконец-то к НАСТОЯЩЕМУ массажисту,то поняла,что раньше я лишь получала на сеансах массажа,ну...не знаю что,но НЕ ТО. Я (простите)орала дурниной на всю Ивановскую от боли.Мне казалось,что пальцы у него просто как у Терминатора (причём,сам парнишка метр с кепкой!).и ОН МЯЛ МЕНЯ беспощадно.Так и говорил:БУДУ ТЕБЯ ЖАЛЕТЬ,ТЕБЕ НЕ ЗА ЧТО БУДЕТ МЕНЯ БЛАГОДАРИТЬ.В первый же день после сеанса у меня случилась сильнейшая интоксикация-я еле доползла до дома и меня натурально (простите)вывернуло наизнанку а потом еще колбасило часа два..О как он всё во мне растребушил!Даже внутри реакция получилась! (кстати,на след. сеанс взяла с собой четок коньячку...глотнула-бесполезно).Очень буду благодарна.если позвоните :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 14:38     Ответить с цитатой

*БуSинка*
Добрый день...Мне кажется я вам звонила в субботу,ответа не было.По причине здоровья могу ни сразу позвонить,это всем пишу...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Девочки,пожалуйста,на консультацию берите с собою простынь.Нормальную,не одноразовую.Я с ними в контре...)))
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 60 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах