Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Первые признаки возраста...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 23:33     Ответить с цитатой

Свифт170 писал(а):

Ну и я после роллера кислоту и крем ввожу ультрозвуковым аппаратом и сразу им же лифтинг делаю


Дайте пожалуйста ссылочку на это ультрозвуковой препарат. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 23:51     Ответить с цитатой

А я мезороллером не могу, больно жуть и лицо потом красное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
erosya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 1014
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 17:37     Ответить с цитатой

Ольгушка
вы меня пугаете, прям больно жуть? заказала себе впервые мезороллер, уже страшно в руки его брать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 20:16     Ответить с цитатой

Я поняла, что старею, когда начала думать о подтяжке груди и при покупке антивозрастного крема не появилась мысль " а не рано ли" :-) Но мне всегда, с 16 лет давали на 5-7 лет больше, а теперь я просто выгляжу на свой возраст :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 22:23     Ответить с цитатой

erosya писал(а):
Ольгушка
вы меня пугаете, прям больно жуть? заказала себе впервые мезороллер, уже страшно в руки его брать)
мне да, хотя мезотерапия у косметолога терпимо вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 14:52     Ответить с цитатой

А я вот не понимаю, как от мезороллера можно поднять овал лица. Ну не может такого быть. Мезороллер - это только поверхностное увлажнение лица. А опустившееся лицо - это более глубинные процессы. Мышцы, глубокие слои кожи.
Даже вот сейчас рекламируют мезо безиньекционное, токами или лазером. Ну это все поверхностное!
Нормально мезо может действовать только иньекционное. А остальные методы это так, поддержка...
И даже иньекционное не поднимет хорошо лицо, только тургор улучшит. А до мышц это не дойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Повиллина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.15
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 3:17     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com
Вы думаете, что главной причиной старения кожи лица являются мышцы, которые не держат овал? :aga-aga:

Есть такие клетки кожи, как фибробласты. Они синтезируют эластин. В молодой коже они могут эффективно синтезировать эластин, отвечающий за упругости и эластичность кожи, т.к. Они очень гибкие. С течением возраста они становятся более жесткими поэтому они не могут синтезировать эластин так же эффективно эффективно, как раньше, поэтому количество эластина в коже уменьшается. Кожа теряет упругость и наши контуры становятся менее определенными.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 14:36     Ответить с цитатой

Повиллина
да не поднимет мезо лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Повиллина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.15
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 18:00     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com
Я этого и не утверждаю ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mom210712
Студент
Студент


На сайте с 15.10.14
Сообщения: 1917
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 17:37    Заголовок сообщения: Лоб Ответить с цитатой

Мне вот 27 лет. А поперечная морщина на весь лоб лет с 7- наследство от папы. Надоело лицезреть эту морщину, вколола ксиомен. Очень довольна! Сейчас вот подсушилась, носогубная часть тоже стала морщиниться. В скором времени планирую решить и эту проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 18:38     Ответить с цитатой

После родов, явно стала разваливаться - то одно, то другое.
Стараюсь поддерживать здоровье витаминами и более ил менее нормальным питанием. Больше не пью колу, не ем чипсы и сухари, сладкое на минимуме (но его я никогда особо и не ела).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вася Петров
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.16
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:39     Ответить с цитатой

В 30 лет увидела у себя седой волос. Вот тогда реально расстроилась, прям долго отходила. Потом отпустило. Сейчас полголовы седины. Но теперь еще и лицо сползает!!! Думаешь, дальше то что, забвение. Срочно к хирургу и прочь все мысли о возрасте. Вот если бы еще коленка не стреляла, Дак мы и ее заменим :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3981
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 23:03     Ответить с цитатой

Я тоже, когда на висках увидела седые волосы, аж мировая скорбь напала :lol: эх ноги..ноги... к счастью две дороги. Ножки стали сдавать, попа уже не орех :aga-aga: 2 беременности и усё...Усиленно спасаюсь йогой и пилатесом, стойки на голове.
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вася Петров
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.16
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 0:13     Ответить с цитатой

Годива
Молодец какая! Я обожаю йогу, всегда ей занималась и тоже двое родов перенесла. Но теперь, боюсь, если свои 100 кг на голову поставлю, обязательно шею сломаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
литовка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.13
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 14:52     Ответить с цитатой

Привет. Я использую косметику Люминес. Разгладились морщинки на лбу за 2 недели использования! Ушли гусиные лапки возле глаз. Пользуюсь и друзьям рекомендую
:in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах