Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Наращивание ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 13:46     Ответить с цитатой

Himerasibir
у вас просто чувствительные глаза. тут надо методом проб искать подходящий вам клей из премиум клеев.но не факт что что то подойдет..тогда наращивать нельзя. по поводу жесткости..вам делали толстые ресницы возможно не очень качественные. норка соболь и шелк это обозначение толщин ресниц..чем тоньше ресница тем она натуральнее и мягче. все ресницы это синтетический материал. если пойдете делать снова вам мой совет сделать толщину 0,1. Во первых чем тоньше ресница тем меньше клея она собирает на себя соответственно меньше испарений. ресницы мягкая легкая. пусть не такая эффектная ..но зато на такие реснички у вас возможно не будет реакции .
и опять же смотрите на цену. если цена меньше 1 тыс руб. то там явно не высокого качества материал не высококвалифицированный мастер . а от этого и результат :aga-aga:
вот фото моя работа толщина 0.1 .средний объем у девушки в районе 100 шт ресничек. это классика на каждую свою одна искуственная

а такие реснички 0,15 толщина уже более эффектно смотрятся но они соответственно жестче
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13537
В дневниках: 13599
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 14:48     Ответить с цитатой

Наращивала реснички два раза у одного и того же мастера. Первый раз делала натуральный объем, второй раз полуторный. Заявленный срок реснички не держатся, еле отходила 2 недели, второй раз немного дольше, потому что ресничек побольше. А так они стабильно отваливаются каждое утро. Умываться мне лично было не очень удобно и конечно они все равно от этого страдают что бы там не говорил мастер.
Ничего шокирующего, типа аллергии или выпадения своих ресниц я не испытала. Красиво конечно, но недолго совсем. Может индивидуальная особенность такая у меня.
По цене тогда было 1500 или 1700. Процедура занимает около 2,5 часов. Можно немного подремать, если лампа в глаза не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 22:13     Ответить с цитатой

Manja
если реснички отваливаются без своих в первые две недели то значит или клей просроченный (т.к вскрытый клей максимум 3 месяца в работе должен быть..а некоторые его используют намного дольше т.к выкидывать жалко)..или берут капризный клей которому нужны особые условия влажность температура в помещении и т.д. или мастер берет клей быстрого сцепления а работает медленно и клей сохнет на "лету" и сцепкость уже не такая крепкая :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Incognita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 1:22     Ответить с цитатой

Manja
Нарощенные реснички могут осыпаться в течении 1-2 недель (отслаиваться от своих) по трем причинам:
1. Как написала выше tasamaya некачественные материалы (просроченные, неправильные условия хранения).
2. Беременность, женские дни, гормональные сбои могут значительно сократить срок носки ресниц и вызвать их отслоение (такое бывает редко)
3. Некачественная работа мастера: чаще всего мастер берет мало клея на ресничку, плохо приклеивает основание ресниц (это же является причиной того, что через неделю ресницы начинают крутиться или смотреть в разные стороны). И конечно же как и написала выше tasamaya "..или берут капризный клей которому нужны особые условия влажность температура в помещении и т.д. или мастер берет клей быстрого сцепления а работает медленно и клей сохнет на "лету" и сцепкость уже не такая крепкая"

lovely_girl красивое, качественное объемное наращивание :give_heart: очень радует когда у мастера высокое качество работы

Himerasibir а как часто вы умывали глаза? каждый день? просто некоторые мастера рекомендуют не умывать реснички и избегать попадания воды на ресницы - в этом случае конечно все будет щипать. Потому что ежедневно на ресницах скапливаются загрязнения (например пыль, тени, кожный жир), и если не умывать глазки и реснички каждый день - то при малейшем попадании воды будет сильное жжение и пощипывание. Когда после наращивания вы будете умывать ресницы на следующий день - может пощипать немного, в дальнейшем при ежедневном умывании такого уже не будет.

Как давно я уже не заходила в эту тему, много интересных работ и обсуждений :-)
Очень радует появление работ с объемным наращиванием ресничек, сама его очень люблю и делаю всегда себе и многим клиентам. Особенно пушистыми и воздушными смотрятся реснички 2D-3D сделанные из ресниц толщиной 0,05; 0,06; 0,07 и 0,10 мм. Они не только пушистые, но и очень мягкие, чем тоньше волокно - тем мягче получаются ресницы. Недавние работы нашей студии :oops:


Посмотрела начало этой темы, много работ моих и других девочек, наращивание ресниц только начало появляться в Новосибирске, сейчас появилось много новинок, огромный выбор материалов, длин, толщин и изгибов ресниц. С тех пор как появились первые мастера и материалы прошло уже почти 7-8 лет, конечно же качество работ и материалов сильно теперь отличается. Смотрю самые первые работы, как это все развивалось - и какие сейчас ресницы - можно сделать, любые, и натуральные, и супер пушистые :aga-aga: благодаря огромному выбору материалов и конечно же накопленному опыту всех мастеров. :give_heart:
_________________
Наращивание и ламинирование ресниц, обучение :-)
Микроблейдинг и художественное оформление бровей
Опыт более 8 лет 8(МТС)773-99-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 22:19    Заголовок сообщения: наращивание ресниц: вред и комфорт Ответить с цитатой

Хочу высказаться по поводу вреда от наращивания ресниц, если пойдете к неаккуратному или непрофессиональному мастеру, а потом еще и снимите дома маслом, то да, свои будут восстанавливаться долго, если нормально наращивать и нормально снимать, то свои на месте, достаточно их пару-тройку недель покондиционировать маслом или гелем специальным - и вс, они в прежнем состоянии. Да и вообще по поводу вреда вопрос риторический, я думаю, не вредно жить в экологически чистом районе, кушать несинтетическую еду, не трогать ни волосы, ни ногти, ни ресницы. :eek: но то, что реснички облегчают жизнь любительницам поспать подольше или девушкам, которые за хлебом без макияжа не выйдут - это да. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRIKA_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Manja
2,5 часа для натурального объёма - это слишком долго, за это время делается 3d, натуральный объём как и полуторный занимает до 1,5 часов. Исключением могут быть девушки, у которых ооочень много своих ресниц. Мне таких попадалось мало, единицы (2 часа на наращивание). Остальным делала полуторный для объёма по цене классики...
_________________
Психолог (гарантия)
Телеграмм @irika_z
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 19:26     Ответить с цитатой

Кто в ЛС может порекомендовать мастера по наращиванию (левый берег) ? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalLinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1320
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 23:35     Ответить с цитатой

ВеликаЙа
можете обратиться в нашу студию. У нас работают три замечательных мастера, может кто-то понравится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Не мама
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 11907
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:21     Ответить с цитатой

а нарощеные ресницы нормально соленую воду переносят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Мне нравится когда аккуратно наращены. Себе не наращивала, т.к. думаю что будет некомфортно, я люблю спать в подушку лицом, в бассейне понырять.
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3762
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 18:02     Ответить с цитатой

девочки, посоветуйте мастера в академе. Надоела ездить в город
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Florans82
Студент
Студент


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 2043
В дневниках: 44
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 10:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего мастера, пожалуйста. Желательно с ссылкой на сайт или группу в контакте. И может кто делал у Кристины Миловой, хороший она мастер или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3762
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 11:47     Ответить с цитатой

Девочки, сходила в салон Харизма бьюти на демакова на наращивание, это полный ахтунг. Такого безобразия мне за год никто не делал, куча склеек, ресницы наклеены слишком высоко, заваливались, кололи веки. Вообще не советую, а ценник при этом как у опытного мастера
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rossarossa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.09.12
Сообщения: 523
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 17:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Посоветуйте мастера на реснички. Желательно Ленинский район. Делала в салоне "Бигуди". Сделали хорошо, но отходила я с ними всего 1 неделю. Все поотваливались. Хочу ходить дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красный Город
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 356
Откуда: г.Новосибирск Заельцовский Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 10:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте мастера. Мне нужен совет. Я нарастила впервые реснички (2д) меньше месяца назад. Через день два стали выпадать по одной две нарощенные реснички. Затем крутиться, и самое больное для меня колоться. Через 2 недели пошла снимать,и т.к.ходить было невозможно больно, все время хотелось почесать поставить их на место. И ещё они отошли от корня на треть ресничек. Вылез наподобие ячменя бугорок. Это вообще треш. Мастер сняла. В итоге осталось ещё 3чужих реснички.
И что же. Веко верхнее гелеобразное наутроПошла к доктору и у меня обнаружили конъюнктивит.
Вопрос: могут ли реснички свои отрасти за неделю на 3-4мм и почитав выше посты может это и не конъюнктивит? (Мне сказали у меня вирусный конъюнктивит).
П.с. ресничек своих стало меньше чем раньше а они у меня черненькие. Черт меня дернул пойти к рукожо...му мастеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 37 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах